Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    Нельзя россию рашей называть, тут на форуме за это наказывают:umnik:
     
  2. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Я собственно не против такого закона))) раз в год 2-3 тысячи оплатить за тонировку -не проблема.
     
  3. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Раша норм, рашка это жесть.
     
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    За Россию с маленькой буквы,тоже можно отхватить :ded::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Нельзя называть вещи своими именами? Что, и здесь ура-патриотизм заколосился?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    ну так это же хорошо.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Не уловил момента, в котором, видимо, должно испытать наслаждение. Ну или хотя бы гордость за отечество. Так в чём же заключается сие счастье? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Ну да, лучше передергивать на гейропу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Каким образом одно вытекает из другого? Если я называю вещи своими именами, или так, как считаю нужным, а мне аккуратно намекают, что за это можно выхватить красную карточку, то причём здесь гейропа? Не могу проследить причинно-следственную связь между предметами)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    какими именами?) то что чурбаны прозвали рашка\раша это есть имена?) ЕСТЬ РОССИЯ!и точка,без вариантов.

    че

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    А то, что машина под задом гейропейская, не вызывает внутренний конфликт убеждений? Там Царь-колокол намедни громко звонил про повсеместное импортозамещение. Нет желания патриотично сменить вражескую повозку на отечественный симбиоз гения инженерной мысли и чудо творения рук человеческих?) Россия - держава - уважаемое всеми государство. Рашка - сырьевой придаток с деградирующим и дегуманизирующим обществом. Что на сегодняшний день и имеем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Нет,с этим все норм,машина немецкая,телефон американский,телек японский,чайник китайский, и т.д. это норма.Пофиг где что делают,.Но это не то к чему мысль, а то брать в пример страну где *****ы голые на великах марши устраивают...это мрак и безумие.
    Великая!!!
    Дали такое прозвище великой страны именно:
    Ибо Россия не рашка.
    А имеем мы вот это:
    Считающим гейропу,этолоном...

    ах да, сударь а вы гражданин России?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Я в теме про тонировку или не цензор.юа??
     
  14. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Неее, мешать не надо. :nod:

    :D

    Вчерась "в пробке" наблюдал как мадмуазелька на джуке съела-таки казявку! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    мож это вечерняя кокаиновая, как же ее скинуть?
     
  16. zxzman

    zxzman Соучастник

    2 дек 2010
    1.798
    BMW 530Xi
    последние новости
    первый штраф за тонировку 1500 р., повторный 5000 р., лишения не будет. С тонировкой будет ездить очень круто :D
     
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    на дятлов все равно найдется управа :D
     
  18. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.047
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    Откуда информация?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г