Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ахахахаха, мололдец знакымый, вместо того чтобы отрвать тонировку и спокойно ездить, он станется без прав и будет ходить пешком, зато авто во дворе будет стоять тонированная:):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Зато красивая!:D Да и шпили-вили в ней можно будет делать:D
     
  3. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    надо кстати съездить плёнку купить, какой-нить колхоз начать мастерить)))
     
  4. Happyman

    Happyman Завсегдатай

    2 янв 2009
    597
    А6, 3.2Q BYU2008г
    не могу понять чем может мешать моя тонировка другим участникам движения? если я через нее все отчетливо вижу? Давайте поднимем лучше вопросы корупции в ГИБДД, как общество считает это опаснее чем тонировка? Как сейчас проходят ТО шестреки за которыми клубы синего дыма, и колеса отваливаются? Как люди, которые садятся за руль обдолбанные или пьяные ездят, а потом заносят если что куда скажут? Как люди никогда за рулем не сидившие получают права??? И тут я затонированный еду. От кого опасности больше? Лучше бы знаялись чисткой собственных рядов, а не тонировкой.

    То что написано в первом посту - бред, номера синимут, скажут пишите жалобу. Лично я до первого "раза" буду ездить, прикопаются под снятие - сниму.
     
  5. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    все эти вопросы поднимать как минимум нет смысла))))
    всем и так понятно,что никому ни твоя ни моя тонировка не мешает.
    закон вступает в силу-остается только колхозить(во всяком случае пока что).
    а противники тонировки только и рады почитать твой пост и ещё раз позлорадствовать:D
    а коррупция и блаблабла-это всем давно известно( и если она существует-значит это неотъемлимая составляющая всей системы)

    p.s. не переживай,что-нибудь придумаем и не будем ездить в аквариумах)
     
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    не могу понять, чем может мешать нелегальный пистолет заряеный и со взведеным курком другим людям вокруг? Если я его ношу в кобуре и не боюсь? Давайте лучше поднимем вопросы детской проституции, как общество считает, это серьезней, чем пистолет? А как сейчас проходят медобследование в психдиспансерах люди, с дергающимися глазами, от которых воняет? А как люди, которые не могут самостоятельно сходить за хлебом ходят по улице? И тут я такой с пистолетом нелегальном заряженым в кабуре. От кого опасения больше? Лучше бы занимались чисткой собственных рядов, а не пистолетами.
    :hi:
    разговор из сери "я не виноват, сами дураки".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    если принимать букваьлно, до да, мне пох на твою тонировку, но заявление, что ты через нее все отчетливо видишь глупо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    не соглашусь. но смысла спорить нет, я поехал на роликах погоняю (с тонировкой глаз)))))))
    пока
     
  9. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А ночью на неосвещённых участках ты тоже с "тонировкой глаз" будешь гонять на рольках?
    Или ты приночных поездках отдираешь тонировку, а приклеиваешь её только в солнечный день?
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а что ночью на неосвещенном участке надо увидеть в боковые окна? :shock: разве что ты сзади со выключенными фарами ехать будешь?
     
  11. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А ты исключаешь такой ход развития событий....
    Вот мне неоднократно попалались такие умники "на габаритах" в сумерках... А вчерась в 11 вечера парочку таких на МКАДе видал.
     
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ща он тебе скажет, что жто виноват долбоящер, который не включает фары:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Happyman

    Happyman Завсегдатай

    2 янв 2009
    597
    А6, 3.2Q BYU2008г
    Ну ты сравнил .... любое оружие направленное на человека это опасно- факт. А тонировка -не факт.
    Я конечно не в курсе, но хотябы статистику по аварийности есть по тонированным/нетонированным авто?
    Я уж молчу про статистику где тонировка стала причиной аварии???
    И мой пост не про то, что тонировка - это безопасно и очень хорошо(для плоховидящих людей - опасно), а про то, что наши власти опять занялись ерундой, вместо того, чтобы заняться делом.
     
  14. Happyman

    Happyman Завсегдатай

    2 янв 2009
    597
    А6, 3.2Q BYU2008г
    давай обсторигуемся от тонировки, если такой случай произощел с нетонированной а/м. и человек точно также не заметил авто без габаритов?
    такого быть не может?
    кто будет виноват? с моральной точки зрения?
     
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #255 Zlodey, 28 июн 2012
    Последнее редактирование: 28 июн 2012
    теорию рзбитых окон не читал?

    в моем примере оно не направлено на человека, оно в кабуре.
    такой статистики нет. Но это не доказывает, что либо.
    Пока не ввели меры, чтобы все пристегивались статистики тоже не было. Ибо не возможно доподлинно узнать чтобы было, если бы. Сейчас почти все пристегиваются, но есть ли статистика, по поводу выживших? Насколько больше выжило? нет, потому что невозможно предполодить, чтобы бы было, если бы...
    ФОтоаппаратом владеешь?
    Если ты на объектив накручиваешь фильтр, который с затемнением, как автоматически реагирует выдержка?
    подскажу, в условия достаточной освещенности никак. А вот в условия недостаточной освещенности, даже слабой недостаточности ,чтобы четко все "увидеть" объектив открыт дольше.
    ТОже самое (я лично на себе заметил), когда авто тонирован вечером и ночью в зеркала смотришь дольше. Есть норма, в которой рассчитано (учеными, а не всезнайкам, как большинство мы здесь себя считающие), что до такого-то затемнения разницы для нормального среднестатистического глаза нет, после такого затемнения есть. Все.
    Это факт, во всем цивилизованном мире принятый. Зачем строить из себя обезяну, считающую, что она всех умнее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    #256 моновпрыск, 28 июн 2012
    Последнее редактирование: 28 июн 2012
    уважаемый, ну хватит может уже хрень всякую нести?
    у меня было машин 5-6-7 и все с тонировкой наглухо. а если ездить не умеешь-тут уже ничто не спасет.
    а насче роликов и тонировки глаз: будешь передо мной ехать и светить вперед?- невопрос и ночью проедусь в темных очках нефиг делать...
    p.s. кстати щя без них катался-в машине забыл,не стал возвращаться:D

    зызы: кстати да, у меня лобовуха вообщето без тонировки, и фары всегда включены, поэтому насчет ночных покатушек в очках темных-ну совсееем не в тему
     
  17. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    одну тему можно закрыть раз и навсегда:
    видно или невидно через тонировку?
    мне видно, и никто мне не докажет обратное, злодею,например, не видно...я ему также не могу доказать,что всё-таки видно.
    может логичное завершение именно этой тематики?: каждому своё ))))
     
  18. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  20. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    в самом первом посте ссылка, там всё сразу ясно, только с подтверждением с МЫЛА
    http://www.onlinepetition.ru/viewsig...pUrl=tonirovka