Статус темы:
Закрыта.

Дизельный флейм ! :) Оффтопик ! :)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем UTUG, 3 дек 2012.

  1. buhpro

    buhpro Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.032
    A4/B6 1.9TDI 03г.
    А я ее вобще у себя не нашел - за той дверцой у меня усилок с саббуфером и вроде ничего нет за что можно потянуть :shock:
     
  2. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Ищите, дефки, должон быть :flirty:!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Беседуют Зюганов, Жириновский и Явлинский. Зюганов:
    - Через 40 лет Россия станет богатой страной.
    Жириновский:
    - Жаль, что нас уже не будет.
    Явлинский:
    - Не "жаль", а "потому что"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    у меня почти неделю бампер рядом с кроватью лежал!!))) я его клеил, и фары мыл разбирал)))):D
     
  5. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Мне пока ментами не грозили :laugh: ко мне даже не подходят, наверное за психа считают и боятся моего блестящего ключа на 32 :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Фары уже давно себе снимал. На машине скотчем коричневым дыры заклеивал. Соседи думали что в аварию попал, а я в это время их дома разбирал с помощью фена, чтобы помыть, наладить и отполировать :laugh: Потом все думали что новые поставил. Блестели как у кота :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    ага точно точно!!))) только я простынкой завешивал))) а ещё когда колектора чистил , тоде подумали что новые ставлю))) отпескоструенные:thumbup:
     
  8. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Я коллектора мыл жижой какой то для мытья газовых плит. Растворяет гуталин на ура, но правда все равно в грязи возиться приходится :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
  10. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    я попробовал....весь перемазался, вылил весь баллон карбоклинера...и понял...это жо..па договорился на заводе, отнёс... как новые))) я кстати фары в духовке собирал)))) :D грел... думал пацаны меня выселят)))
     
  11. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Мне тоже нравится, но лучше рестайл с5 свеженького взять за такие деньги
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Neval

    Neval Новичок

    29 июн 2012
    41
    Superb 2.5 TDI AYM
    Ребят, езжу на 2.5 TDI AYM, но машинка 2003 года, хочу поменять на более новую, а в них стоит BDG, есть ли какая-то разница между двигателями? Ну, разница в чём-то конечно есть, имею ввиду не пожалею ли о смене движка?
     
  13. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Разница есть в ГБЦ и ты не пожалеешь. Конструкция головок более совершенна. Не так подвержены износу в общем. А в остальном примерно такой же двигатель :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Как хорошо все делать в гараже, никаких вопросов :hi:!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Что за жижа, поконкретней?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Ты только коллекторы мыл ведь, в головах впускные каналы не мыл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    :nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    я вобще когда 3 балончика очистителя карба вылел и ощутимо не отчистил,замачил колектор впускной в стиральном порошке,хорошо помылось
     
  19. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Это только коллекторы, головы все равно грязными остались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    да ,но я заглядывал через дырки там вроде тока желтый налет. кстати програмно уменьшил топливо как ты сказал действительно двигатель резвея крутиться