Для чиновников Audi будут собирать в Калуге

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 21 янв 2013.

  1. Papa Justify

    Papa Justify Новичок

    5 дек 2012
    68
    А5 1.8Т 12г. Бэлый
    именно такая :D

    [​IMG]
     
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ... и англо-русский словарь рядом,видимо.
     
  3. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Да да, на той же платформе, с тем же самым двигателем и коробкой...

    Вы бы посмотрели что ли видюшки сборки ауди. Даже в германии руками собирают... Ни один робот не сможет собрать салон например ;) Собственно максимум на что способен робот - сварить и покрасить кузов...
     
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Даже если предположить,что робот по сборке салона существует,то кнопочку PUSH будет все-таки нажимать НАШ человек... а тут уж всякое бывает ...:D
     
  5. Hedgehog

    Hedgehog Участник форума

    28 мар 2012
    349
    А6 2.8FSI 09 г.
    QUOTE=sevmorpoot;7311935]Даже если предположить,что робот по сборке салона существует,то кнопочку PUSH будет все-таки нажимать НАШ человек... а тут уж всякое бывает ...:D[/QUOTE]
    И не забываем про валенок, который может быть случайно брошен на кнопочку ))
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а письками еще не мерялись?
     
  7. Zolman

    Zolman Новичок

    25 янв 2013
    20
    в планах
    Как я успел убедится в процессе чтения об AUDI, они всегда ценили свою надежность. Падение в качестве неминуемо приведет к падению спроса, на и без того недешевые и чего уж греха таить не очень продаваемые автомобили, так что верим в лучшее...я к примеру могу привести свой авто который собран в Калининграде и с которым я уже 5 лет...ни одного нарекания.. затрат на авто только диск сцепления который был убит манерой езды и вторым водителем, для которого это была первая машина. Так что верим, до тех пор пока не убедимся в обратном)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Самсон29

    Самсон29 Новичок

    17 мар 2014
    55
    А4/B6 1.8T
    У кого больше вырос в 23 года:lol: