Статус темы:
Закрыта.

Дизельный флейм ! :) Оффтопик ! :)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем UTUG, 3 дек 2012.

  1. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    да не многие ,парочка влюблённых в этот бред и отстаивает ...предположу: может ,быть и интересна эта абракадабра для детей младшего возраста с их воображариумом,но на какой ляд в школьную программу начальных классов то это запихивать ,где детство вроде ещё граничит с взрослой, серьёзной жизнью ,но не настолько же ...ребёнок наполном серьёзе спросил:..а что ,увазила и увидела это одно и то же???...пришлось долго объяснять что- нет,это не слова синонимы,а так тётя захотела проверить вашу смекалку и воображалку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Толстой и Некрасов застрелились бы прочитав,о чём писаки нынешние пишут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Потому, что люди проталкивающее это в программу далеки от профессионализма. По принципу привлекает/нравится значит подходит.:chainik:

    Можно использовать в каких то конкурсах или викторинах, но не в программе :(

    Курс "Истории" испоганили...
    Далее наверное, классическую литературу заменят ДарьейДонцовой.
     
  4. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Привет всем! После неудачной попытки замены дисплея на приборке, прислали мне б.у приборку. Но тут оказалась проблема на моей 2 больших разъема и один поменьше VDO вторая тоже VDO но с 3 большими разъемами. При подключении только 2 разъемов, содрать логин не удалось (с моей старой читается без проблем) Как быть в данной ситуации? Искать такую же как стояла? Или есть варианты все таки подключить. Как то была мысль поставить от рестайла с колечками и ктото сказал что это возможно, но инфу по теме потерял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    изучай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #6787 SergV, 11 дек 2013
    Последнее редактирование: 11 дек 2013
    Да это от швеции "надуло" голову эстонцам.
    Там популярная детская передачка одна есть, которую ведут какашка и моча :)
    [​IMG]
     
  8. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Б... пи... Ну вот честно, других слов не найду. Супруга в школе работает, как начнет рассказывать - диву даешься. И ведь это про поколение, которое сейчас в 5-8 классы. Им, по ходу еще и повезло, ну там смурфики, войны ментовские (для постарше), пережитки 90-х (бандитские сериальчики всякие). Вот подрастут на какашках взрощенные, не то что ахать, ахать и оху...ть будем.

    Хорошо, что есть еще пока учителя, на свой страх дающие детям традиционное - классическое знание своих предметов.
     
  9. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Видел этото ужас на прошлых выходных в "Вестях недели" - не нашел слов, какими словами описАть :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    В швеции уже подросли :lol
    Там пропагандируется типа сексуальной раскрепощенности и раннего полового созревания. Чуть ли не с 10ти лет уже чпокаться начинают. :D
     
  11. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    В 9 лет аборты, в 12 - импотенция :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Называется экскрименты? :D
    Хм... а в чем креатив и заинтересованность для зрителя данного образа? Тупизм. :shock:Может в том, что с ними дети сталкиваются каждый день?
    Хорошо, что не половые органы. Хотя на фото видна ж0па :shock:
    Не хватает их друзей - "рвота" и "пот" :facepalm:
     
  13. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Лиха беда начало! Не знаю, возможно Шведским детям Подобное и надо, нашим - однозначно нет. Причем, на сколько понимаю, вся эта пресловутая раскрепощенность давно уже и не приветствуется, но самотеком прет и ее уже не остановить. Наверное именно по этому эту "свободу" так и рекламируют эммигрантам.

    Что-то мы к политике свалились. Хотя, все так взаимосвязанно сейчас.
    Одно могу сказать (видение со стороны, я не учавствую, принципиально, в работе жены, к школьному процессу имею отношение максимум - привези-отвези и вижу все со стороны, может несколько острее), если подобный бардак не закончится в этом или максимум через год, у нас будет крайне мало молодых людей способных стать действительно интеллектуальной прослойкой общества. Да откуда, что возмется, когда говно персонаж №1.
     
  14. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Это ты ходу телика об смотрелся. В 13 начинается половое созревание.
     
  15. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    По разному все. Но от раннего зрения в наш век хорошего много меньше чем плохого. Полагаю рассусоливать не надо.
     
  16. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    #6796 sl1220, 11 дек 2013
    Последнее редактирование: 11 дек 2013
    Обратимся к теме клуба.
    Вы заметили, постоянно одни или приктически одни проблемы - топливная. Да и вопросы перекрываются. Прошу, ребята, давайте сначала поиском, тем более здесь возможность его очень широка. Ну и может гуру выделят основные вещи (только при этом надо тему закрывать, иначе туда набюьт многое, модератора, по моему, просить не вариант, не хватает по ходу его. Не в обиду, понятно, что материал огромный).
     
  17. axel l

    axel l Завсегдатай

    14 окт 2009
    639
    A6C5 2.7TQ 03
    Всем привет! Ребят, а кто нить из наших живет в г.Набережные-Челны респ. Татарстан ????
     
  18. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Недавно столкнулся в нашей региональной ветке: ввожу слова которые точно были месяца 4 назад. Не находит. И так у же несколько раз.
    В теме по А4 В5 тоже самое - пришлось листать.
     
  19. Sh.Vasek

    Sh.Vasek Завсегдатай

    6 ноя 2011
    590
    А6 2,5TDI AYM 01г.
    Вот к нам пришла настоящая зима сегодня, сегодня вообще холодно... На БК -32 градуса....
     

    Вложения:

    • IMG_0963[1].jpg
      IMG_0963[1].jpg
      Размер файла:
      103,8 КБ
      Просмотров:
      34
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. юрий.в.

    юрий.в. Старожил

    25 сен 2010
    5.447
    A6/C5 2.5TDI AQ 99
    Сочувствую! Капец какой! Вот это мороз!