Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Не первый раз вижу как лобовое стекло отливает синевой, с этакими переливами как будто бензин на луже. Что это? С завода нанотехнологии или чудо-пленка очередная?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Атермальная тонировка.
     
  3. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Ясно, спасибо. Самое интересное что через салонное зеркало нифига не видно кто за рулем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    А тебе интересно смотреть как там в машине за тобой в носу ковыряется? (шутка)
     
  5. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Я писец какой любопытный :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    атермальное стекло :)
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Оф кос!
     
  8. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    :shock: Тёмные очки ночью можно снять, а вот тонировку с лобового - не сдерёшь. :cool:

    А на загородной трассе лоси дорогу перебегают весьма неожиданно. :nod:
    И ещё: из-за того, что лобовое тонировано, народ вкорячивает ксенон (ну шоб чёта видеть), и соответственно слепит встречных.

    Вощем... грустно всё это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    мне не комфортно с лобовым тонированным ездить,вот и не тонирую его,с боковыми норм,вот и затонирован!лось если вылетает перед машиной, то хоть ты без стекол с прибором ночного виденья.....

    п.с. ксенон штатный!)


    Синий тонер типо атермалки ой как херов,искажает,хуже обычной тонировки!)
    А вот завотское стекло с синевой нештяк!)хорошо смотрится ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Да... Почитав, диву даешься, насколько порой неадекватны в своих суждениях ярые противники тонировки...:uhoh:
     
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Зеркально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Парни, вот неужели не пох?! Хочешь тонироваться и тратить нервы и деньги при общении с дпс- твое право. Не хочешь- тож самое. Шторки выглядят комично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вот пока Нам всем будет пох,на не всё,Мы каждый год так и будем "терять" на дорогах население небольшого города.....повторю банальную, но точную фразу: ПДД-написаны кровью. Вот буквально вчера, такой чуть не засадил во дворе(неосвещённом)мою новую машину :всё, что он сказал: я Вас не видел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Да вот до чего пипец...
    Посмотри 90% бьется из за наших тухлых дорог.
    Кто вообще тебе сказал что из за тонировке?если ты не видишь,это не значит что все не видят!

    И еще раз повторяю, половину законов написано членом! А не кровью )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Да? А меня больше смущают те кто летом катают на шипах, а зимой на сликах. Или те у кого машины старше меня, и того и гляди откажет либо тормозная, либо рулевая система. Один раз в шахид-такси прочувствовал что такое когда задний мост не закреплен.
    Хм.... а неее, еще страшнее это бабы за рулем, потому что пару раз меня чуть не снесли вместе с мотоциклом, и сами несколько раз чуть не забрались мне под внедорожник.
    Хотя подожди, наверное все таки беда в родителях, которые не следят за своим чадом и они выскакивают на проезжую часть. По мне, так лучше машину убрать в тотал, чем сбить ребенка.
    Продолжать можно очень долго, тонировка не является корнем зла, и в большинстве регионов России, на мой взгляд, реальная необходимость. Не у всех есть возможность купить машину с атермальным застеклением, да и про сохранность вещей в салоне авто писали неоднократно.
    Поэтому лично мне, все таки, насрать. Сам растонировался когда начались жесткие меры воздействия к нарушителям, уже привык и тонироваться обратно не хочу. Достаточно атермальных стекол+ атермальная пленка. В таком варианте солнце нагревает в несколько раз меньше чем простая 5% тонировка. Тонировка, это понты и желание забиться поглубже в норку, некоторые до сих пор думают что тонировка это неотъемлемый атрибут настоящего гангстера. Мне смешно, но отторжения, или неприязни не вызывает.
    Что касается "не видно за ним", полная хрень. За большинством авто тоже нихрена не видно, джипы всякие, микроавтобусы и пр..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Старые дымящие ведра бесят капец. Он то нормально дышит, а за ним пиндец полный. Уроды мать их
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ты ошибаешься, ну не можешь Ты видеть сквозь тёмное стекло, точно также, как через стекло обычное, и обратного Ты мне не докажешь никогда,и про ПДД Ты зря,99% соблюдавших при ДТП,ПДД,этого ДТП избежали бы, я понимаю, что Тебе член на всех, и что Ты всё увидишь и успеешь....поверь, это не так,Ты всего лишь человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Какие именно законы написаны членом? Если речь идёт о последних законах, принятых нашей госдурой, тут вопросов нет. А вот что касается ПДД, то они как раз написаны кровью.

    Тонировка является фактором, негативно влияющим на безопасность движения.
     
  19. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    #3619 alex565, 15 июн 2015
    Последнее редактирование: 15 июн 2015
    Есть хоть один конкретный пример ДТП с регистратора из за тонировки? Нет. Пока только пустые слова..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Все производители автомобилей, как оказывается дураки, так как изначально не тонируют стёкла наглухо. А могли бы! Плюс это ко всему прочему дополнительные деньги. Вот они лохи то!

    Если что, это сарказм, но доля правды есть!