Статус темы:
Закрыта.

Дизельный флейм ! :) Оффтопик ! :)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем АндрейР, 23 авг 2014.

  1. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Мне машина полтора часа назад показывала +44°С Я был в ауте, кондер не справляется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Знаешь сколько у нас таких надписей на машинах в городе? Особенно почему-то их на Приоры любят лепить. И, как показывает практика, за рулём действительно сидят ярчайшие представители сексуальных меньшинств (по стилю езды) и в авариях они гораздо чаще участвуют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Nurkanat

    Nurkanat Живу я здесь

    30 дек 2013
    2.672
    A6 C5 2,5tdi AKN

    Аут наверно это, хотя для алматы это не факт удивления. Седня же в шесть вечера уже такой ливень пошел. https://vimeo.com/130110193
    Правда стекло чуть запотевшие!!!!
     
  4. pashok40rus

    pashok40rus Завсегдатай

    19 фев 2012
    587
    A6/C5 AFB Сарай
    блин. а у меня всего 63%
    но я плохо разбираюсь свыше 2 размера. ибо это уже вымя, а не грудь.(без права на истину)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    :beer:

    Када по бабам пойдем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Nurkanat

    Nurkanat Живу я здесь

    30 дек 2013
    2.672
    A6 C5 2,5tdi AKN
    Ребята, подскажите по 2,5 и 3.0 tdi ваговские, те что на туарегах стоят, серии.
    Ребята на рынке услышали что на своем меняю двс на привезенный из Москвы, так теперь они просят им тож найти дизельные движки.
     
  7. регион 102

    регион 102 Живу я здесь

    9 апр 2012
    2.838
    Башкортостан респ.
    Allroad а6с6 3.0тди
    на табурегах другие 2.5 ни как у нас.
     
  8. Nurkanat

    Nurkanat Живу я здесь

    30 дек 2013
    2.672
    A6 C5 2,5tdi AKN

    Знаю что они рядные идут 2,5
    Меня их серии интересует.
     
  9. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
  10. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    R5 PD на табуреги 2003-2007 г.в. только два мотора - BAC,BLK
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nurkanat

    Nurkanat Живу я здесь

    30 дек 2013
    2.672
    A6 C5 2,5tdi AKN
    Вот такой мерс приехал к нам седня в гости, не сразу заметил))
    [​IMG]
     
  12. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Интересная новость на счёт нашего 2,5тди АКЕ, у клиента порвался зубчатый ремень на трассе при 130км/ч, ну думали пипец мотору, клапана загнуло, и.т.д....короче сняли распредвалы, поломанные рокера, убитые гидрики, думаю давай замеряем компрессию, перед снятием головок...замеряли и ох....ли , ОНА В НОРМЕ ВО ВСЕХ цилиндрах :rock::rock::rock:, новые рокера, гидрики, ремни, и.т.д ...и усё :cool:
    Машину завели и клиент уехал....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mr.Gold

    Mr.Gold Завсегдатай

    1 авг 2011
    841
    in progress
    кстате, хотел узнать , если растягивается ремень от пробега/возраста , может корекция по форсункам уходить/сбиваться?или только угол зажигания уходит?
     
  14. Kotiara

    Kotiara Живу я здесь

    30 май 2013
    2.153
    Челябинская обл.
    A6/С5 2,5 AFB 97г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Уходит и корекция по ряду цилиндров головки и сбивается угол при растяжении ремня на 2,5тди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gevorg86

    Gevorg86 Новичок

    13 июн 2015
    14
    А4/B8 2.0 TDI 08г.
    ПРошу прощеня за повтор сообщения в разных темах. Но проблема реально съела мозг!!!
    Владею уди А4 2008 года рождения кузов B8 Двиг. 2,0 TDI CAGA
    Вообщем дело было так:
    Пару месяцев назад приехал в гости к родителям (минут на 20). Выхожу, сел в машину, а она БаЦ и не заводится. крутит и все. Оттащил на СТО. С утра забрал, говорят все ок, завели. Уехал, через 15 мин, машина заглохла по дороге. Бились два дня, и бесполезно. Поа не пришла в голову идея переадвить обратку (уже после форсунок которая), и ТУТ чудо, завелась. обратку отпустили, И все в порядке. Работала месяца полтора без проблем. Затем начала моргать спиралька и пропала тяга. vag comа пока нет, приехал на сто ланчем проверили, ошибка рециркуляции ОГ. Но когдамашину глушил потом ошибка пропадала. так несколько дней. затем ошибка начал гореть всегда как только заведешь мотор. Ну а в прошедший понедельник она просто заглохла и всё. Кстати когда еще начала тупить, снял клапан ЕГР, почистил, но без изменений. А вчера разобрал опять, и снял крышку пластиковую ,обнаружил что слизало зубья на шестернях пластиковых. Внимание вопрос: может ли машина не заводится именно по причине не исправности клапана ЕГР, и как ее завести пока новый клапан придет под заказ???? очень нужна машина для работы. Заранее благодарю
     
  17. Mr.Gold

    Mr.Gold Завсегдатай

    1 авг 2011
    841
    in progress
    Но уходит только по 1му ряду или по обоим головкам?
     
  18. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Уходит по двум.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Уважаемый у тебя проблема с одной из форсунок, с одним из обратных клапанов в ней, определить просто когда в очередной раз не будет заводится, сними обратки со всех форсунок и попытайся завести, если с одной обратки струя, значит форсу на замену.
    Нет, от проблемы с ЕГР завод не страдает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Сегодня хотели снять прошивку с моего движка-все распознается,но прошивку не читает( двумя разными приборами пробовали),пишит ошибку,проблему с предохранителем-че может быть? И еще в кодировке двигателя получается что у меня евро1 такое может быть?