Статус темы:
Закрыта.

Дизельный флейм ! :) Оффтопик ! :)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем АндрейР, 23 авг 2014.

  1. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Аха!) да с5 моя первая;) мужики мне помогали советами!) под их руководством и датчик в тнвд двигал!) и болт на турбине крутил и насос подкачивающий ставил!)
     
  2. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Да я вижу!) приятно!) Сергей ты то еще не сменил? Я бывает езжу в Питер! Квартирку прикупил там!) в стройке!)
     
  3. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Саня продал я его!) погода жесть жара духота! Был в Питере таи холод!) вот стою перед выбором. Или Японию опять или Англию или немца
     
  4. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Аха!) да я еще с с5 на 3.0 дизель смотрел!) наверное всё же еще на бензине останусь!) в диапозине моих наметок дизель не попал ибо с7 дорого! Пока что!;) друг пассат сс взял 2.0 дизель! Летает как ненормальный!) уже к 160 пробег!)
     
  5. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Так зачем продал ???:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Лёха, конечно же бери АУДИ на 3.0 ТДИ !!! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Лучше сразу деньги возьми и в окно выбрось....:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Ахаха..... тото у нас тут на 1000 тем , всего 2-3 про 3.0 ТДИ :D
    А все остальные 995 тем про наши надежные и дешевые в ремонте 2.5 ТДИ !!!!
    Наверное ВСЕ просто боятся покупать 3.0 ТДИ, и не покупают и не ездят на них, вот и проблем с ними так мало, и темы не появляются ... :lol: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    неплохо охранники живут :laugh:
    а смысла нет.
    мне же для перемещения, а не по бабам.
    Да и непростые времена сейчас.
     
  10. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет Алексею : молодому комсомольцу,спортсмену,трудяге и просто нормальному пацану!
    ЗЫ. Чёт "дедушки" местные аж прослезились...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    не дави на больное
     
  12. sezya

    sezya Завсегдатай

    23 май 2013
    676
    A4 2.5 TDI AKE 02г
    А может с ними нет проблем, вот и нет тем?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sezya

    sezya Завсегдатай

    23 май 2013
    676
    A4 2.5 TDI AKE 02г
    Или пару, тройку С5 взять на те же деньги:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Привет, Воронеж - хрен догонишь! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    #4795 quattrosens, 25 июн 2015
    Последнее редактирование: 25 июн 2015
    не понимает народ :D ладно читаем внимательно
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10312459&postcount=3267

    Друзья посоветуйте что делать! Ауди а7 3tfsi 2011г
    Два дня как появился странный звук под капотом, а именно тарахтение, как будто машина вместо бензина стала дизелем. Самое главное, что никаких ошибок и прочего не было. Записался в ауди юг, приехал на диагностику. Менеджер также нашел что-то странное в этом звуке. Оставил авто. Сейчас звонят, говорят, что стоимость работ под 200 штук, нужно разбирать двигло. Я просто в ахере. На вопрос про куланс, ответ был, что это цена только за работу, а дальше еще нужно будет связываться с заводом. Машину по любому заберу сегодня, делать пока ничего не буду. Просто шляпа какая-то. Сначала мехатроник, потом термостат, теперь вот это. И это все за 3 месяца на машине с пробегом в 50 тысяч...
    Кто, что подскажет?


    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10307261&postcount=3261

    ������ также ехал себе ехал.. Бах и заклинило руль, а точнее отключился электроусилитель (как выяснилось). Прямо на ходу, при перестроении. Сразу эвакуатор, диллер, на следующей день приговорили рейку под замену. Заказали. Ждем уже 3 неделю...

    Пробег 30к. Машине 1,5 года. ������


    Сообщение от Эльдарчик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые владельцы А7. Я, наконец-то зарегистрировался в клубе(читал эту ветку ещё в 2012 году...
    В 2012 году хотел преобрести "семёрку"..но, прочитав эту ветку решил подождать, когда сырую модель доработают. И, вот, я всё-таки решился преобрести 3.0 TFSI в конце 2013 года(3.630.000₽). До этого имел и мерс Ешку350, и БМВ-7, и Lexusы разные...
    Купив этот впечатляющий аппарат, кайфовал я не долго. Я просто в шоке от поломок этого агрегата и поведения диллера(АЦ Добролюбова).
    Началось всё после первого ТО. Начала стучать подвеска(Диллер не слышит), двигатель стал вибрировать, детонировать..при запуске на холодную в самом начале из выхлопных труб вылетало облако сизого дыма. Диллер утверждал мне, что дым-это не показатель неполадки(типа допустимо), а вибрацию и детонацию мотора не замечали(впрочем, как и всё остальное впоследствии..) сначала я попросил сменить мне моего менеджера..сменили! Но ничего не поменялось(тоже ничего не видел и не слышал)...иногда очень хотелось "накатить" по наглой харе менеджеру-еле сдерживался. Не буду писать про замену цепи и натяжителя на 20.000 пробега, что не помогло..по другим проблемам(их куча) тоже не буду пока писать. Опишу главную проблему моего авто...
    Начиная примерно с 20.000-25.000 пробега начало кушать масло. Сначала не много..потом всё больше и больше. Стыдно было заводить авто на парковке перед домом(дым и грубая работа на холодную). После замены цепи, машину стало трясти ещё больше. Они мне говорят:"Вам кажется!!!" Садились с манагером в тестовую "семёрку"-разница на лицо!!! Но это только я ощущал( манагер и все остальные(включая директора диллера)-не видели разницу. Приехал на ТО-30.000 с жором масла 700-800 гр/литр. Ничего предпринимать не стали. Накал моего терпения доходил до "красного уровня". Опущу дальнейшую войну и тёрки с дилером до пробега 70.000км. Ауди Раша предложили смену диллера(на этот момент уже была поменяна цепь с натяжным подшипником, маслоотделитель..потом поршневую группу..толку ноль). На днях пригнал в Ауди Восток(по рекомендации Раши). Вот тут стало происходить чудо. Заменили уплотнительные резинки на дверях, поменяли сайленты рычагов передних, форсунки все, убрали скрип торпеды. Вообщем небо и земля по сравнению с прошлым дилером. Предполагаю, что это последствия обращения в Ауди Раша. Сделали контрольный замер масла. Показало 1,09 литра на 1000км. Приговорили двигатель в сборе. 27-го апреля надо ехать на замену.
    Всего за 1.5 года авто простояло в сервисе по гарантии более 40 дней.
    Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шансы на замену авто? Или менять двигло на новый, и не бодаться больше?
    P.S. Если честно-я в АХУЕ от Ауди. Не ожидал от доработанной модели такого!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Ох ох какие люди!) блин обнял бы всех!) эх... Щас бы шашлычка с водочкой!) хоть и не пью нл за встречу с реальными мужиками пропустил бы!) как вы? В наши края едете набирайте тел. ТоТ же!)
     
  17. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Блин вы не представляете как рад вас видеть!))) Спасибо , что помните!)
     
  18. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Ну надо идти вперед! Движение жизнь! Нечего на месте сидеть! Покатался дай другим!)
    Выбрал я себе машинку! Как возьму отпишусь! Пока вилами по воде! Но... Уже хоть сто-то на горизонте!
     
  19. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Сергей стараемся!) еще б жену найти по-моему это для меня больная тема!)))))
     
  20. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Леха не повторяй чужих ошибок (моих например :D) ищи жену в храме:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...