Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Так он года два как не висит уже)))
    Я тоже попервой, как поменяли до 50-60-ти опускался, а потом жена поинтересовалась (как права получила и ездить начала) "Зачем? Ведь тут де 70!"))) Ну и все... Но это было по первой, но два года -это два года!) Это уже далеко не первой!)))
     
  2. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Тогда получается что это именно те люди, которые по внутренним убеждениям считают что безопасная скорость на данном участке пути не более 50 :)
     
  3. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А зачем что то считать?)))
    За них и так уже посчитали))) Подняли скоростной порог с целью увеличить пропускную способность. Так что не всё что делается в сфере дорожного движения делается с целью навредить рядовым водителям. Так же и с тонировкой. Если на 1000 затонированных водителей найдётся хоть один водятел загудронивший свои стёкла и представляющий опасность для других участников движения, то легче запретить всем, чем выявить этого одного потенциального убийцу.
     
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    причина остановки - проверка документов. основание - ориентировка. причём до смешного доходит. тормознули один раз по ориентировке на чОрный жип :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    тоже вымораживают эти места на симферопольке. а мне-то два поста надо проехать (перед окой вообще было ограничение 30) и три камеры :help: а как народ оттормаживается перед машиной дпс на разделительной?:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Да это вообще чудеса))) Стоит машина ДПС без включённых маяков. Ну стоит и стоит. Ну разрешена 110. Ну нахрена перед ней скидывать ниже 110:shock:
    Ладно б ещё с включёнными маяками стояла, там ещё хоть понятно, но когда просто стоит... непонятно.
     
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    принимать законы для других - веселое и развлекательное занятие, не так ли? поэтому не удивляйтесь законам о депутатской неприкосновенности и штрафам по 300 000 за митинги, люди, принявшие эти законы, были сами когда-то простыми людьми, так что имеют представление, что кроется в голове обычных смертных!
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    имхо, считать кого-то, мыслящего иначе, чем ты, папуасом, недалеко отделяет вас от священной инквизиции. будьте терпимие, а то кто-нить когда-нить вспомнит слова форда и закрепит законодательно, что автомобиль может быть любого цвета, если он черный.

    меня раздражают шмотки швами наружу. но если мне предложат, давайте их запретим, считаю, у меня нет морального права на это. нравится кому-то - значит пусть будет!
     
  9. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    можт гуашью закрашивать? :D
    и тряпачку мокрую с сабой вазить... стёр - и парядак :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    наконец-то пост по теме :laugh:
     
  11. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    не, ну а чо? :D
    каг вариант пракатит имхо :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    #2032 SergeA4, 24 июл 2012
    Последнее редактирование: 24 июл 2012
    А я где-то высказался против или за? Или "мы" читаем последнюю страницу и лишь бы высказаться?)
    Почитайте внимательней и делайте выводы не по отдельно взятым топикам, а проследив всю позицию в целом!
    И этта... Меня они, в отличии от вас, раздражённого от вида шмоток со швами наружу, не раздражают. Меня веселит такая клоунада. Так может быть вам новопасситика попить?)
     
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #2033 Eltimes, 24 июл 2012
    Последнее редактирование: 24 июл 2012
    :laugh: я читаю всю тему с начала ее создания! но для того, чтобы возникли мои посты, действительно достаточно последних страниц! :nod:


    вот если бы хоть "голимого" жаргонизма не использовал, скидочку можно было бы сделать! а так - "голимый" спорщик, не приемлющий мнений, отличных от своего! :nod:
     
  14. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А вы считаете это не колхозом? Это ваше право. Я считаю что это колхоз, это моё право. Но я говорил что это надо запретить?
    Колхоз дело довровольное. Можно назвать его усовершенствованием внешнего вида, а можно пустой тратой времени и денег. Мне ближе второе. Это пустая трата времени и денег и выглядит аляписто ибо над внешним видом автомобиля работала куева туча высокооплачиваемых дизайнеров. А тут приходит дядя вася из подворотни и считает что вкарячив говноксенон, прикрутив саморезами китайский обвес, нацепив брызговики спарко, и запихнув подсветку под днище сделал революцию в автодизайне))))
    Я не видел ещё не одного автмобиля получившего такое воплащение дизайнерской мысли в гараже малыми средствами в финансовом плане, чтоб он выглядел действительно гармонично! Новогодняя ёлка, она и есть новогодняя ёлка. Колхоз во всей красе. Уж, если нет денег на нормальных дизайнеров, то лучше на стоке ездить.
     
  15. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Переход на личности говорит о том что аппоненту нечего сказать, кроме как прибегнуть к оскорблениям, докапаться до орфографии и прицепиться к словам!))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    ну что Вы?! как можно ограничивать начинающих водителей? это же беспредел! лучше в первый же день сажать их верхом на ракету и в путь... чем больше народу на тот свет отправят - тем лучше. меньше будут небо коптить.

    з.ы. только разница в том, что речь шла об ограничении мощности имеено для новичков. через 2 - 3 года, когда они наберутся опыта - юзай что хочешь. Ваш же пример кривой уже лишь потому, что описанные Вам законы принимаются окончательно и навсегда. причём они не призваны защитить общество от потенциальной опасности, а прикрывают конкретные жопы конкретных пацанов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #2037 АндрейР, 25 июл 2012
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
    Вот два фото(сделал только что)на одном стекло наполовину открыто,на другом полностью закрыто...кто скажет что сквозь тонировку видно точно также или почти точно также,и кто скажет что тот кто не видит,(сквозь тонировку)тому нужно к окулисту?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    разница в том, что у вас стаж большой, а корочек депутата нет. а так депутаты тоже за любые законы, которые могут затрагивать кого угодно, кроме них, любимых...

    пс: у меня товарищ полгода назад права получил. я с ним в казань ехал - больше никогда к нему не сяду! а у него логан о 75 кобылах! так что если человек камикадзе, количество лошадей ему не помеха!
     
  19. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    я был новичком и вспоминая то время - слава богу, что у меня не было денег на мощный авто. иначе бы я себе шею свернул и ещё кому-нить. я на обычной девятке такое творил, что как вспомню - вздрогну. так-что дело не в том, что лично меня это не касается, а в элементарной безопасности на дороге. хотя нет. меня это тоже касается. не хотелось бы повстречаться на дороге с той молодой особой на Ленд Ровере, которая похоронила 5 человек на обочине. да и Вам подобной встречи не желаю.
    а теперь представьте (ну чисто гипотетически) что у Вашего товарища был бы не Логан, а к примеру чё-нить коней на 300. Вы бы наверное вообще поседели, если бы живы остались)) так-что ни дай бог! живите долго и счастливо, чего, собстна и всем желаю))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    самое главное забыл указать - что за тонировка :)