Дизельный флейм! Оффтопик!

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем АндрейР, 25 июл 2015.

  1. регион 102

    регион 102 Живу я здесь

    9 апр 2012
    2.838
    Башкортостан респ.
    Allroad а6с6 3.0тди
    ну не придирайся к словам:flirty:
     
  2. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
  3. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    сейчас в 25 как раз так и пишут,уровень системы образования на лицо....и считают нормой:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Пляяяя...... Реально пол-минуты читал. Мой моцк отказывается воспринимать эту белиберду. Кошмар! В 25 писать с такими ошибками! Ведь, даже грамматическая проверка уже практически везде встроена, нет же, игнорируют. Родной язык (думаю) падла коверкает до неузнаваемости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Nurkanat

    Nurkanat Живу я здесь

    30 дек 2013
    2.672
    A6 C5 2,5tdi AKN
    он наверно устал исправлять или даже искать и находить нужные буквы, ну типа как у меня на клаве нет русских букв и пошел пыром!!
     
  7. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    опять же пляяяя твой моцк перегревается читать сию белиберду- его количество серого вещества и глубина зарядки явно мала работать с таким объмом
     
  8. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Кстати, возможно, человек с телефона писал. Я когда со смартфона пишу, у меня иной раз такой бред получается! Одним пальцем закрываю 2-3 "клавиши", а исправлять - до того муторно, потому что бегунок, опять-же очень трудно моим пальцем поставить в нужное место строки. Поэтому, грешен, иногда отправляю интуитивно понятный текст собеседнику не исправляя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Возможно и с телефона, только и на нем Э и Е не перепутать.
     
  10. Zeleziaka

    Zeleziaka Завсегдатай

    2 мар 2010
    639
    A6C5AFB2.5TDI'98
    Возможно русский не родной язык
     
  11. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB
    Это да. С телефона писать сложнее. Я тоже ошибки не исправляю с телефона. И так понятно все. Но я не об этом хотел написать. Есть на драйве чижик из Белорусии, так вот он очень странно писал и очень безграмотно. Ну народ его начал травить по черному. А потом оказалось, что он глухонемой, а глухонемым нереально тяжело научиться правильно писать. Ну кто то извинился, а остальные продолжают писать про него чушь всякую. Хотя парень очень неплохой и если не обращать внимания на ошибки, то даже интересно читать его опусы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Возможно это он
    https://twitter.com/iurii08
    Только тот молдаванин пишет без ошибок.:laugh:
     
  13. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Коллеги, на батином B5 Пассате появилась ошибка P1649 Powertrain Data Bus - Missing Message from ABS Controller. После удаления появляется снова очень скоро.
    Естественно погуглил, подобных случаев полный тырнет. Поскажите, как на самом деле оно лечится, что нужно паять, реально ли сделать самому на коленке, учитывая положительный опыт перепайки пресловутого транзистора VP-44 (клубом, не моими руками).
    Киньте ссылкой, как грамотно проверить все шаги и лишь затем идти на съем мозга ABS. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    A по ABS есть ошибки?
     
  15. _StaSyan_

    _StaSyan_ Живу я здесь

    17 авг 2010
    1.689
    Ярославская обл.
    BMW X1
    Седня пришлось оттормаживаться в пол на трассе в дождь со 120 до 0 перед лосём.Хорошо что заметил,он выбежал слева из леса прям передо мной.Пзданул я не слабо.330е 6 поршневые тормозилки от туарега конечно вещь!!!Ну и Нокиан тоже рулит.
     
  16. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    в рубашке родился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB
    Лось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    и лось тоже :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr.Gold

    Mr.Gold Завсегдатай

    1 авг 2011
    841
    in progress
    друзья ... подскажите , шестерни на РВ крепко сидят? дело в том 4то сьемника не имею такого , и у сервиса спросил , они редко такие моторы делают , а если и делают то сбивают их молотком просто. По мне так это зверство , но тратит 40 евро на сьемник , ради 10 минут работы , тоже както..был бы я сервисом , вопросов небыло бы..