Статус темы:
Закрыта.

Дизельный флейм ! :) Оффтопик ! :)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем UTUG, 3 дек 2012.

  1. Schlussmann

    Schlussmann Живу я здесь

    28 фев 2010
    1.214
    Челябинская обл.
    Audi A4 avant 01/b5 1.9 ajm, BMW 318d e 46 m47d20 '04, BMW e83 n52b30 '08
    Затупил. Забыли :)
     
  2. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    :eek::eek:
    Ни фуя себе таможня!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Наверное, к вам без казахской пошлины попадают. Да у вас и своя не маленькая. Продадут вам десяток машин, тогда опкупается одна лично для себя :hi:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Schlussmann

    Schlussmann Живу я здесь

    28 фев 2010
    1.214
    Челябинская обл.
    Audi A4 avant 01/b5 1.9 ajm, BMW 318d e 46 m47d20 '04, BMW e83 n52b30 '08
    Так к нам в россию так же))) Есть слово Упыри, вот оно самое то.....
     
  5. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Вот тут помоему есть "наебок". Что машина должна быть классом не ниже Евро4. Помоему так. Сейчас сам скоро начну курить эти тему, потому что светит переезжать в Россию и хочется машинки оставить при себе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Мля, ну кто эту чушь придумал :mad:, не укладывается ни в какие рамки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Кваттросенсей! это действительно так? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Вот и у нас все матерятся, потому что топливо не соответствует даже Евро1 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Остроумно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. борт_239

    борт_239 Bad e-mail

    8 июн 2011
    918
    уже не Ауди((((
    отличный папелац)))):rock:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. buhpro

    buhpro Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.032
    A4/B6 1.9TDI 03г.
    Что-то он тебе загнул. При 16 вольтах - уже мгновенно перегорают галогенки в фарах сразу при включении. А при 18В у него выгорели-бы все лампы вместе с реле поворотов. И при 18 В в аккуме был бы такой поток газов - что по запаху можно было определить метров за 10 от машины. Разве что напряжение мерял китайским стрелочным тестером - там +-3 вольта нормальная погрешность.
     
  13. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Не мог загнуть - адекватный чел. Несколько раз открывал банки АКБ и офигевал, куда же электролит девается. Несколько раз доливал. Потом только догадался напряжение померить. На приборке там вместо вольтметра манометр давления масла. Ближний свет был удивительно ярким.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет, Знакомым Пацанам!
    Вернулся я из поездки дальней - ездил в сврй Аватар(глядеть на Лося). Зима там кайфная - 10-15С, солнце, снег, бухло, друзья и т.п. Уральская "Швейцария" если кто мимо проезжал. Горы, озёра, леса и т.п. На каждой горе горнолыжки моих друзей, на каждом озере тур.базы и гостиници кентовские. Пьют как звери, хоть и алигархи.
    Батьке своему справили 75ть! Наш человек - автомобилестроитель - экс.вице-президент "УраАЗа".
    Такие дела. А то потеряли меня - аж на Урал клубени звонили, справлялись.
    Пофлудим ещё!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Ну а мы тут скромно, по клубному :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. gulden

    gulden Завсегдатай

    17 авг 2010
    793
    Audi Allroad 2002 2,5(АКЕ)
    Папелас прикольный
    Просвети что значит налог уплачен
     
  17. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    так у меня самого машина белорусская, вот щас тоже хочу растоможить!!! да евро 4 по-любому должно быть!!! щас дома,как раз её забираю после ремонта, в воронеж приеду буду узнавать!!! скажу что да как!!!ну знаю типы мутят!!!

    п.с машину забрал, зад смотриться лучше чем был))) фотки потом покажу, вопрос такой задние противотуманки не работают((( включаю, на выключателе горит желтая лампочка(ну что вкл) на лапмочках напряжения нет((( не доходит...что может быть??? - есть
     
  18. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Багажник закрывается? Что сделали?

    Возможно, провова/фищки забыли подключить к ПТФ. Лучше сразу проверь, на месте, пока не рассчитался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Да мы куда хотите позвоним!!!))) С Приездом!!!!:hi:
     
  20. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    не общивку при мне ставили!!! да закрывается))) и при меряли напряжение при вкл. задних птф


    блин обрыв что ли гдето:shock::cry: