Статус темы:
Закрыта.

Дизельный флейм ! :) Оффтопик ! :)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем UTUG, 3 дек 2012.

  1. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Сопротивление чувствуется, но слабое. Я даже так делал, вкручивал болты крепящие гаситель колебаний (железяка на шкиве насоса) и на них наматывал шнур. Тянешь - обороты выше и давка в магистрале дольше. Но, понятно, делать так можно только если в тнвд соляра. Сначала бутылка и пиотпускаем болт обратки, чтоб соляра пошла.
     
  2. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    #1742 DoMoBuK, 12 мар 2013
    Последнее редактирование: 12 мар 2013

    : For_driving: : F1: : Друзья: :rock::thumbup: Красава!!!! 1,10,11 разгон на 3, 1,4 10 аналогично, 1,13,14 на холостых, 4 базовые
     
  3. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Если ремень не натянут то лучший вариант :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Жалко бюджет исчерпан, щас бы форсы гибридные замутить :sluni: У тебя как обстоят дела с ласточкой? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    спасибо ,как понял космических технологий нет ,попробую раскавыряю ,отчитаюсь ....:cry:придётся ещё обивку менять на бочине сидалища
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    да кручу турбу... вотдумаю форсы ставить...но тут не понятно.... толи мне её отдавать то ли что с ней делать, пока езжу и радуюсь!!!!))) столько уже вложил и сделал что и расставаться не хочется!!!! вот сегодня подвеску купил....))))
     
  7. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Блин, у тебя конечно ситуация не айс :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Что вкладываешь в машину или в бабу то твоё и никто его у тебя не заберет, и ты его НИГДЕ не найдёшь!
    Самое главное было-бы приятно вкладывать, если да, то проблем нет:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. buhpro

    buhpro Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.032
    A4/B6 1.9TDI 03г.
    Не факт: баба запросто может хвостом завернуть и вместе с вложенным в нее боблом уйти в другую подворотню :ded:
    А расстаться с машиной есть намного больше вариантов:
    - самый неприятный - ушла с твоей бабой
    - ушла с незнакомым мужиком
    - погибла в дтп, пожаре, воде и т.д.

    Так что вкладывайте бабло в недвижимость - покрайней мере будете знать где его искать. :ded:
     
  11. kholod_a

    kholod_a Живу я здесь

    1 янв 2012
    1.956
    А6С5 2.5 V6 AFB'98
    +100500
    :thumbup:
     
  12. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    в точку :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sh.Vasek

    Sh.Vasek Завсегдатай

    6 ноя 2011
    590
    А6 2,5TDI AYM 01г.
    Верно подмечено!!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    :thumbup: :flirty::rock: ну ладно тогда спокоен)))
     
  15. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    #1755 DoMoBuK, 13 мар 2013
    Последнее редактирование: 13 мар 2013

    ну пока молодой, хочется на машине поездить... повозиться с ней, сделать свою индивидуальность.... поотжигать..... со светофора закуситься.... вообщем до фига приятных моментов!!!! а с недвижимостью что??? ну привёл бабу домой, показал ей свую хату, ремонт.... а где адреналин??? и недвижимость может и с бабой уйти и в пожаре ....

    мы идём в кино, и не жалеем потраченных денег если провели время хорошо, так же и тут!!!!(Дима это имел ввиду) нечего жалеть если тебе это достовляло(ет) удовольствие....
     
  16. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Ну привел ты её домой, ремонт показал, на тахту завалил, и тут с потолка от соседей на голые полужопия начинает вода капать, или газ у других соседей рванет, или при землетрясении балкон отвалится. Чем не адреналин то? К такому надо долго готовиться и все по плану проводить :) Вот и адреналин будет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    ))))))) да я не к тому)))) :thumbup: а так конечно да!!!!:D
     
  18. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Добавлю: не только в недвижимость, но и в голову. Самообразование рулит :thumbup:! Будешь способным - заработаешь и на бабу, и на машину, и на недвижимость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    везде есть риск ,недвижимость тоже может уйти с твоей бабой к другому мужику ,пожар , наводнение и т.п.,как говорится зубов боятся в р.. не д...ть :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    народная мудрость :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...