Статус темы:
Закрыта.

Дизельный флейм ! :) Оффтопик ! :)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем UTUG, 3 дек 2012.

  1. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Ты как так быстро появился? в скважину смотрел? Мне аж неловко стало за подхалимство.
    ТЕН реально греет.
    Сегодня -4С с +са сразу и змерзли маугли все наши.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    увидел по последнему топику в теме, что ты решил пофлеймить.
    открыл прочитать. :)
     
  3. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Виталий спасибо!!!!)))) так на обдув стекла не нужно нажимать??? я тоже ездил пока машина не прогреется....мёрзну))))
     
  4. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Не знаю, они пишут, как будто, эта фишка работает только на B.. моторах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    А можно как-то с помощью ВАГа отследить работу доп.нагревателя? У меня "Дополнительный обогрев" или точно не помню как называется - не читается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    привет Виталик,а что такое генератор переменного тока? в машине вроде постоянка
     
  7. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    да обогрев и у нас на А моторах работает ,включаеш авто без экома и обогрев потихоньку начинает дуть постепенно с прогревом масла увеличивая обороты вентилятора
     
  8. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    постоянка после выпрямителей(встроен в гену), а сам генератор переменку выдает
     
  9. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    понял,а то я подумал что у нас есть еще какая то хитрая штука о которой я не знал:D
     
  10. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Это зависит от того, есть ли желание, чт. передние стёкла быстрее очистились) Вообще, это идеальный вариант для запуска с брелка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Ну да согласен!У когда с брелка,так вообще тема!:)
     
  12. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    кто-нибудь, слышал что-нибудь или ставил себе полиуретан???
     
  13. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    На каблуки ставил полиуретан! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    :thumbup: ну да нормально!!!))) не реально "Точка Опоры" это не новосиб, а Владивосток. Розничные магазины есть в Москве (Южный порт и Кунцево), Санкт-Петербурге, Красноярске, ну и Хабаровске.

    Координаты можно найти через сайт (пользуйтесь поиском) либо звоните на бесплатный (по РФ) номер 8-800-2000-291. типо дольше ходят!!!:shock: это я тут у нас откопал, но там так ответа и нет)))
     
  15. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    На стабах Hotskins стаит полиуретановые втулки, вобщем не нравятся, фильтрация неровностей дороги хуже :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Купил новый АКБ. Пока объехал магазины, столько нового узнал...
    "Титан лучше Варты по тестам."
    "Бош - он чешский, деньги только за бренд, не рассчитан под русские морозы, не то, что "Атом"
    Высота корпуса 190 мм, над корпусом торчат клеммы - "Это то, что надо, корпус ведь 190"
    Принесли из холодного хранилища (на улице -20) - "Все так хранят. Это ни на что не влияет потому, что температура замерзания электролита -65...Ставьте сразу на машину, генератор дозарядит"
    Производство - январь 2012, 11 месяцев, староват. - "Ну и что? У него же гарантия"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Ясно!!! а я вот что-то не понял Trw это типо оригинал?(рычаги) только кольца затёрты?
     
  18. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Полиуритановая ходовка это гут в плане живучести и управляемости. По сравнению с обычной резиной ходит до 3-х раз дольше. А вот по комфорту - минус. Жеще. Хотя, если заказывать сайлентблоки в серьезной конторе, то они предложат на выбор 3 марки полиуретана. Жесткий, средний, мягкий. Соответрственно, чем мягче, тем он меньше ходить будет. Но, даже самый мягкий полиуритан проживет дольше резины. Я задумывался об этом, анализировал, и остановился на средней жесткости по параметрам комфорт/живучесть. При таком раскладе цена за реставрацию оправдается в плане времени сколько проживут сайленты. Даже, скорее всего помрут шаровые, но сайленты еще будут живые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Точно знаю, что лемф со стертыми кольцами. Но его часто подделывают. Вот люди обсуждают, дешево и сердито - http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=273664
     
  20. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    UTUG - grigormed пропал с насосом и не духу -не слуху его тел + 7 9263402460- попробуй наиди его с Алма-Аты проще звонить за одно узнаешь как я насос сделал и из Skypе он слинял ВО ФОРУМЧАНИН ИЗ МОСКВЫ !!!!