Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Раз стеклышки опускают,то и термин "опущенные" для подобной категории борцов с беспределом,самый подходящий.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    -я вчера на запорожце ламборджини со старта сделал
    -круто, а что хозяин?
    - он так обалдел, что чуть заправочный шланг не выронил.

    зы. система хоть видит, что ей показывают?

    Если оставить автомобильное типа штрафов, то многие даже поддерживают их повышение. В принципе с народом так и надо. Неплохо бы ряд штрафов еще поднять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Да в принципе это есть. Типа отсутствуют предусмотренные конструкцией стекла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Вот только не надо подводить "высокую политику" под собственные комплексы и хотелки. А то можно поверить, что Вы не платите за ЖКХ, и не покупаете дорогой бензин. Ведь именно так и должны поступать последовательные борцыскровавымрежимом. Вы такой? Сомневаюсь. Зв неуплату ЖКХ и выселить могут, да ездить, наверное, ой как хоцца. Поэтому плАтите.
    Вот с рядом тезисов - действительно согласен. Поднятие штрафов - путь тупиковый. Развивать надо неотвратимость наказания. А еще лучше - сознательность.
    А за "не насрать на происходящее" (с) - респект. Если это не громкие слова (а попросту - болтовня). Неужели Вы всерьез с читаете, что не сняв тонировку, Вы подорвёте устои "хунтыпутина"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    Умиляет однако одно... Как же быстро все стали правильными ... Как будто никто и не юзал тонировку до 1 июля. 60% нравилось а тут прям запели песни ... Уссаться! Какими же мы были дураками ...
     
  6. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    самые продвинутые борцы гаишникам денежку суютчтобы с тонировкой и номерами остаться...борьба с "ментовским беспределом" в полный рост
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Happyman

    Happyman Завсегдатай

    2 янв 2009
    597
    А6, 3.2Q BYU2008г
    Таакк и что я там не прочитал? Да и причем здесь жара, я про нее не говорил вообще. Тонировать не тонироваться ваше дело. То что по закону проверить тонировку идпс не может это уже проверенный факт, пока проверен с опущенными стеклами, потом проверю на закрытых, но я думаю к этому времени обострение у гаеров пройдет.
     
  8. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Умиляют типы с тряпочными шторами на стёклах как на катафалке...вот где уссаться то...зато-"борцы с системой":thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Умиляет бред борцов.)))
    До 1.07 тонировка была в законе,а после нет.
    Энурез от того,что большинство стало соблюдать ПДД?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ну почему же. Я и до сих пор юзаю. Но строго по закону.

    Дык люди так и пишут: мне не нравится нововведение, но тонировку я снял.

    Эээээ... ты себе годочков в профиле не приписал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    И эти люди осуждают владельцев китайского колхоз-ксенона...не понимают друг друга "борцы"...или они с разными системами борются:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    #2192 Versetty, 31 июл 2012
    Последнее редактирование: 1 авг 2012
    Если что-то Вами недопонято, разъяснять специально для Вас пожалуй не стану :hi: ( to BCP)
     
  13. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    #2193 Versetty, 31 июл 2012
    Последнее редактирование: 1 авг 2012
    Для эксперимента сегодня утром ехал и "наслаждался" с открытым окном на солнцепеке ... хватило минут на 20 (почувствовал себя картошкой фри), закрыл окно и как говорится - "почуял разницу" (ехал на авто с выключенным кондиционером) какой смысл спорить, что с тониром на солнцепеке комфортней? Катаюсь на разных Авто и прозрачных и тонированных - лично мне комфортней 2 вариант, не поверю, что таких как я, в общей массе меньше!
     
  14. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    в подобной тонировке вообще не вижу смысла, понять не могу для чего вообще нужна такая тонировка? Это из разряда темные очки с левым или правым прозрачным стеклом :D "...строго по закону..." :thumbup:
     
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ага, а в госте прям так и написано, "если идет снег или дождь. то мерять нельзя"...
    останавливает тебя пент, на улице дождь, меряет тонировку, ты вызжишь как резаный, швыряешься гостами, обещаешь его наказать и т.д. А он тупо молча меряет, выписывает штраф и снимает номера.
    У тебя сутки, что ты будешь делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Не юзал и другим не советую, видимость реально хуже (точнее юзал после покупки но сдирал сразу)...а ГОСТ регламентирующий светопропускание стекол аж 1988 года, с 1 июля изменилась только мера ответственности за несоответствие. Как было вне закона - так и осталось.
     
  17. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    для прикатки достаточно было покататься с недельку, потом уверен снимать бы не стали (если конечно не пятой пленкой закатано было и зрение не минус шесть) это как привыкнуть к новому авто
     
  18. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    На трех авто так было, не привык...реально не видно, светопропускание было разное...что такое отсутствие уличного освещения как такового - рассказать? По таблице Головина - Сивцева читаю нижнюю строку без проблем.
     
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    версети действительно себе годочков подписал, ну никак понять человек не может, что тут все согласны, что днем на солнцепеке с тонировкой лучше, не видит видимо этих слов от соклубников:):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    #2200 Versetty, 1 авг 2012
    Последнее редактирование: 1 авг 2012
    годочков приписать могут только органы, а вот судя по Вашему возрасту становится ясно почему Вы до сих пор в этой теме не по теме, прощаю Вам :hi::laugh: велком ту де флейм, Вашу позицию излагайте лучше в теме "Ненавижу тонировку" или "что делать - я в каждой Ж затычка? помогите советом, знаю ответы на все вопросы"