Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    плюсану!
     
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    меня тоже бесят вечный срачь, а еще сдачи возвращаясь - хоть не смотри на остановки общественного транспорта, все засрано. Наверно надо с чего то начинать?
    Предложи меру борьбы с окурками.
    Опыт европейцев не писать, они все честные и по приколу стучать не будут. В россии не прокатит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Не парни... Это все фигня...

    Самая главная беда в россии это что все горазды пи....дить на форуме больше всех и ничего не делать по факту
     
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я уже писал каким образом люди, руководствующие здравым смыслом отстаивают свою точку зрения. Видимо очень сложно Вам это прочитать. Что ж, в свою очередь мне сложно для Вас повторно это написать, Вы все равно читаете только то, что хотите прочитать.
    Но написал красиво, юношеский максимализм бурлит фонтаном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Не ну а чё я бы ключик дал за визитку гайца :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    что здравого сделал лично ты, кроме детского "не буду", чтобы считать себя не "безвольным пластилином"? флуд на форуме не считается:)
    Есть категория людей, которым плохо лишь от того, что что-то меняется, не важно в какую сторону, просто их нельзя трогать. Даже поговорка есть, но чтобы не обидеть не буду озвучивать.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Вам, уважаемый, как и Леликсу не мешали бы перечитать название темы и понять, что эта тема не для Вас. Найдите себе более подходящюю тему для "общения"
     
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а если бы ты ехал с просроченым талоном ТО или с вчерашним перегаром, или проехал на красный, или зацепил колесом сплошную, ты бы еще и сам побеал откручивать, лишь отпустили. Потом ехал бы и радовался, что такой добрый гаец попался...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #429 Zlodey, 2 июл 2012
    Последнее редактирование: 2 июл 2012
    да я уже понял, что по твоему мнению тут только нюни разводить можно. Только с чего ты взял, что правильно понял посыл темы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    уважаемый, а Вы модератор ветки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Уважаемые соклубники, тем кому эта тема действительно важна!

    Леликс и Zlodey ярые противники тонировки. Они этой теме не принесут ровным счетом никакой пользы!

    Предлагаю просто игнорировать их реплики и ничего на них не отвечать.
    Так же как и других защитников прав рыбок в аквариумах.

    Иначе тема превратится в мусор, как в свое время превратилась основная тема про тонировку.
     
  12. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    извините! отныне и впредь, дабы Вас не огорчать, я обещаю спрашивать у Вас разрешения на участие в той, или иной теме. ещё раз извините!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Не пью ,не курю, авто новое со всеми доками, езжу в правой полосе, больше чем на 20 не превышаю...мимо :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    бу-га-га! :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Кто нибудь перетонировал передние более светлой пленкой по нормам?
     
  16. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    Консультировался по этому вопросу в нескольких конторах, внешнего эффекта ноль как и полное отсутствие пленки, имхо - того не стоит. Если брать даже 35 пленку - уже заметно для ГИБДД - словят на раз два.
    Походу надо сундучить на Vario Sky ... но пока не дешево конечно.
     
  17. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    вчера с дачи решил в солнцезащитных очках прокатицца(типа привыкнуть))). давно в них не ездил, но вроде терпимо. тонировку не отодрал
     
  18. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    никто здесь не противник чего бы то ни было. просто Вас почему-то удивляет наличие мнения отличного от Вашего. я не противник и не сторонник тонировки. мне до фонаря. я лишь пытаюсь донести до Вашего сознания, понимания, или как там ещё назвать Ваш способ восприятия, что ссать против ветра конечно можно но, чем это закончится, думаю, никому объяснять не нужно и люди здравомыслящие это понимают и избавляют себя от тех проблем, которые возникнут ПО-ЛЮБОМУ и которых НЕ ИЗБЕЖАТЬ. Вы же всё ещё наивно надеетесь победить в войне, которая Вам не по зубам. зубы сломаете. не Вы первый, не Вы последний...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. alex_b

    alex_b Завсегдатай

    10 сен 2010
    727
    allroad 2.7 t_t
    если не ошибаюсь- самая светлая -35 вроде, не проходит (а от нее уже толку мало) :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Happyman

    Happyman Завсегдатай

    2 янв 2009
    597
    А6, 3.2Q BYU2008г
    А есть юристы здесь? может четко кто скажет могу я сказать следующие: еду через пост с опущенными стеклами, если тормозят и просят поднять говорю что не могу физически выполнить данное законное требование т.к. стеклоподъемник не исправен и я еду устранять данный дефект. На 15 суток не закроют за такое?