Статус темы:
Закрыта.

Дизельный флейм ! :) Оффтопик ! :)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем UTUG, 3 дек 2012.

  1. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB
    ага, приди к нам на автобазар и скажи это! заплюют!народ у нас дикий!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.951
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    скоро другой и не будет.
    завод самый современный и самый большой (то ли планируется, то ли уже) в Европе.
     
  3. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    ездил и на финской и на рассийской хаккапелите, разницы не заметил совершенно, да и по цене тоже разницы нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    по таким ценам, я могу и в магазине своего города взять :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
  6. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Вот читаю и офигиваю от ценников, а чем вам континенталь не угодил?
    Резина премиальная, ценник на нее адекватный и по характеристикам всегда в рядах лучших.
     
  7. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
  8. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    А гиславед никто не пользует?
     
  9. kholod_a

    kholod_a Живу я здесь

    1 янв 2012
    1.956
    А6С5 2.5 V6 AFB'98
    юзал, ничего так
     
  10. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB
    Саня, спасибо за поздравления в другой теме:flirty: поздно заметил! и тебя тоже с праздничком!

    По поводу резины, все бренды неплохие, какие то чуть лучше, какие то чуть хуже. Тут все зависит от рекламы! у нас очень много рекламы нокиана и естественно люди на нее ведутся больше! у меня в семье очень много машин, у братьев, родителей, дядь и теть. и все юзают разные бренды резины и пока что все довольны! но правда у нас такие зимы, что можно и на всесезонке ездить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Просто я сам на гиславеде НФ5 - тихая резина. Единственное что мне не нравится - не очень устойчивая.
     
  12. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #6252 SergV, 26 окт 2013
    Последнее редактирование: 26 окт 2013
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Хрень это все заказная!
    надо аргументов-хоть ведро насыплю!
    не может быть эконом производитель и премиум с премиальной серией резины рядышком в клее! разница более разнительна и тем более бредовое секундное исчисление в сравнении нескольких показателей-одни производители едут лучше, другие тормозят, при этом первые 2 что тормозят что разгоняются сопоставимо одинаково- у них что законы физики разные действуют????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB
    :beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    RasHen ты наверное на континентале никогда не ездил :hi:
     
  16. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB
    Кстати, расскажу прикол. я уже рассказывал год назад, какую резину я юзаю зимой. она есть в тестах приведенных выше! Когда я взял пассат в октябре 2011 года, я тут же попал на ремонт насоса и плюс мы с женой как всегда наметили поездку в теплые края на ноябрь и денег на резину у меня тупо не было! И вот мой друг, который занимается нокиан в одессе предложил мне взять у него новые колеса в моем "зимнем" диаметре 215х55р16, но только не нокиан, а КАМА ЕВРО 519. (они и камой занимаются и кама евро 519это на самом деле это нокиан нордман4)
    он мне предложил их за 300 бакосв с учетом того что я на следующий год куплю у него нокиан хаккапелиту р, а эти он заберет и на их оригиналном шинном центре толкнет их как б.у., а мне надо будет только долпатить разницу!
    я естественно согласился. так вот. на следующий год я не поменял колеса, а оставил ее себе на родных дисках, а себе просто купил летние р18 от ауди.
    почему не поменял- я очень доволен этими колесами! выгребают из глубокого снега, отлично тормозят на зимней дороге! единственный минус- шумят как троллейбус на разгоне, но это херня!
    поэтому мой совет если нет денег на дорогую резину, купите каму евро 519. пускай это не такой блатной бренд как нокиан или конти, но они реально отлично отрабатывают зиму!
    и кстати она есть в тестах указанных выше среди дорогих брендов! а это чего то стоит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    сам проездил 4 зимы на nordman 2. Сейчас 5-ая зима будет, на последний год хватит. Ни разу не было никаких проблем. У родителей у меня тоже nordman, только 4-ые - тоже всё отлично :thumbup:

    Кстати, а по нашим тестам nordman 4 на 4-ом, по-моему, месте после Hakka, Conti, ещё-что-то или на 3-ем
     
  18. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB
    реклама- двигатель прогресса! пару лет назад нокиан по страшной силе рекламировал WRG 2. а теперь стараются о ней и не вспоминать! все тот же мой друг, который занимается нокианом купил себе хаккапелиту р, а отцу врг 2. две одинаковые машины, только цвета разные, а там где хаккапелита спокойно проезжает- врг 2 тупо буксует!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    хм. понятно. В любом случае, nordman - это хорошая резина и соотношение цена/качество:rock:
     
  20. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Ты чего, в воду пукаешь ? Где кому конти не угодил ? :confused: Тему завел я, и как раз хвалил конти шиповку. Вообще перепробовал на себе все топовые шиповки за две зимы Конти, Нокиан, Мишлен. Правда на разных машинах. Больше всех Конти понравилась. Ее и хочу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...