Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    порадовало, что вчера поднялись цены на растонировку:D Вчера в 2 часа ночи с дачи возвращались по новой риге и по всей трассе стояли полицейские, кто оттормаживал именно тонированных, нас притормозили, увидели, что пленки нет, сразу махнул палкой, чтобы дальше ехали. А так как все равно останавливались, с сочувствием смотрели на тех, кто либо бодался с полицией, либо стоял отдирал чем есть пленку с передних... блин 2 часа ночи... неужели они спать не хотят???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    судя по количеству гайцов по ночам на трассе "они никогда не спят" (с) Звонок
     
  3. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    ты че это же их хлеб)))))))

    я себе съемную поставлю. по фигу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    давай пиши в личку где и почем взял)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    очень скоро эта тема потеряет смысл и актуальность, так-как всех тупо заставят растонироваться. и ждать осталось не долго. все так называемые хитрости немного напоминают детский сад)) закон есть и его заставят соблюдать. просто какой ценой? кто-то сразу понял, что бороться с государственной машиной портя себе нервы из-за такой мелочи не имеет смысла и избавил себя от излишней головной боли. а кто-то по прежнему думает, что переломав все копья в борьбе с ветряными мельницами добьётся для себя особых преференций и от него в конечном итоге отстанут)) не отстанут. так не проще ли смириться с ситуацией, принять её такой, какая она есть, успокоиться и избавить себя от ненужных грядущих проблем с гайцами, в войне с которыми нам всё равно не победить.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Радует одно(я уверен в этом на 100%)тонировку,колхозоксенон,и прочий "колхозотюннинг" ждёт участь синих писалок и брызговиков спаррка,ибо мало желающих будет выглядит "колхозником"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Вот сволота.....тот кто дал этот ключик....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я тоже думаю, кто этот добрый человек..... :)
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну радует то, что сейчас разговор перешел на то что законно/не законно, тк разговоры о поедателях козявок и закомлексованных чудаках не меньший детсад чем теперешние бравады по поводу "я просто так не сдамся!"
     
  10. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    колхоз ИМХО :ah-ha: ещё можно до кучи обклеить машину вкруг блестящими бранзульетками из последней коллекции китайских народных промыслов, поставить синие писалки и красные брызговики SPARCO :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я гляжу синие писалки влияют на дтп похлеще тонировки.... иначе не могу объяснить ненависти к этому "тюнингу"
     
  12. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    а шоб из машины не выкинули :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    для этого в бортовом компьютере делаешь настройки, что при достижении определённой скорости двери автоматически блокируются)) у меня выставлено на 20 км/ч и нет проблем :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Свет можешь покатать на бентли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    хто последний на карусельки :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    блокируются :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    ну тогда нет смысла переживать, что на светофоре можешь сыграть в "парашютиста" :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    просто у нас на дороге достаточно неадекватов, создающих варийные ситауции, просто увидев девку за рулем какого-нить интересного автомобиля.. да вообще по фигу какого...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А к тому же, весьма привлекательную девушку!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    неадекваты обладают уникальным талантом создавать аварийные ситуации независимо от дорожной ситуации, марки авто и того, кто сидит за рулём)) хотя сам стараюсь держаться подальше от авто под управлением представительниц прекрасного пола))) перестроение без поворотников, сваливание в соседний ряд, игнорирование зеркал заднего вида, непонятные манёвры и выбор скоростного режима - как здрасьте)) и ещё: где-то 70% дам за рулём во время движения постоянно держат в руке телефон либо разговаривая по нему, либо ещё круче - пишут смс :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...