Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. Happyman

    Happyman Завсегдатай

    2 янв 2009
    597
    А6, 3.2Q BYU2008г
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ты должен иъх именно передать, читаем пдд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Что-то мне сдается что запрет тонировки пролоббировали воры магнитол и барсеток из салона :)
     
  4. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    Предлагаю заклеиться нечто подобным! :up: пускай морды отворачивают :D :thumbup:
     

    Вложения:

    • The-Machine.jpg
      The-Machine.jpg
      Размер файла:
      141,4 КБ
      Просмотров:
      125
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ну вот видел я сегодня крузак 200 нашего местного депутата-чурбана (или это кто-то из его родни). Ну как были у него черные стекла,так и есть. И дальше такими останутся :laugh:

    никогда в роисси не будет такого понятия как "закон един для всех"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    снять тонировку и спокойно ездить как все остальные. не вижу какой-то мегапроблемы. или в федеральном розыске?)) ну а если уж совсем невмоготу без тонировки, то больше ничего не остаётся, как в виде протеста отказаться от использования авто с позорными прозрачными стёклами и пересесть на общественный транспорт :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Любезный? Вы читали название темы? Видели для кого она предназначена? Вы темой не ошиблись? На этом собственно разговор с Вами закончу. Терпеть не могу троллинга
     
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    он скажет "хорошо" и будет искать улючик 2-3 часа, ты будешь ждать? доки у него.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    он просто перед постом стёкла опустил и сказал что подъемник заклинило :D
     
  10. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Опускать стекла и не поднимать...тоже вариант конечно, но это каждый раз препираться до последнего
     
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    все проще. Он просто дождался нарушевшего и все...
    За 5 рублей маму ведь продадим, народ такой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    законодательная власть прижимала покушение на атрибут власти.
    исполлнительная как всегда извратила то, что хотела законодательная.
    Судебная в доле с исполнительной.
    Всем хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    ну если исполнение действующих законов и здравый смысл считать троллингом, то мне с Вами тоже говорить не о чем :D
    а на счёт вести с поле - езжайте в поля и со всем ознакомитесь от первого лица :cool: будет чем потом в "правильной" теме поделиться))
    з.ы. и нервы, нервы берегите :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Если будет таких случаев много, запретят законодательно говорить что сломан стеклоподьемник...Два понятых слова в протокол и снятие номеров. Поскольку у нас политика в стране исключительно запретительная.
     
  15. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    где Вы видите здравый смысл? :hi:
    p.s. почитаешь, и диву даешься, как же все вокруг ненавидят друг - друга, только бы маслица в огонь плеснуть, по теме ноль! :down:
     
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    в нашей стране если что-то не запретить жестко, то всегда найдутся люди (и их будет много), которые будут класть болт на этот запрет. И более того, даже после жесткого запрета у нас все равно находятся люди, которые опускают стекла, при этом считая себя адекватными людьми, больше других понимающими во всех не профильных вопросах...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34

    ну так с чем тут спорить, если народ такой. Меня вот например напрягает (посильней чем Вас тонировка :hi:) на дорогах - окурки летящие из окон ... и ничего всем до лампочки. У кого-то окурки под колеса ... у кого-то течь из топливной магистрали ...
     
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Это я тогда такой был)))

    Сейчас уже давно произошёл переосмотр жизненных ценностей)))

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6653676&postcount=40
     
  19. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    И слава богу! Значит не все еще стали пластилином и серой безликой массой, которая делает все что ей прикажут.
    Значит еще есть люди которые руководствуются здравым смыслом, а не "законами" написанными людьми сами себя избравшими!

    Вот только жаль что безвольного пластилина у нас гораздо больше, которым можно навязать что угодно.
    Да они еще и будут этим гордится и отстаивать с пеной у рта, какие они правльные тем что подчиняются всем и вся.
     
  20. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    +100! у нас каждый суслик в поле агроном. ограничение скорости? плевать! я сам знаю как мне ездить. нельзя ездить по тротуарам? плевать! я сам знаю где мне ездить. нельзя тонировать передние стёкла? плевать, плевать, плевать! и так не только за рулём, а везде и во всём. а потом на власть пеняем, что там одни воры да отморозки. а сами-то кто? что, тех, кто у власти сюда с другой планеты завезли? ой ли... они - это мы сами. такие же точно. на всё срать. на всех срать. только Я, Я, Я!

    Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...