Статус темы:
Закрыта.

Дизельный флейм ! :) Оффтопик ! :)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем UTUG, 3 дек 2012.

  1. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    С Днюхой друзей и коллег по счастью!
    Косте солнца на КостаБраво(или как там позабыл). Зря не знал его , когда по Барселоне не на Ауди съёмной катался, через Андару да во Францию! Удачи тебе!

    Петру особливый привет! Он у меня семьёй в гостях был и я в гости заезжал. Жена красавица и сынуля умник и мужичок! За то , что его спец-программу лично для себя катаю и радуюсь - ни кому не расскажу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Schlussmann

    Schlussmann Живу я здесь

    28 фев 2010
    1.214
    Челябинская обл.
    Audi A4 avant 01/b5 1.9 ajm, BMW 318d e 46 m47d20 '04, BMW e83 n52b30 '08
    Я у Вас вчера в Миасс летал, красиво все таки ;) И ГРЦ Макеева поражает масштабом. Но млин нафиг столько пешехоных :D
     
  3. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Я только от туда вернулся. Ездить сам там не могу. Там свои только по окраинам объезжают.
    Это раньше народ пуганный был и по "зебре" озираясь перебегал. Потому что это был город Уралов и Крузеров! На машине менее было страшно выезжать - переезжали поперёк. Прикиньте когда все пьяные шоферюги на обед домой и с обеда уже бухи едут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Schlussmann

    Schlussmann Живу я здесь

    28 фев 2010
    1.214
    Челябинская обл.
    Audi A4 avant 01/b5 1.9 ajm, BMW 318d e 46 m47d20 '04, BMW e83 n52b30 '08
    Ну как сказал один миасский аудивод: Город не пуганных Кегель :)

    Ездил на Фокусе 2-ом. Блин каждый раз убеждаюсь в том, что типичная офисная машина для развоза. Там не хватает, тут нет, здесь забыли поставить(( О шумке в задних арках можно мечтать только)
     
  5. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Ребята, не понимаю, как колечко в ДМРВ поставить. Сетку входную не получается вытащить из корпуса, но она точно не приклеена, продавливается вниз.

    Как закрепить мембрану от кофе внутри крышки корпуса вздушного фильтра?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Всем привет!!!))):hello: что-то давно со мной ничего не происходило)))неправда ли???)) вообщем начну... приехал я за машиной, сделали на 3, нормально:)на этом останавливаться не буду, вообщем выезжал в четверг в ночь, перед этим машинку осветил, поехал "В добрый путь", поехал довольный:thumbup:, насосик дополнительный ощущается 100% с низов лучше стало, тяга появилась, ну я ещё колечко чуточку побольше поставил к расходомеру, но на верхах фигня(( скорее передув, передачи коробка тянет((( но всё равно ехал довольный как кот сметане))), до твери дороги вообще нет, думал оставлю где-нибудь колёса....ппц полный.... вообщем проскакиваю москву, чуть блуждаю, выезжаю через видное на м4"дон", еду никого не трогаю, при 120 расход 7,3 всё хорошо, доезжаю до кашир, пост 111км....:eek: взмах полосатой палочкой...... предъявляю доки.... начинается...:help: поднимите капот..... хорошо, уходит в будку, выходит, у вас документы подделка....я думаю развод, говорю командир хорош, я сам лейтенант(он тоже летёха) ты что тут несёшь? он не подделка и всё.... отводит меня к старшим....те...ну всё ты попал..... :rollingeyes: я думаю ЗБСТ время кстати 2.15 я говорю, может я поеду, как ни в чём не бывало, типо мы все тут при погонах..... те не не вариант...... ну думаю всё... они мне показывают что поё свидетельство о регистрации не светятся на ультрофиолете, я уже и сам думаю липа... в голове мысли как добраться до воронежа, машина полная хлама.... начинается вся эта заварушка..... там между делом была попытка с их стороны стрясти с меня кучу денег,на что они поняли что со мной без полезно общаться, я так понял там больше 50 т.р шла речь....оформляют меня..... едем в отдел... Блин БОЛЬШОЙ ПОКЛОН тем людям кто там работает!!!! все ко мне отнеслись добродушно, отзывчаво,я даже не ожидал, там следователь всё написала, я всё рассказал, далее два варианта, машину в арест, меня отпускают. либо второй вариант каторый получился со мной, следователь мне советует остаться до утра, в своей машине, что я и делаю, при этом сказав что машину 95% изымут, я остаюсь, 9.30 меня вызывает др.следователь :thumbup: вот такой чувак!!)) всё объясняет, рассказывает.... вообщем организует мне экспертизу на сверку вина(перебит, не перебит), на проверк пробиться не реал, тем более пятница, он всё решает, ко мне пристовляют конвойного, мы поехали, кстати экспертиза в 100 км от туда "Видное", в которое я случайно попал несколькими часами ранее..... приезжаем туда всё машину отдали, а кстати я должен заплатить за проверку 4000т.р и ни кого не колышит что у тебя денег нет.... ждём часов 5 там, всё заканчивается, забераю машину, мне говорят ты чё сюда приехал??? машина чистая, конфетка, езди на здоровье, я ожил))) но свидетельство-то подделка, мы назад в отдел, а заключени будет готово через 5 раб дней!!! в отделе следователь звонит туда, там говорят всё чисто, мне всё отдают желают счастливого пути..... вот такой ппц.... в результате, сутки не спал, нервы, голодный, ноги промокли... все переживают (родители, друзья, родные) на машине номера прозжённые..... а всё из-за этих простите меня ПИДАРОВ(полицейский инспектор дорожного регулирования) так что вот...:hi: я как всегда)))) а поехал у нас на М4 столько машин набилось лёд жуткий был. при мне 5 аварий....жуть просто....
     
  7. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Етит твою :( попадалово идиотское и незаслуженное. И что, думажка до сих пор не светится в ультрафиолете и является подлинной?

    И за аля экспретизу все равно тебе платить пришлось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    ага с бумажкой я сам не понял...не светится.... ага мне из своих кровных....думаю вот как заключени пришлют по почте, кстати тоже СПАСИБО следователю, не самому чтоб ехать, так думаю на гаишников подать в суд.... не выграю так хоть хлопот прибавлю!!!! а то личное время убил, последние кровные деньги потратил, на работу не вышел пропустил!!! а ещё уже даже подумал...как же так наша дружба так быстро закончилась..... фу....х аж вспоминать не хочется.....


    п.с я др колечко поставил, так же на двух сторонний скотч...снаружи
     
  9. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Отбить эти бабки реально? Это ж ПИДОРам надо было проверять, не тебе.

    Ты выпускник офицерского училища?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Сфоткай, как сможешь, пожалуйста. Как оно в натуре выглядит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Вот охренеть ситуация! Кстати, а с чего вдруг документ должен СВЕТИТЬСЯ в ультафиолете? Сам работал с банковским оборудованием немного, так вот. СВЕТИТСЯ обычная бумага. Если денежную банкноту засунуть под УФ то светиться будут только некоторые участки, которые ДОЛЖНЫ светиться. Если банкнота ВСЯ светится - то это подделка, не денежная бумага, а обычная. А для защиты серьёзных документов, используется защищенная бумага, т.е. она НЕ ДОЛЖНА светиться в УФ. Только некоторые области с какими-то изображениями. Как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Хоть специальным фломастером пройдись по тем линиям, которые светиться должны желтым. Докапывайтесь потом, менты..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Пластик белорусский? Чтоб ввезти в Россию белорусскую машину, надо было два условия - чтоб машина соответствовала стандарту выпуска ОГ евро 4 и чтоб была ввезена в Беларусь до 01.01.2010г. С сертификатом понятно - много контор его делали, главное чтоб они были в списке на сайте таможни РФ. А с годом была такая ситуация. До 01.04.2011 требовали справку с белорусской таможни, подтверждающую ввоз до января 2010. С 1 апреля Беларусь передала свои базы российской таможне и нужда в справках отпала. Для чего требовали справку? Для того что пластики( свидетельство о регистрации) подделывали. Были случаи.
     
  14. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    кмк, гайцы просто решили наказать.
    типа ты такой умный, что ездишь на номерах РБ и не расстамаживаешь ее, ну вот и получай.
    ты же знал, на что шел, когда покупал? не просто так её там с учета не снимали.
    были бы транзиты РБ, то стояла бы сейчас под окном, т.к. ПТС в россии на нее никто бы не дал.
     
  15. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    ок!!! Да выпускник академии военной!!!!))
     
  16. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    да там типо галограммы должно светитьтся, у меня же белораша, там и должно светиться Белоруссия.... как-то так...
     
  17. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    да...не, они сами (Гаишники) сказали типо нефига тебе её растомаживать.... езди так.... может посмеялись))))(ну на посту они не проявляли предъвзятого отношения) да я не по своей нужде её взял, обстоятельства такие получились!!! а снять с учёта её можно...хоть щас поехать.... не получиться растоможить, поезжу, да там у них и продам её....

    они спецом при мне такую же машину тормознули, чтоб показать что у него всё светится, а у меня нет....
     
  18. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII

    на экспертизе столько машин ппц просто!!!! следователь говорит щас очень большой поток подделок с белки....
     
  19. buhpro

    buhpro Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.032
    A4/B6 1.9TDI 03г.
    DoMoBuK, у вас там вообще лафа. У нас в БССР ты бы так легко не отделался бы - машину точно конфисковали бы и штраф влупили в размере двойной стоимости авто и угол. дело завели бы за подделку документов, а в худшем случае - то и пару угонов повесили бы и никому бы ничего не доказал бы.
    У нас тут недавно литовец приехал на свом авто - и дал покататься белорусу. Гаевые конфисковали авто (если авто нерастаможено - то нельзя нам на нем ездить) - и литовцу предъявили штраф к оплате в размере 2-х кратной стоимости авто + счетчик за время нахождения авто на штрафстоянке. У нас даже если немец едет к нам со своим старым ноутбуком - нужно его растаможить, а при выезде обратно - растаможку возвращают за минусом оформления документов :nod:
     
  20. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    #1040 DoMoBuK, 9 фев 2013
    Последнее редактирование: 9 фев 2013
    а что я отделался то???))) ко мне вообще вопросов нет!!! и с машиной в сё ок!!! и я честный добросовестный покупатель!!!))) мне с казали что ваши на наших номерах ездят так же как и мы на ваших)))


    п.с уголовку завели, сказали через 3 дня отказ напишут