Статус темы:
Закрыта.

Дизельный флейм ! :) Оффтопик ! :)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем UTUG, 3 дек 2012.

  1. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Достучался до контроллера магнитолы, увидел ошибку 852, которая появлялась вновь. Означает обрыв передних динамиков. Убедился - передние динамики играют нормально. В чем может быть причина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Тоже есть обрыв переднего динамика, но всё играет. :shock:
     
  3. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB
    #1503 eugene82, 2 мар 2013
    Последнее редактирование: 2 мар 2013
    Ребят, извините, что прерываю вашу дискуссию музыкальную, но хотел бы вам поведать чуть про одну нашу одесскую фирму! Называются они -автотюнинг! фирма работает уже 11 лет, очень много рекламы и прочей лабуды. и вот мой друг, на паджеро спорт поехал к ним поставить мафон 2дин. и вот такая фирма, с блатной рекламой и директором- ведущим одной из украинских автомобильных передач поставила мафо вот так:
    [​IMG][/URL][/IMG]
    [​IMG][/URL][/IMG]
    [​IMG][/URL][/IMG]
    [​IMG][/URL][/IMG]
    и взяли за это 50 баксов! как считаете, достойная установка для фирмы с рекламой и 11 лет на рынке????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    -Хочешь сделать хорошо?
    -Сделай сам! :nod:
    Брату тоже в довольно известном сервисе, специализирующемся на автозвуке, поставили 2дин магнитолу и вкрутили в неё слишком длинные винты крепления, которые погнули и заклинили механизм DVD- привода.... нет слов :rant:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    А мы с Валеркой семьями вторые сутки на горячих термальных источниках тусуемся. Круглый год температура воды в открытом бассейне +35, +37°С . Из бассейнов практически не вылазим. Купаемся, едим, спим. Кайф! Завтра в обед в обратный путь. Это в 250 км. от Алматы. До границы с Китаем - 30 км. Сегодня поехал машину помыть. В 4-х км. от нашей ЗО кипяток из-под земли шпарит. Приехал, помыл машину кипятком. Красота! Приехали в пятницу вечером, часа 3-4 из воды не вылазили. Ночью классно купаться. Тишина, темнота, пар от воды, звезды над головой, и плаваешь в теплой воде. Сегодня пошел с 7 утра купаться, только проснулся. Ващпе кайф! Все еще спят, уже рассвело, и я с женой в бассейне! Классно! В общем, культурно отдыхаем! Желаю всем приятно провести выходные, от Валерки всем привет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Есть такие источники и на Юге в Адыгее за Майкопом. Вокруг горы, в низине источники, поставили десяток срубов , пару бассейнов, спорт.площадка и т.п. Кайфовали с братом в том году.
    Всё бы в кайф, но с похмела трудно в гор.минералке висеть долго. Нахлобучивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Эх...блин...круто!я бы тоже так с кайфом отдохнул!:)
     
  8. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Слюни текут :sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Бошки не пробовали отворачивать? Фирмочку прославить на весь инет.
    Мне иногда даже кажется, что немного 90х непомешает и в наше время.
     
  10. Alex-3

    Alex-3 Участник форума

    9 окт 2010
    495
    Audi A4 2.5TDI BDG
    Удоды, в Рот им ноги... :rollingeyes: Имя фирмы и координаты на всеобщее обозрение :rant:
     
  11. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    :eek:за это ещё денег отдали ,надо с этих криво-жопоруких было брать -здесь платить не за что
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    :nod::nod: Черти рукожопые.. :moderator::moderator:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Шикарный источник :sluni::sluni:!
    37°С градусов - это ж афигеть :nod:!

    Отдыхайте, а то столько с машинами вкалывать приходится :rock:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Как-то купались и бухали ночью в бочке с горячей водой. В бочке печка стоит, сверху дрова загружаешь. Волосы, усы инеем покрываются, над головой звезды, кругом мороз -10°С, а мы пивко и не только попиваем. Один чувачок так прямо в воде и заснул от усталости :laughter::laughter:..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    За такое вздрючить не могут разве у вас :shock:?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    да и кипятком для ЛКП не айс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Здесь не вдрючат. Тут глухие аулы среди степи. Пофиг всем. Ну не кипяток, а градусов 50-55 шпарит. Кстати, Валера говоит, вчера тут один парень сделал анализ воды. Есть у нас знаменитая Сары-Агач скважина, там минеральная лечебно-стооловая вода. Её потом еще газируют и продают в магазинах. Так вот, эта вода составом один в один такая-же. Пара элементов только меньшей концентрации. Так что машину я вчера мыл горячей минералкой :) Сегодня с утра с Валеркой первыми к бассейну пришли. Как-то прохладно показалось. Пошля рядом в джакузи. Там горячая вода. Посидели, распарились, обратно в большой бассейн топали не торопясь, потому что после такой температуры не холодно. А на улице что-то около 0. Потом долго поплавали, ща зашли сушиться и пойдем завтракать. Так что всем доброго утра!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Э-э, дорогой :acute::acute:.. Сначала подумай, а потом говори :there:
    http://www.youtube.com/watch?v=OfKeXEwEL5g
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Вроде бы не фонтан :nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    у нас???:D я вообще во дворе мою))) иногда)))