Дизельный флейм! Оффтопик!

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем АндрейР, 25 июл 2015.

  1. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Йоптте..... вскрывай поддон, вытаскивай шайбу ! :umnik: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Yurec57

    Yurec57 Завсегдатай

    11 ноя 2012
    948
    А6 avant 2.5tdi
    Немного переведу тему,про шайбу,правда печально... Хотел узнать у кого как реализована сигнализация, это будет дополнительный брелок сигналки или как то можно привязать ее к штатному ключу?
     
  3. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Н
    Давеча снимали двигло и когда ставили - с левого патрубка потекло.
    Оказалось , что при съеме уронили уплотнители.
    Там резиновое кольцо и пластмассовая направляющая конусная(типо как в сливных сан.тех. сифонах конусные вставыши).
    С трудом на полу нашли и вставили. Идут ли рем комплектом или отдельно не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Nurkanat

    Nurkanat Живу я здесь

    30 дек 2013
    2.672
    A6 C5 2,5tdi AKN

    выйдя к паркингу, не застать под машиной голлума Смеагола.
     
  5. Nurkanat

    Nurkanat Живу я здесь

    30 дек 2013
    2.672
    A6 C5 2,5tdi AKN

    Если есть на машине Can шина то можно.
     
  6. Yurec57

    Yurec57 Завсегдатай

    11 ноя 2012
    948
    А6 avant 2.5tdi
    Кан шина с пятого года наверное.
     
  7. Nurkanat

    Nurkanat Живу я здесь

    30 дек 2013
    2.672
    A6 C5 2,5tdi AKN

    На С6 кузове вроде у всех имеется.
     
  8. Nurkanat

    Nurkanat Живу я здесь

    30 дек 2013
    2.672
    A6 C5 2,5tdi AKN
    Кстати у меня на одном томагавк и на втором старлайн, старлайн на много лучше.
     
  9. Kotiara

    Kotiara Живу я здесь

    30 май 2013
    2.153
    Челябинская обл.
    A6/С5 2,5 AFB 97г.
    Не сравнивал дальность на них? У меня СЛ и дальность не ахти, у жены дешёвый хамелеон и дальность в два раза больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Чем же она лучше, кроме того что мейд ин Раша ?
    У мну тоже на одной машине Старлайн а на другой китайский МажикКар, старлайн глючит постоянно, а китаец нет. :)
    Может все дело в подключении ? Китайца я своими руками ставил, а Старлайн СТО-шники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nurkanat

    Nurkanat Живу я здесь

    30 дек 2013
    2.672
    A6 C5 2,5tdi AKN

    У меня томагавк голимый китай, дальность почти ноль, макс 4-5 метра и все, а старлайн не замерял но знаю что он с дальних росстоНии берет смело.
     
  12. Kotiara

    Kotiara Живу я здесь

    30 май 2013
    2.153
    Челябинская обл.
    A6/С5 2,5 AFB 97г.
    Метров 200 и то в прямой видимости, чуть за угол и досвидос. Вроде за два года глюки не замечал, только претензии по дальности при заявленной 2 км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    нуну, только они забыли написать, что 2 км, это на новой батарейке, при прямой видимости, в чистом горном воздухе, после дождя, в четверг... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    И ещё в том редком случае если ставили прямые руки:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kotiara

    Kotiara Живу я здесь

    30 май 2013
    2.153
    Челябинская обл.
    A6/С5 2,5 AFB 97г.
    Я месяц установщикам мозг выносил. И антенну с бредками разные пробовали. И место установки антенны менял. Где-то на форуме по СЛ читал, что это повсеместно. У знакомого тоже В- ка стоит, теже проблемы , в итоге плюнул и пользуются как есть. Тем более задержка в 10 сек на свечи в мороз некатил, пользуясь только по температуре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Yurec57

    Yurec57 Завсегдатай

    11 ноя 2012
    948
    А6 avant 2.5tdi
    Что значит по температуре?
     
  17. Kotiara

    Kotiara Живу я здесь

    30 май 2013
    2.153
    Челябинская обл.
    A6/С5 2,5 AFB 97г.
    Автозапуск по t ДВС, но надо крепить датчик желательно снизу. У меня на патрубке закреплен приходится с упреждением выставлять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Yurec57

    Yurec57 Завсегдатай

    11 ноя 2012
    948
    А6 avant 2.5tdi
    Ну получается пользуешься сигналкой, а то ты написал( плюнул и пользуюсь как есть)я подумал что отключил ее.блин слишком много негатива про старлайн, не знаешь что и поставить.Только собрался заняться этим, сегодня левую сторону Man зачесал, заехал блин на заправку, только хотел выйти как он задом сдает и выворачивает руль вправо, зеркало пошло первое,я по сигналу, он дальше и так до заднего крыла, сейчас в гаи сижу....
     
  19. Nurkanat

    Nurkanat Живу я здесь

    30 дек 2013
    2.672
    A6 C5 2,5tdi AKN

    Седня видел как автобус бочину зацарапал фольксу.
    Интересно как решается подобные случаи в Европе.
     
  20. Kotiara

    Kotiara Живу я здесь

    30 май 2013
    2.153
    Челябинская обл.
    A6/С5 2,5 AFB 97г.
    Родного брелка у меня нет, иммо отключено. Задолбался ключами открывать- закрывать машину. Брелков аж 6 штук разных и бу стоят 1800. Все покупать и проверять какой подойдёт не вариант, вот и решил установить СЛ. По характеристикам все отлично, а в реале как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...