Статус темы:
Закрыта.

Дизельный флейм ! :) Оффтопик ! :)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем АндрейР, 23 авг 2014.

  1. ucry77

    ucry77 Завсегдатай

    8 сен 2011
    711
    A4 2,5tdi99AFB EFR
    И сколько стоит фум метам у вас ?
     
  2. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    36 евро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Почему не Мотуль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Nurkanat

    Nurkanat Живу я здесь

    30 дек 2013
    2.672
    A6 C5 2,5tdi AKN

    А если акн до 2002, мой по вин 2001, по ПТС 2003, по деталям на кузове 2000г (((
     
  5. sezya

    sezya Завсегдатай

    23 май 2013
    676
    A4 2.5 TDI AKE 02г
    жесть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Не парся ставь распылители те что я озвучил и всё будет нормально, у меня были клиенты с АКН 2000 года ставил и всё было нормально:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Парни,почему как начнешь подбирать масло по подбору масла на сайтах все выдают рекомендацию 5в30,а я беру всегда в40, какое правильнее и еще в наших условиях,когда 90% города какую зольность выбирать-полно,средне или низкозольное
     
  8. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Дизельным автомобилям могут закрыть въезд в Париж
    http://www.gazeta.ru/auto/news/2014/12/07/n_6720153.shtml

    Quattrosens, что скажешь?

    А я то всегда считал, что дизельные авто более экологичны....неуч, да? тётка взяла и всё разрулила
     
  9. kholod_a

    kholod_a Живу я здесь

    1 янв 2012
    1.956
    А6С5 2.5 V6 AFB'98
    Бери любое 5/40 и меняй каждые 8000 км и не парься...
     
  10. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Любое? А как же допуск? Это главное.
     
  11. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    #1411 quattrosens, 7 дек 2014
    Последнее редактирование: 7 дек 2014
    Не занимайся хернёй допуск нужен после 8-10тыс км, если ты меняешь (как я :thumbup:) масло раньше то забей на него....:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Хотят, ну и хрен с ними буду брать бензинку жены когда буду ездить в ПарЫЖ :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    5w40 или 10w40 естественно с допуском 505.00 и меняй лучше по чаще.. В наших условиях хорошо брать малоизвестных производителей и менять почаще!

    з.ы. как в париже с маслом лично не знаю ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Можно я во флейме поплачусь...

    Жена родила вторую девочку в эту пятницу, и последний год мне жужала на мои вложения в машину, мол продай нахрен, купи новую ладу! А я упирался, и вот родилась дочка я сдался но не потому что жена родила второго, а потому что сдох тнвд!

    В том году летом делал глобальную капиталку, осенью утопил машину делал опять одну голову, ну там мелочи типо подвеска колодки не считаю.. Перед НГ полетел тнвд, купил б/у. Этой весной мотор встал, заклинил масляный насос, от капиталки отказался купил б/у, он устанавливался у меня долго, потому как вместе я ставил турбу от 2,7 (которую не ту купил которую нужно) и плюс менял автомат (у меня кватра) на механику, летом машина поехала! И я её сразу поставил на обвес от роуда, поставил обвес вот и покраска сразу.. Только покрасил пару тыш проехал не успел насладиться видо мотор начал идти в разнос, выкинул его, из двух собрали один опять куча денег на запчасти, все же делаю для себя...А уже конец сентября к том времени! только завели все ок, но тут пипец турбине от 2,7, цепляется за улитку в горячей части. Долго решал с турбиной, ну и вроде пришла хорошая! Поставил проехал 3 тыши км и 05500... А........... Достало!!!!!!!!
    Сейчас заказал поршенек опережения и комплект прокладок, делаю и продаю.... А с другой стороны мне на плече говорят, ну ты же все уже сделал, будет работать, тем более ты любишь эту машину и во всем она тебя устраивает! А с другого плеча тебе говорят, это уже не сыпется, это уже клиника, тнвд 2 раза, турба 2 раза , мотор три раза поменян!!!!

    Так вот тнвд было решающей каплей... тем более жена родила второго ребенка... хватит вкладывать в машину...

    З.Ы. Я вся жизнь всем говорил что лучше старенькую ауди чем новый таз... А пришел к обратному и это не стыкуется сейчас в моей голове! Вроде бы я во всем прав, правильно говорю про старенькую ауди, её делали инженеры, а в тоже время прихожу к тому что надо купить новый таз...:shock:

    Я продаю свою прекрасную машину....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Жалко только пневма вся новая лежит в гараже (баллоны, стойки, управление,шланги, компрессор и куча мелочей)и я её так и не реализовал на своей А6...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mayhem74

    Mayhem74 Живу я здесь

    30 апр 2014
    2.882
    A6 C5 AKE Q А ESP
    Смирись с мыслью, что её делали маркетологи, и все сразу встанет на свои места!:D
     
  17. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ДА, маркетологи уже приложили свою руку к С5му кузову, но немного... вот 45й который до этой у меня был, вот там онли инженеры!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sezya

    sezya Завсегдатай

    23 май 2013
    676
    A4 2.5 TDI AKE 02г
    На работе товарищ купил новую калину и двух тысяч не проехал а электроника начала глючить, месяц мучался пока на сервис не отогнал, а оказалось шлейф плохо воткнут был в блоке комфорта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sezya

    sezya Завсегдатай

    23 май 2013
    676
    A4 2.5 TDI AKE 02г
    жаль конечно. а у меня женя как проедется на корейском или отечественном авто так сразу говорит - нашу машинку не продадим никогда очень нравиться всем, но у меня к счастью не было такой клиники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mayhem74

    Mayhem74 Живу я здесь

    30 апр 2014
    2.882
    A6 C5 AKE Q А ESP
    Угадайте, от чего поршень с шатуном:
    [​IMG] ?