Статус темы:
Закрыта.

Дизельный флейм ! :) Оффтопик ! :)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем АндрейР, 23 авг 2014.

  1. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Старик, вот для вас россиянцев это здоровая тема, не гневи Бога. Знаю, что говорю. То ли дело у нас...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Дим, уже искал (буквально). Блин, школьницы только :shuffle:. Но не перестаю думать о хорошем и оно наступит :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Nurkanat

    Nurkanat Живу я здесь

    30 дек 2013
    2.672
    A6 C5 2,5tdi AKN

    Было такое уже, прошел через это)))
     
  4. sezya

    sezya Завсегдатай

    23 май 2013
    676
    A4 2.5 TDI AKE 02г
    Сегодня ночью выезжаю из Ставрополя в Воронеж, а в воскресенье обратно поеду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Удачи, Серёг. Если что - везде свои.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sezya

    sezya Завсегдатай

    23 май 2013
    676
    A4 2.5 TDI AKE 02г
    Спасибо! Уже понял, что дизилисты наши есть везде и всегда помогут:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sezya

    sezya Завсегдатай

    23 май 2013
    676
    A4 2.5 TDI AKE 02г
    Подскажите, кто на каких заправка заправляется дизелем?
    Раньше заправлялся на Газпроме, а сейчас перешел на Лукойл дизель-экто. Но как мне показалось две недели назад в Воронеже дизель лучше чем у нас на Юге. Заправлялся только на Лукойле. В Воронеже заправил полный бак, за Ростовом-на-Дону опять заправился до полного (32 литра) и получилось, что расход увеличился на 1 л. Изменения в расходе можно связать с качеством топлива?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Чаще льюсь в газпроме, чередуясь с лукойлом иногда. На газпроме дешевле чуть, но на лукойле баллы копишь и на них потом заливаешься.
    Я как то оставил карту Луки на АЗС. её видимо дальнобой какой прихватил. Решил проверить баллы - а там мульён! Но сколько не ругался по "горячей линии" - так мне эту халяву и не перевели на новую карту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Воронеж только ЛУКОЙЛ! Ну на край роснефть
     
  10. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Леха надеюсь у тебя к женщинам не такое отношение....:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sezya

    sezya Завсегдатай

    23 май 2013
    676
    A4 2.5 TDI AKE 02г
    а восстановить карту нельзя у них? Тоже с картами лукойла и газпрома катаюсь разница примерно в 1.5-2 руб у них получается. Кто на бензине ездит хвалят газпром, а вот лукойл от случая к случаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Yurec57

    Yurec57 Завсегдатай

    11 ноя 2012
    948
    А6 avant 2.5tdi
    Раз уж дизелисты везде, то спрошу.Как дела на трассе м4 от Воронежа до Ростова.И далее в сторону Ейска,много ли ремонта сейчас.за сколько можно доехать.





    Отправлено с моего SMART Start через Tapatalk
     
  13. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Льюсь только на лукойле,на служебной льюсь на роснефти-качество очень не стабильное,от азс до другой азс разница приличная,причем от региона не зависит
     
  14. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Бойтесь Роснефти, по инсайдерской инфе они 50/50 шлаком торгуют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Nurkanat

    Nurkanat Живу я здесь

    30 дек 2013
    2.672
    A6 C5 2,5tdi AKN
    Не знаю, как там у вас, но я по своему опыту знаю что у нас всего три нпз, у всех дизель не лучше другого, а вся бадяжка делается уже на нефтебазе, так что к одному азс не привязываюсь, потому что все они зависят от нескольких нефтебаз. Знаю потому что работал в этой сфере 3-4 года.
     
  16. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    онли газпромнефть, качество норм и по цене дешевле на пару рублей по карте. Если по дороге нету, вот от Ростова до Краснодара нет газпромнефть заправок, то тогда стараюсь на газпроме. Лукойл что-то 35 р. стоит
     
  17. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Унас бойся и не бойся другого нет... Хотя вру- 14 км, соседний город,есть Статойл, но там цена на 2 рупь дороже.... поэтому и не бодяжат, качество:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Аха!) ну Дмитрий женщины разные бывают!) и такие тоже!) но хочется уже покоя чтоли! Умиротворения! Наконец-так о продолжении рода задуматься пора!
     
  19. sezya

    sezya Завсегдатай

    23 май 2013
    676
    A4 2.5 TDI AKE 02г
    Я в Воронеже. Ставрополь-Кропоткин-Ростов-Воронеж время в пути 11 часов. Ремонта не очень много. в 180 км от воронежа в сторону ростова была пробка в 2-3 км.

    Отправлено с моего Nokia_X через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sezya

    sezya Завсегдатай

    23 май 2013
    676
    A4 2.5 TDI AKE 02г
    Кстати бака 70 хватило доехать, редняя скорость 88, пройденный путь 940 км. дизелем доволен в общем

    Отправлено с моего Nokia_X через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...