Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Мне кажется что все эти уловки сработают в том случае если вас остановит молодой да зеленый орган!
     
  2. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А нахрена видеоригистратор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Вот люди.) Вы похоже ни когда не сталкивались с милицейским беспределом?!
     
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    При желании найдется всё
     
  5. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    поддерживаю...
     
  6. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Неужели так сложно жить по правилам? :confused:
     
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Можно :nod: но скучно :D

    По сабжу: такой бред эти уловки. Сколько раз чувак с феном меня тормозил и показывал скорость движения луны вокруг земли, и на все мои утверждения мент кивал головой, говорил что я прав, а сам в это время оформлял протокол, зная, что он до моего города не доедет, т.к. фуфловый, но оформлял... А тут стопудовый выигрыш с их стороны, они влупенят, а ты бегай доказывай, что не верблюд...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Именно так и бывает почти всегда.(на видео:гаишник-Смирнов,автолюбитель-Шурик)
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=FLQ5vgnN0Og
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    это у вас работа измеряется в джоулях. а у них - в количествах протоколов! (меня 1 раз за переход в неположенном месте остановили, и на мои увертки о том, что документов нет, сказали, что мы тебе протокол выпишем, а ты его можешь даже не оплачивать! но протокол составить надо! после чего составили протокол, который я так и не оплатил :) лет 5 минимум назад это было.... так никто и не взыскивал!)
     
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Честно, не разу....даже на Цукерой Балке.....максимум что сумку открыл...вещи показал и все....да когда нарушаю если вижу что нажав мент сдастся..то довлю, а если нет то пускай пишет протокол.... и ну нафиг его в бардочек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Офигеть! :eek: столько извращений, которые в на просторах нашей раши просто не работаю! :umnik: а не проще ли убрать тонировку? :cool:

    + многа. :nod:

    На клёпки? :cool: так номера будут оторваны "с мясом" а потом ты их будешь менять. :ded: (номера - это не твоя собственность, а данные тебе государством за плату).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Страшно подумать :uhoh: но недавно в инете читал, что Цукерову балку закрыли! :eek: Как жить дальше? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    И фсё в рамках закона. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Не чего там не закрыли. Вчера там проезжал. :)
     
  15. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    О как. Наверно на ремонте была. :D

    Ну тогда все "морские" машины будут растонированы. :rock: (иногда ток хочется (догнав) посмотреть в лицо "товарисчу" что только что создал аварийную ситуацию. :hot: ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. приезжий

    приезжий Участник форума

    7 апр 2005
    399
    Q7 3TDI 2009
    А догонишь иногда аквариум на колесах, посмотришь в лицо товарищу, и думаешь:"а тебе можно нарушать,природа и так уже посмеялась над тобой"! Езжай мил человек.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    +1000.

    Но Тонировку не сниму :)

    Кстати из-за тонировки када в пробке стоишь по сторонам сморишь и почему-то всегда замечаешь,что все владельцы аквариумов старательно что-либо разглядывают в соседях по пробке....
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    они выясняют, куда другие водители складируют козявки из носа!
     
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    террористов высматривают..
     
  20. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    ВОООТТТ!!! ТОЧНО!! Всеж в пробках только и делают что козявки выковыривают,в остальное время этим важным делом заняться не реально,т.к очень важен правильный настрой, окружающая атмосфера и еще мильен факторов, влияющих на столь интимный процесс ))

    Просто порой смотрится забавно....сидит,делает вид что смотрит в одну стороны,а глазки-то косо так ползают вокруг,а потом раз, одернулся, типа подумал что спалился )))