Статус темы:
Закрыта.

Дизельный флейм ! :) Оффтопик ! :)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем UTUG, 3 дек 2012.

  1. Mr.Gold

    Mr.Gold Завсегдатай

    1 авг 2011
    841
    in progress
    То что насос отдельный и мошней это я в курсе, просто нигде не бьется 2 разных бачка а только 1 тип но 2 разныз моторчика (помощней на фары и послабее на стекло). Ест разве больше чем на 4.7 литра??
     
  2. _StaSyan_

    _StaSyan_ Живу я здесь

    17 авг 2010
    1.689
    Ярославская обл.
    BMW X1
    Интересная темка,тоже хочу замутить бампер с омывалками.Что ещё нужно, кроме бампера и бачка со вторым моторчиком? И на что обратить внимание.
     
  3. Mr.Gold

    Mr.Gold Завсегдатай

    1 авг 2011
    841
    in progress
    ну я бампер заказ тоже уже с омывалками , сами омывалки и шанчики ето фигня , на ибай дешего естэ выбор..и мотор4ик нашел без труда , а вот ба4ок..тут проблема. Все фото и мануалы ба4ка в нете они с а4 , а там другой ба4ок , а нашего на 4.7 литра с фото мотор4ика на фары нигде не нашел , но также не нашел то4ного подтверждения 4то дырка с заглушкой есть у всех тока не все её используют..
     
  4. _StaSyan_

    _StaSyan_ Живу я здесь

    17 авг 2010
    1.689
    Ярославская обл.
    BMW X1
    Пришел радиатор кондея Делфи, взамен левой Хеллы, и вот облом-серебристый,не черный.Как думаете если его порошковой краской в камере пульнуть?
     
  5. Raider218

    Raider218 Живу я здесь

    8 июл 2012
    1.255
    Алтайский край
    Allroad 2,5 TDI (AKE c МКПП)
    Я думаю, что нужно еще будет реле или БУ этим моторчиком, т.к. омыватель фар включается одновременно с омывателем лобового стекла и при включенном ближнем-дальнем свете.
     
  6. Mr.Gold

    Mr.Gold Завсегдатай

    1 авг 2011
    841
    in progress
    Я себе буду просто от кнопки ставить и кнопку в яшичек слева под руль.[emoji41][emoji41]
     
  7. alldim

    alldim Живу я здесь

    18 окт 2010
    2.011
    Allroad 2.5TDI(BAU
    Зачем вам это? У меня штатный омыватель, но специально я ни разу им не пользовался за 4 года.
     
  8. Mr.Gold

    Mr.Gold Завсегдатай

    1 авг 2011
    841
    in progress
    ну вот душа хочет именно такое решение..
     
  9. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    +1 Проблема со штатным омывателем фар в том что он пожирает воду вёдрами...посему я им не пользуюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. юрий.в.

    юрий.в. Старожил

    25 сен 2010
    5.447
    A6/C5 2.5TDI AQ 99
    Если долго не давить на переключатель, то фаромойки не работают!
     
  11. Mr.Gold

    Mr.Gold Завсегдатай

    1 авг 2011
    841
    in progress
    ну в том то и дело , 4то он мне 4асто не нужен а когда нужен бывает , то нужны именно фары ..а стекло поливать нет смысла..посему отдельную кнопку с4итаю вполне разумным решением. Так вернемся к нашим баранам : наши , 4.7литра ба4ки , все предусмотрены под 2-ой насос??
     
  12. Vad25

    Vad25 Новичок

    29 янв 2010
    75
    А6С5 2.5tdi BDH
    Покупал китайский радиатор кондея был просто алюминиевый, купил баллончик черной высокотемпературной краски и покрасил, уже четвертый год стоит и нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    А зачем хочешь красить-то? ИМХО вообще не нужно это.
    Тем более порошковой краской - снизишь теплоотдачу, причем очень сильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. _StaSyan_

    _StaSyan_ Живу я здесь

    17 авг 2010
    1.689
    Ярославская обл.
    BMW X1
    Круто, значит буду красить :beer:
     
  15. _StaSyan_

    _StaSyan_ Живу я здесь

    17 авг 2010
    1.689
    Ярославская обл.
    BMW X1
    Илюха привет!Хочу красить чтобы его не было видно за решеткой,для эстетики. А чем покрасить,чтоб не снизить теплоотдачу? Ведь производитель чем то же красит.
     
  16. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Стас привет!:hi:
    Честно, без понятия как покрасить надёжно на коленке. Скорее всего краска нанесенная без грунта, будет облетать, вот Vlad25 написал, что высокотемпературной красил:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. _StaSyan_

    _StaSyan_ Живу я здесь

    17 авг 2010
    1.689
    Ярославская обл.
    BMW X1
    Ок,буду думать.
     
  18. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    А там долго и не надо. У меня через 1сек. начинали работать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Думаю, придется тебе под машину лезть, чтоб этот вопрос выяснить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. юрий.в.

    юрий.в. Старожил

    25 сен 2010
    5.447
    A6/C5 2.5TDI AQ 99
    Согласен! Но за это время у меня всё стекло уже залито! Правда Я себе вкорячил "веерные" форсунки и обратный клапан поставил! Вот и получается,что только нажал и стекло мокрое! А раньше было не так!