Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    не знаю, у нас все давно растонировались:)
    убирайся чаще:) или не мусори:)
    дык тем они и лучше тонировки, что их снять можно:)
    если фары слепят, то ут к этому только привыкать, придурковконечно многовато, но меня почему то не слепят, может как-то по-другому зеркала отрегулированы?

    безусловно придумают, а законотворцы потом запретят:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Как могут слепить фары если сняли тонировку с БОКОВЫХ передних?? или лобовик тоже был закатан в ноль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    сзаде через зеркала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Это хороший камень в огород мотоводов :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Пока единственный выход это ездить мимо постов ))) чуть позже думаю ЖК тонировку будут ставить, токо вот по ценам пока не понятно. В китае есть не дорогие решения, но как ее монтировать ума не приложу.
     
  6. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    #2106 Versetty, 30 июл 2012
    Последнее редактирование: 30 июл 2012
    Сонька, с кем Вы спорите и кого слушаете? Ярого противника тонировки Злодея??? :lol: он даст пожалуй советов по теме :hi: фильтруйте посты в теме сразу :thumbup:

    p.s. а где, если не секрет обули?
     
  7. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    поржал конечно :lol:
     
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ой, смотрите. опять меня оклеймили. Versetty, на форуме есть кнопочка "пожаловаться", есть кнопочка "игнор", пользуйся, спецом для таких как ты их вкорячивали:):):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    молодец, хорошее чувство юмора. И так, чисто поржать, отрегулируй зеркала по-человечески, будешь ржать еще сильнее, а если поставишь антибликовые, так вообще под стол скатишься:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    как нибудь без сопливых :hi:
     
  11. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Через боковые зеркала что ли?:shock::shock: однако.... и это желтые очки водятла помогут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    все верно , едешь по трассе, сзади догоняет мотоцикл / УАЗ / колхоз-ксенон, с тонировкой по-барабану - терпимо, с автозатемнением зеркал тоже, с прозрачным стеклом зайчик обеспечен - а это уже не безопасно :)
     
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    уже уходишь? как же мы тут без генератора здравых идей как обойти закон проживем то?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    странно, почему другие об этом не плачут и не страдают так, как страдаешь ты? наверно по другим дорогам ездят:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    особенно если человек уже носит очки с диоптриями, куда ему нацепить еще одни?
     
  16. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    а я и не страдаю (с тониром катаюсь), пост то не мой был, я прокомментировал
     
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Дело привычки :)

    Любители тонировки как наркоманы, заберешь шприц ломка (и просят назад) потом ломка пройдет и все нормально станет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    тебе уже пытались объясниьт, закон пишут под среднестатистического человека, все кто выходит за эти рамки попадает под замес, так всеггда и везде, но это либо слишком сложно понять, либо просто не хочется, а хочется прятаться от лишних взоров, посему и читаешь тлько то, что хочется:) (меня вот например)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    скорее подтвердил, что такое имеет место быть.
    и тебя вылечат (с).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    сходи на кастинг в камеди-битву там таких смышленых пи..олов-умников ищут и ждут! :up: