Статус темы:
Закрыта.

Дизельный флейм ! :) Оффтопик ! :)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем UTUG, 3 дек 2012.

  1. Alex-3

    Alex-3 Участник форума

    9 окт 2010
    495
    Audi A4 2.5TDI BDG
    Так какой взял? Для меня тоже этот вопрос актуален.:)
     
  2. борт_239

    борт_239 Bad e-mail

    8 июн 2011
    918
    уже не Ауди((((
    брал себе лемф, так там на всех рычагах кольца стерты, а на серьгах оставили))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. борт_239

    борт_239 Bad e-mail

    8 июн 2011
    918
    уже не Ауди((((
    я брал себе варту белую, она обслуживаемая, хоть можно плотность померить и в банки заглянуть))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    борт_239, как твои дела в плане начатой темы про сбитый ГРМ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. борт_239

    борт_239 Bad e-mail

    8 июн 2011
    918
    уже не Ауди((((
    а воз и ныне там:D купил рокера, те что сломало, выточил приспособу вместо свечи чоб компресию замерить, вот только морозы давят 17-20 градусов, а в гараже печки нет и что-то не айс там работать, да и времени мало свободного, и паралельно ищу головы В серии, на тот случай если клапана погнуло. с одной стороны без машины спокойней живется, лишний раз в магазин жена не потащит, а с другой плохо:D, надеюсь морозы уменьшаться вот тогда и видно будет что именно накосячил я с ней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Ну если есть возможность жить без авто, то лучше не торопиться ремонтировать. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. борт_239

    борт_239 Bad e-mail

    8 июн 2011
    918
    уже не Ауди((((
    во во, и я так думаю, до работы максимум 300 метров, ребенка в сад на санках, метров 400 идти, а супруга , супруга и на маршрутках покатается:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. grigoremd

    grigoremd Живу я здесь

    27 сен 2009
    2.625
    A6 2.7 TDI 2009 г. МКПП, пер. привод.
    ОПА..., я всегда на форуме, каждый день. Может вы сначала расскажите нашу историю?
     
  9. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    :D:lol::thumbup::up: ну всё равно без машины Хреново((( а тем более на марозе, лишний раз лень нос на улицу показывать!!!
     
  10. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Ежели 300 м, то даже смешно. Машина только для магаза и редких нежизненноважных поездок, которые можно отложить/перенести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    ну блин...в нашем возрасте...девчёнки и все дела..))) я вот щас обламываюсь...(( а так самому до работы 100м до проходной!!!!
     
  12. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    :flirty:
    А как раньше было, даже без мобилок, не то что без колес!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. борт_239

    борт_239 Bad e-mail

    8 июн 2011
    918
    уже не Ауди((((
    не знаю как в твоем возрасте, но в своем я уже по девкам не хожу:D с женой 8 лет, 2-е детей+работа, тут особо не погуляешь:lol:

    бля, вся моя сознательная жизнь делится на 2 этапа: в школе учился и в армии служил:D:D:D, тока вот сейчас задумался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    ну не знаю....знаю у папы ява была....чуть ли не единственная в городе!!!!))) думаю без мобилы ему не плохо было!!!!)))):D а щас как раз на моей красавице ездит..... пока свой не сделает!!! а я тут мёрзну....сегодня вообще бред слышал, типо с сибири циклон идёт -40.... у нас щас и так около 15 и снега нет.... а тут ещё одна гулять, вторая гулять....без машины сильно по улице не побегаешь))))
     
  15. борт_239

    борт_239 Bad e-mail

    8 июн 2011
    918
    уже не Ауди((((
    вот и я про че:thumbup:раз в неделю на такси в магазин(с пакетами) можно покататься, зато в выходные свобода, а не типа" Может в Мегу сгоняем или еще куда нить?" на вопрос а собственно зачем, ответ простой - просто так, что нибудь посмотреть-похотеть:D вот только не получается просто так скататься, все равно полмашины барахла привезешь:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII

    Везёт!!!))) я тут в меге был...думаю нужно то и то....а сам неет, подкачивающий насос нужно, регулятор, пару фильтров сменить....так и уехал не счем)))):)
     
  17. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    ладно ладно:D.... есть у меня тут один....))) 31 ему...так он... :rollingeyes: только успевает))) с женой развёлся щас новую ищет!!!))))
     
  18. борт_239

    борт_239 Bad e-mail

    8 июн 2011
    918
    уже не Ауди((((
    #118 борт_239, 17 дек 2012
    Последнее редактирование: 17 дек 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. борт_239

    борт_239 Bad e-mail

    8 июн 2011
    918
    уже не Ауди((((
    вот потому и бегал, и с женой развелся, все беды от баб!!!! была бы баба нормальная, и не бегал бы и не развелся бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. борт_239

    борт_239 Bad e-mail

    8 июн 2011
    918
    уже не Ауди((((
    так ты свяжи свитерок и нормуль будет, никакие морозы не страшны
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...