Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а я, уважаемый, и не затонирован :cool: станет жарко - поставлю триплекс на боковые. для моей машины он штатное дооснащение. пока трёхзонный климат справляется прекрасно, даже в +30 на солнцепёке :hi:

    а вот вы не удосужились прочитать документ, который запостили, видимо :cool: в частности пункт первый: условия испытаний :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    схема работает для тех, у кого времени валом :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    ..а разве очки с диоптриями не тонируют..и "хамелион" они не бывают....вот это новость:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Именно сейчас когда 30+ сразу видно крутых тонированных ...они стоят в пробке на въезде в Москву с открытыми окнами:lol:...тонировка на опущенных стёклах защищает их от солнца и жары:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Класс :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Главное при этом думать-"..да остальные мне завидуют..что я с тонировкой езжу":nod:
    есть вариант ..плёнку с стёкол снять и возить её в багажнике..смысл фразы "я езжу с тонировкой" не изменится..а если результат одинаков, зачем платить больше:cool::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Васятка

    Васятка Живу я здесь

    15 окт 2003
    1.666
    PEUGEOT 308 SW (PP
    #2167 Васятка, 31 июл 2012
    Последнее редактирование: 31 июл 2012
    Сёдня увидел альтернативу тонировке на передних стёклах на джипаре.. сетка на тонких присосках в периметре окна..по примеру шторок липучек на задние стёкла, тока в плотную периметра и оочень близко к стеклу.. так подозреваю что самопал выполненный на заказ, но смотрицо не колхозно и не убого как магазинные для задних секол.

    сам не фонат ваще тонировок :)
     
  8. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    значит нужно утвердить новый пункт в штрафы: за отказ на требование сотрудника дпс поднять/опустить стекло штраф 1000р:D а за якобы "неисправные" стеклоподъемники на штрафстоянку:thumbup:

    тормозят затонированую машину, водила опускает стекла, а не смогу вам показать затонированые или нет:p а ему в ответ: поднимите стекла, а он: не могу, не работают. ...на штрафстоянку блна:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    и я сегодня видел альтернативу... Полотенце кабельное, прижатое стеклом :D

    Зы. На каширке в пробке затонированных вообще не видел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    Если лично Вам это нужно, спрашивается что Вы делаете в этой теме?
     
  11. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Однозначно драть за такое, т.к. видимость еще хуже чем с тониром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    кого Вы смешите? народ стекла открывает непосредственно у постов :D жаритесь то как раз Вы, и что особенно радует постоянно в отличии от закатанных :hi:
     
  13. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    займитесь! :laugh:
     
  14. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Да это вы смешите:lol::lol::lol:...вечером воскресенья на Минке пробка от Баковки до Рябиновой мимо двух постов час двадцать....и "крутые" с тонировкой спрятанной в дверях:lol::lol::lol:...а мне так с климатом очень комфортно несмотря на поднятые стёкла:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    ну исключений среди любых хватает, сам такого не наблюдал за этот месяц
     
  16. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    можешь утешать себя этим...когда поедешь мимо гайцов в следующий раз:hi:...если что, ещё раз повторю---меня тонированные машины не напрягают и не волнуют ...смешны сами потуги очередной раз обмануть систему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    #2177 Versetty, 31 июл 2012
    Последнее редактирование: 31 июл 2012
    Мне в отличии от Вас это не смешно, я уважаю людей которые хоть как-то показывают системе - что она не права и сразу не сдаются! На выборы поди тоже не видели смысл ходить? Какой смысл вообще бороться - лучше пресмыкаться, ведь за нас все давно решили! :hi: Тарифы ЖКХ растут - хрен с ними оплатим, Цена на Бензин растет - хрен с ним проживем, дополнительную полосу ввели - фигня, зимняя олимпиада 2014 - национальное достояние (за медальку 30 лямов - очень хорошо, а че не 100??? купите сразу лучших и выйграйте в честной борьбе от которой тошнит!) штрафы подняли в 10 раз - и хрен с ним (ведь так и надо с народом) ведь все идет к лучшему - и все будет хорошо!

    А мне не насрать на происходящее, и хорошо что такие люди еще остались! я не про Вас
     
  18. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    бла..бла..бла...а что ж стёклышки то опускаете:cool:...борцы..а:cool:...будьте последовательны..раз Вы против , а то как то интересно Вы боритесь...вот вышли "несогласные " на болотную, вот с ОМОНом схлеснулись так когда замели одни сидят не вякают, а другие-"..да я больной..да я не то имел ввиду..да я хороший"...так опущенные стёклышки-это ко второму:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    да не надо системе ничего показывать. Вы либо реально боретесь с ней, либо нет. показательные выступления - пук в лужу. можно с таким же успехом дули воробьям крутить.
    я не ходил, так-как не желаю быть клоуном в этом цирке. если я на 100% уверен, что так называемые "выборы" полнейшая профанация и фарс, то к чему мне тратить на это своё время? в этой стране результаты выборов зависят не от волеизъявления избирателей, а от того, кто эти голоса считает. когда будут основания полагать, что это изменилось - стану полноценным избирателем. а пока, извините, клоунада обойдётся и без меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Можно повязать белую ленту, написать плакат "долой партию жуликов и воров" и поорать"Путин, уйди сам"...и проделать это всё дома на кухне:nod: это примерно такой же протест против системы как проезд мимо поста ДПС с опущенным тонированным стеклом.Вроде и в протесте поучаствовал и последствий для собственной задницы никаких:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...