Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Это все конечно хорошо...
    Но ты же понимаешь кто по умолчанию и без визита получит удостоверения здравомыслящих людей?))
     
  2. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    А если не даст?)
    Глупышке 20 лет, она хочет мощный авто.
    Он предпенсионного возраста... Деньги единственный козырь...
    и так далее
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #1983 Аудиоман, 24 июл 2012
    Последнее редактирование: 24 июл 2012
    :laugh:

    Отличный вариант, когда не находятся аргументы для ответа, или когда опонент выводит тебя на чистую воду: оскорбить и тут же в кусты. :thumbup:

    Молодой человек, мой Вам (уж извините, что снова на Вы, мне так привычнее) совет: сначала вырастите, поумнейте, а потом уже вступайте в дисскусию с более старшими. Иначе рискуете остаться в дураках и выставите себя посмешищем в глазах других людей :hi:.


    Ок. Дискуссию с этим господином прекратил, тем более соответствующие выводы я (да и окружающие) уже сделал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    +1. единственное верное решение, если диалог заходит в тупик с переходом на личности. и не ответить на очередную грубость, или оскорбление вовсе не признак того, что ты проиграл. просто оказался умнее.

    з.ы. когда на меня лает собака, то я не уподобляюсь ей становясь на четвереньки и гавкая в ответ :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну журналюги лишь бы мордой ткнуть в благосостояние отдельных граждан. Никаким Рейндж Ровером там и не пахло. Фрил2 от Лещнд Ровера участвовал в этом замесе. Но в принципе сути вопроса это не меняет. Для кого-то и Приоро Мерседесом покажется если пересядут со старой копейки. Чуть мощнее, чуть безовасней. и Всё.. Уже король дороги!)))
    Ну а тётку эту надо пожизнено прикрыть.... Иначе самосуд до неё добраться может... Там ей безопасней будет.
     
  6. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    ну Вы то взрослый и умный. зачем втягиваетесь в подобные перепалки, тем самым становясь непосредственным участником вакханалии? неоднократно было замечено, что если человек во время дискуссии выходит за рамки, то вернуть его на место можно лишь вежливо указав на то, что он перегибает. как правило, если на другом конце провода человек вменяемый и адекватный, то он извинится и прекратит. если же нет, то зачем вообще с таким общаться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Если исходить от общей тенденции, что творится в стране где всем на всё плевать, в том числе и на себя, то тоже плевать...
    Главное что?... Главное чтоб мне было хорошо. Главное свой карман набить и не думать о завтра!
     
  8. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    в нашей стране нифига не получится, так-как именно у идиотов появятся первые корки об их вменяемости)) всё продаётся и покупается. вопрос лишь цены :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    тогда считайте трупы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Как я выше написал... Главное первым начать продавать:ded::D
    Срубить так сказать банк и на покой)
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Прошу прощения, а где Вы заметили с моей стороны перепалку, оскорбление опонента (за исключением заключительных постов, которые слегка вышли за рамки корректности)? Я с самого начала был был вежлив и учтив и единственной моей целью было доказать, что для MMix'а не важна сама тема, ему важен сам процесс трепа. И это мне, кмк, удалось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Сосед в Германию уехал с десяток лет назад, периодически приезжает в гости к родителям...так вот рассказывал, что дочь его на права сдавала в Германии - именно в курсы входит и ночное вождение и сдача в ночное время и много ещё нюансов, и это правильно думаю.
     
  13. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    #1993 MMix, 24 июл 2012
    Последнее редактирование: 24 июл 2012
    :wink:
    Да я и не считаю это признаком поражения. Нельзя же все время не замечать. Надо же периодически наводить движение, а то собаки не чувствуя отпора совсем закусают:)
     
  14. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Да нет, я не к тому.
    Вот к примеру не папик (вроде так их сейчас называют)) купил ей эту машину, а каким то другим образом досталась. В лотерею выиграла.
    Отношение то не изменится. Мозг как был 20 летний, так и останется. Машина как была 250 сильной так и останется.
    Я к тому претензии то к кому предъявлять? к папику или к самой 20-летней, но тем не менее совершеннолетней и дееспособной, особе?
     
  15. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Я тоже думаю что правильно. Но меня еще один нюанс беспокоит. Иностранные водители на наших дорогах. Понятно что не из европы водители. У них то на родине никто проверять ничего не будет. А с "их правами" ездят они здесь у нас.
     
  16. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Если "оно" начинающий водитель и законом будет установлена норма в 75 л.с с соответствующим строгим взысканием за это нарушение, то пусть хоть 500 л.с. он для "оно" покупает, но на дорогу "оно" выехать не сможет. Первый же остановивший такое сотрудник ГИБДД будет вправе взыскать по полной с "оно". Ну а дальше пусть пешком к папику идёт.
    Но это действительно в раше не будет.
     
  17. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Это кто? Наверное ещё один "плюс" московии? :cool: Что-то в моём Сибирском городке даже китайцев нету, не приживаются ))
     
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну так в принципе и мы с нашими "правами" можем ездить у них там. Но соблюдая их ПДД. Это если я правильно понял.
     
  19. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Ага, такой жирный плюс
     
  20. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Правильно. Так чтобы соблюдать ПДД, нужно его знать. Если мне придется поехать в другую страну за рулем, то я прежде поинтересуюсь правилами ПДД и штрафами той страны.
    А они как то не особо интересуются. А по наблюдением сложилось впечатление что они и своими то не особо интересовались. Ибо ну не могут так сильно расходится правила в двух странах