Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    ну не всех же в первый день :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    Владельцы тонированных не по ГОСТу машин теперь будут рады любой ненастной погоде))) Скорее бы настали холода...
     
  3. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    И солнцу тоже рады)
    Вчера тормознули дважды, пока с дачи ехал.
    Просили поднять стекла, чтоб посмотреть на наличие тонировки, сказал что не работают стелоподъемники - эксплуатация разрешена - поехал дальше.
    Посмотрим что будет сегодня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Тебе повезло,нарвался на не очень грамотных гаишников.
    Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств:
    7. Прочие элементы конструкции
    7.1. Количество, расположение и класс зеркал заднего вида не соответствуют ГОСТу Р 51709—2001, отсутствуют стекла, предусмотренные конструкцией транспортного средства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    они не лезли проверить работают или нет? ))) я просто че думаю, надо найти предохранитель на подъемники, и тумблер еще можно вывести :D
    я вчера заставила себя лобешник растонировать, отодрала пленку за 10 минут, просто реально сильно заметно... особенно когда окна открываю... но боковые категорически отказываюсь :rollingeyes: ищу разные хитрости
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    #346 disperado777, 2 июл 2012
    Последнее редактирование: 2 июл 2012
    Света нафига бентли тонировать?
    Это же не лохоповозка....где чуваки тонируются чтобы их не спалили....что они таком ездют....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    а я прилепил съемную тонировку. За 5 секунду отклеивается и за 20 секунд приклеивается обратно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    так они не остутствуют
    их должно быть видно сверху в щель между уплотнителями

    а то,что стеклоподъемник вдруг сломался - не обессудьте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    не забывай, что ты в россии.
    Мент тоже может номера скрутить, штраф выписать и доказывай потом, что стекла у тебя были.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    На то есть видеорегистратор.
    На счет предохранителя, так я его до поездки еще нашел на даче, пока мент отошел с моими документами, я его за 5 сек и вытащил. Но проверять он все равно не полез.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Вчера муж ехал с дачи, так говорит таких умников с опущенными стёклами на явно тонированных машинах полно было:lol:....пыль глотать это конечно здорово да и дождь есличто не помеха..зато всех обманули самые хитрые и самые крутые:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Не, я за прозрачность, машину продаю, не охото растонировать - пусть следующий владелец это решает.
    Следующею обязательно возьму аквариумного типа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    В дождь запрещенно мерить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    это да
    страна беспредела

    номера не скрутит,я их изнутри на две гайки прикрутил. Хочет вместе с бампером оторвать,пускай - я это дело на фотоаппрат снимать буду.

    штраф - буду обжаловать в суде. А может вообще документы ему в руки не дам. Я ничего не нарушил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    а смысл искать хитрости, если всё равно это до поры до времени? закон отменять никто не собирается и рано, или поздно, но однозначно попадёшь и придётся содрать. так стоит ли оно того, что бы вместо спокойного передвижения постоянно быть на стрёме и ждать когда же наконец влипнешь? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    а теперь прикинь какое количество гемора ты сам себе придумал)) ну и на сколько походов в суд терпения хватит? думаю, раза после третьего - четвёртого плюнешь на этот дело и снимешь плёнку. нервы и время куда дороже :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    заберет права и скажет,чтобы сам номера отрывал)))
     
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #358 gerzog777, 2 июл 2012
    Последнее редактирование: 2 июл 2012

    :thumbup:
    :D:D

    В последнюю неделю нереально доставляют авто с тонированной в хлам задней полусферой и прозрачными боковыми, особенно с 05 регионом.

    Бедолаги, по беспределу людей заставляют соблюдать закон. По беспределу :umnik:
     
  19. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер
    Куда их доставляют? :shock: на штраф стоянку?:rollingeyes:
     
  20. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А не имеют права заставить снимать))) Ему надо, пусть и скручивает как хочет)))
    Мне, году так в 2003, когда ввели снятие госномеров за непрошедший техосмотр, сам сын замначальника чеховского ГАИ окручивал))) Спросил:" Ключик на 8 есть?"... У меня его не оказалось))) Так он искал его в проезжающих мимо автомобилях. Нашёл!))) Я поехал без номеров....