Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Голые, это эксгибиционюги) А вуаеристы это те кто любят Дом2)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Не, прячутся.
    image.jpg
    Солнышко-то печет.
    :shock:
     
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Мож кому нибудь пригодится, бюджетный вариант люка

    [​IMG]
     
  4. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Ха-ха-ха! Отличное решение!
    А панорама есть такая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zxzman

    zxzman Соучастник

    2 дек 2010
    1.798
    BMW 530Xi
    госдума приняла поправки в КоАП. С тонировкой теперь 1500р., второй раз 5000р. или лишение. После нового года вступят в силу, думаю :mad:
     
  6. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    Та пофик
     
  7. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.047
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    О, теперь вернется коррупционная схема - выгоднее договориться с инспектором на месте) Слава депутатам! Борьба с коррупцией продолжается:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    да какой там :D
    У нас вон, земля у МКАД под новостройки своим через своих продается по цене в 1000 раз меньше рыночной...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    good news )
     
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    класс тачила, да посоны? )

    [​IMG]
     
  11. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.047
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    Для дагов - 100%)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Глядя на такие машины, особенно с занавесками от катафалка, автоматически тянет перекреститься ))))
    А штрафы что? Ну есть бабло у чела гаишникам платить каждый день - пусть плотют, жалко, что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Walther77

    Walther77 Участник форума

    3 дек 2012
    337
    Москва
    А6 3.0Т , Q5, MB GLE350, F15
    Читал что внесли законопроект на рассмотрение. Первое нарушение за тонировку штраф 1500, второе- лишение прав. И вроде как в первом чтении , законодатели приняли поправки
     
  14. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    #3694 Лёликс, 7 ноя 2015
    Последнее редактирование: 7 ноя 2015
    Согласен. Нужно же чем-то казну наполнять. Так если пипл хочет добровольно расставаться со своими баблом, зачем им в этом мешать?
    Это равносильно, как сказать человеку, что всякий раз, как он будет проходить мимо тополя на углу, его будут бить палкой по морде, и он упёршись рогом продолжит систематически там ходить зарабатывая тумаки. Попутно будет пытаться изобретать всякие дебильные способы, как таки проскочить незамеченным мимо злачного растения (на корячках, на пузе, итд...) дабы не выхватить по уже набитым щщам. Умный же человек понимает, что проблему, тем более такую мелко-локальную, можно легко обтечь изменив свой маршрут, тем самым раз и навсегда забыв о предмете. Но мы же здесь не о тех у кого мозги в голове, верно?)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.047
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    Тем временем, сегодня снова повязали на Арбате в моём уже любимом месте, где съезд на Садовое. Причем тот же инспектор) Был забавный диалог:
    И - Виталий, а я по моему уже спрашивал, чего ты такой тонированный?
    Я - Ну да, недавно было дело
    И - Скоро закон подпишут и уже все будут штрафы выписывать, тк сумма существенная
    Я - Да понятное дело, что все на месте будут решать
    И - в Москве сложно будет, тк камеры везде, а в регионах сто процентов
    Собственно о чем и говорилось, но в Москве пока большинству инспекторов тонировка пофиг, если лобовое не закатано. С закатанным лобовым сам бы всех растонировал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    Тонировка вроде как зрение портит немного
     
  17. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Да дело даже не в этом. Дело в том, что нам до цивилизованных стран, как до Луны на карячках. Пока каждый думает, как бы положить хрен на закон и объехать его на своём крутомобиле, Раша так и будет страной бардака и беспредела. Попробовал бы кто-нить, к примеру, в Германии нарушить закон касающийся тонировки :cool: Враз бы за уши и на кукан. И поделом. Не нравятся законы, порядки - меняй место жительства. К примеру в Эфиопии, Нигерии, или Ботсване разрешено гораздо больше :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    тонировка разрешена в той же америке и в той же америке педики женятся))) пример с эфиопией неудачный.
    Есть версия, что всех растонируют по весне, а потом пазрешат платную тонировку. Типа тех осмотра, купил официально бумагу и катай тонированый. Так что все как всегда, тупо деньги и ничего личного)))
     
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    В нормальных станах тонированные только геи ездят, свиностан не в счет
     
  20. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    А разве это удивительно? В той же Европе всё задораха включая парковки. Про налоги вообще говорить не будем. Государство наполняет бюджет всеми доступными способами и это нормально. Существует объективная реальность которая никак не зависит от наших хотелок. И можно либо ругаться на дождь, либо понять, что он будет идти вне зависимости от нашего мнения и выдохнуть в этой связи. Точно так же и законы. Для нас они сродни дождю, или урагану. Мы никак не можем повлиять на факт их наличия. Это просто есть и всё. Нравится, не нравится - пофик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...