Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ну ладно, ладно, значит у меня (и не только) зеркала отрегулированы не правильно
    хотя, моя регулировка (как я уже писал) позволяет при перестроении не крутить головой, а только смотреть в них и при этом видеть куда больше вашего. (тут тоже это обсуждалось:) )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Эндрюс

    Эндрюс Живу я здесь

    20 фев 2012
    2.747
    Allroad 3.2FSI. 09
    Можно смеятся? Кондер на всю и погнали ! Не простываете?
     
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    молодец, попался, это в очередной раз доказывает, что сказать по существу то нечего, вот и выцепляешь все, что не относится к ветке, лишь бы хоть что-то ответить и "поюморить".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    провоцирую Вас на интересную беседу :thumbup:
     
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    добровольное признание в троллинге:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    моё дело ставить китайский ксенон или нет... нормально будет случайно встретить меня с мощными кетайскими лампами в рефлекторной фаре, которая стоит на уровне твоей крыши? :cool:
    или моё дело где ставить машину... может мне удобно залезать на газон у твоего дома.

    по закону и госту идпс имеет право проверить светопропускаемость и наказать за несоответствие. читайте законы и госты :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    может направить энергию тонированных на борьбу с корявым ксеноном?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а что смешного? у меня стоит на климе 23 на все зоны. никто не простывает, всем комфортно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Просто не нужно пытаться раскаленную машину, простоявшую день на солнце пытаться остудить кондеем на максимуме. Надо сначала ее првоетрить, ну а потом уже дотянуть до комфортных условий климатом. И кстати тонировка никак не уменьшает температуру в авто на солнцепеке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Если проблемы с соплями, то чинить здоровье надо, дети мегаполисов...
     
  11. Aleksey L

    Aleksey L Завсегдатай

    14 окт 2010
    883
    Audi Q5
    Глубокое заблуждение: только на стац посту и только технарь
     
  12. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Это вы в суде доказывать будете, а им папка-камандир сказал что они имеют право мерять где угодо, когда угодно, а чем угодно и не зависимо от того являются они инспекторами технадзора или не являются!:D
     
  13. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Можешь начинать, не кондер, а клима на 22гр круглый год, окна открываю только что бы проветрить, так всегда закрыты :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Да я в курсе, что без климы "труба", первая машина была с простым кондером (не клима) поэтому не пользовался, но правда тонировка не помогала, один черт в +37 на максимум открыты окна :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Aleksey L

    Aleksey L Завсегдатай

    14 окт 2010
    883
    Audi Q5
    Я не помню в какой ветке выкладывли ссылку: человек выиграл суд, где в определение суда сказано,что это только мнение генерала Кузина и только. Скан документа прилагались. Если интересно, могу найти....
     
  16. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Так я и говорю что в СУДЕ...
    Хотите идти тем же путём? Никто ж не возбраняет!)
    Суд выиграете, а дальше что... до следующего суда?
     
  17. Aleksey L

    Aleksey L Завсегдатай

    14 окт 2010
    883
    Audi Q5
    Дело и до суда развалится...Все не правомерные действия инспектора вписываем в протокол(не в постановление!)
     
  18. Aleksey L

    Aleksey L Завсегдатай

    14 окт 2010
    883
    Audi Q5
    + Можно возить скан постановления суда, для убедительности :rock:
     
  19. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Вписывай. Но по факту или номера снимут или тонировку сорвёшь)))
    Все неправомерные действия сотрудников полиции ты можешь обжаловать в установленом законом порядке. На обжалование даётся некое количество времени, а не здесь и не сейчас. Можешь дозваниваться до их СБ... Я как-то пылался дозвониться, видать мне не везёт на дозвон. А ему был приказ остановить и замерить. Он приказ выполнил и протокол написал. Дальше обжалуй сколько душе угодно.
    Ну а на скан ему будет глубоко насрать... Я таких сканов могу хоть сотню напечатать. И у меня будет скан о том что можно и по встречке гонять и скорость превышать и пианым за руль прыгать...))
     
  20. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Ггг, а у нас судьи всегда на стороне гайцев стоят и ни у кого в суде ничего не получается доказать, ибо судья считает, что должностное лицо при исполнении заведомо право, а водитель однозначно нарушитель и всяко пытается выкрутиться.