Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    мне на моем авто не позволительно так себя вести на дороге
    неадекватов и среди мужчин и среди дам хватает :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    не преувеличивай :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Чё,правда бентли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    не принимай выше сказанное на свой счёт) это не обобщение) у меня есть несколько знакомых Леди, которые водят авто лучше многих мужиков)) неадекват не имеет половой принадлежности)) среди мужчин тоже дофига редкостных водятлов :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А еще и скромная!


    Да-Да правда у Светы БЕНТЛИ!
    Свет ну дай хоть посидеть то в бентли)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    не верь никому :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    не-не, я поняла, я тоже об этом говорю!
    бывает "дамы" такое вытворяют.. я про жизнь вообще... :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Кто нибудь лично уже сталкивался с проблемой? Кого нибудь уже тормозили изза тонировки?
    Пишите новости с полей... что и как...
     
  9. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    у меня на крайней работе девчонки из бухгалтерии жгли неподеццки)) все без году неделю как автомобилисты, но когда речь заходила о дорожном движении, в один голос кричали что женщины за рулём - это кошмар! творят чёрти что и ездить не умеют))) естессна к ним самим это не относицца)) они водители очень хорошие)) правда почти у всех авто с подбитыми бамперами, крыльями, мятыми порогами... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    это не проблема, а лишь ужесточение наказания за уже давно принятый закон. а новости с полей легко предсказуемы: остановили, выписали протокол на 500 рэ и предложили содрать плёнку, или они сдерут номера)) ну что-то в этом ключе... чуда не будет :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Я же просил с полей... а не как обычно почесать..
     
  12. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    Статья редкостная жесть :lol:
    http://www.radiovesti.ru/articles/2012-07-02/fm/55988
    У всех служебных автомобилей, а вычисляются они по солидной марке и чёрному цвету, ну, и часто скучающему шофёру внутри, так вот задние стёкла у этих машин затонированы все, но это и разрешено, а лобовое стекло и боковые тоже в тонировке, но черты сидящих на передних сидениях можно вблизи разглядеть вполне. То есть, возможно, тонировка укладывается в разрешенные 70%. Так вот прямо такой наглости, как чёрные стекла, я не увидел. - сообщает "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2012-07-02/fm/55988 .... он не увидел понимаете-ли :hot::hot::hot:
     
  13. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    ахахаххааа :laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    ах да! с полей видимо ожидается нечто в роде: меня остановили, я сказал, что считаю данный закон беспределом и тонировку снимать не намерен. после чего гайцы извинились, вернули документы, дали 500 рублей и пожелали счастливого пути... :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zxzman

    zxzman Соучастник

    2 дек 2010
    1.798
    BMW 530Xi
    у нас все спокойно, все с тонировкой ездят, кто хочет; паркуются на остановках и пешеходных переходах :) полицаи катаются по городу
     
  16. alex_b

    alex_b Завсегдатай

    10 сен 2010
    727
    allroad 2.7 t_t
    не преувеличивает :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Членовозы... Членам хорошо, они на задних наглухозатонированных местах сидят.
    А что делать тем, у кого по какой то причине нет личного водителя??
    Мне например...
     
  18. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    Вы не один! :)
     
  19. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    У нас гайцы более пристально стали вглядываться, делает умную рожу и смотрит на машину, ищут тонировку зорким взглядом:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Нас много! :)