Статус темы:
Закрыта.

Дизельный флейм ! :) Оффтопик ! :)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем АндрейР, 23 авг 2014.

  1. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Подвеску "трясу" не преднамеренно, привычка нормальной эксплуатации. Амморты по кругу сменил летом, сайленты перед/зад и по мелочи.
    Тут вариант, что переехал в Ставрополь и стал больше рысачить по горкам с поворотами. Но может ли резина свою деформацию в поворотах снизу передавать в верх? Ведь кулаки не гнул,подшипники в порядке.Всё осмотрено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Виталий, привет.
    Появляешься редко, а как появишься - плакать хочется.:laugh:

    Может на спущенных (с низким давлением) порысачил и как результат?

    Я на днях свои менял и заметил, что без диска старые шины по сравнению с новыми более пузатые, что ли.
    В общем, выглядят расплющенными.
    У 205 резина и тереться не будет, а вот тебе может и не повезти.
     
  3. Mayhem74

    Mayhem74 Живу я здесь

    30 апр 2014
    2.882
    A6 C5 AKE Q А ESP
    Переехал значит... а я голову ломаю - адрес с авкой сравниваю.))
    Не верится мне что покрышка способна передать такие нагрузки на таком расстоянии, хотя резины разные бывают.
    Совершенно точно, что резя трется об кулак?
     
  4. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет , Сер. Давление давно держу 2,5 и проверяю часто. За 205 не понял. Диски+резина сток по паспорту с завода. Оставил своих на пол года в спокойствии и полном содержании.Думал поможет. Нет. Стал через суд ущемлять в пространстве по дому. И начались мультики. Девочка расстаться с чужим ни как не желает и вся в борьбе. Достало.
    Я с Мияза в Ростове давно,теперь Ставрополь. Друзья с 36-го Злата только что в гостях были.
    Стёрлась о кулак - точно. На кулаке аж вытерло люминий до блеска,а резину до корда. Благо не лопнули,сменил на 225/45/17. чуть поуже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mayhem74

    Mayhem74 Живу я здесь

    30 апр 2014
    2.882
    A6 C5 AKE Q А ESP
  6. Mayhem74

    Mayhem74 Живу я здесь

    30 апр 2014
    2.882
    A6 C5 AKE Q А ESP
    Просто на вывешенном (без нагрузки) какой зазор между покрышкой и кулаком?
     
  7. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Уже не померю,но раньше палец с трудом пролазил. Ладно. Я хотел научную дискуссию развить,но чот всё на хиромантию переходит. Всё хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    под 235 надо было и вылет диска менять.
    В стоке 43 или 45, а тебе надо 38 - 40.
     
  9. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    В заводской комплектации указаны эти размеры тапок и дисков. Проставки не думал вставлять,чтоб базовые настройки не нарушать.
    Эту резину у клубня взял докатать. Буду покупать 225/50.235-тая мне как то сразу не в кайф - колейность ощущает больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Виталий освяти машину и освяти дом, проблем меньше будет :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Дмитрий, я только из Храма пришёл. Сатана в ней,она в Доме и с сыном. Всё сделано и делаю. И ни что нас не возьмёт, если душа в добре. Удачи всем.
    Отвели меня к провидице. Та аж шарахнулась,увидя меня. Грит ты заказан и давно.То сё и за машину - проблема с передком. Чистит меня. А я вспоминаю байду с колёсами месячной давности и опять бегу авту осматривать. Ну и как специально натыкаюсь на всякие свёртки с останками ящериц и др.хрени. Тьфу*3мильёна. Никогда такими мультами не увлекался и вам того же. Забыли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mayhem74

    Mayhem74 Живу я здесь

    30 апр 2014
    2.882
    A6 C5 AKE Q А ESP
    Народ, кто чем поршня покрывает?
    [​IMG]

    Ты на первом этапе, потом подойдут к тебе 2-е молодых женщины и так ненавязчиво начнут спрашивать: "Верите ли вы в бога..." - остерегайся таких!
     
  13. _StaSyan_

    _StaSyan_ Живу я здесь

    17 авг 2010
    1.689
    Ярославская обл.
    BMW X1
     
  14. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    А отчитку не делали? http://svyato.info/new/7620-gde-delajut-otchitki-besnovatykh.html
     
  15. WhiteSCP

    WhiteSCP Новичок

    25 май 2012
    94
    A90 2,3 NG 89г.
    #75 WhiteSCP, 28 авг 2014
    Последнее редактирование: 28 авг 2014
    Ребят, день добрый, подскажите пожалуйста, какие буквы у двигателя V6 2,5 155 л.с.? И что можете о нём сказать, или хотя бы где можно о нём инфу почитать?
    Вроде как пришёл к выводу, что это AYM, или ошибаюсь?
     
  16. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Похоже AYM. Об общем устройстве полезно читать SSP.
     

    Вложения:

  17. WhiteSCP

    WhiteSCP Новичок

    25 май 2012
    94
    A90 2,3 NG 89г.
    Спасибо:thumbup: буду изучать:shock:
     
  18. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    В храме причастие каждое воскресенье ПОЛНОСТЬЮ защищает тебя от всяких злых сил....собственный опыт :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mayhem74

    Mayhem74 Живу я здесь

    30 апр 2014
    2.882
    A6 C5 AKE Q А ESP
    Антифрикционное защитное покрытие, с завода на поршнях нанесено, но к пробегу в четверть ляма снашивается.
     
  20. юрий.в.

    юрий.в. Старожил

    25 сен 2010
    5.447
    A6/C5 2.5TDI AQ 99
    Как можно пробить по номеру авто-хозяина,адрес,тел или ещё что нибудь! Машина во дворе стоит уже пол года номера Владимирские! Как будто в отстойнике!