Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    сколько дурости написано в первом посте...
    предсмертные судороги...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Думаю одно верно 100% первого числа с дачи лучше не ехать....пробки ис за отлова тонированных на въезде в Москву будут многокилометровые
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    лучшеб написали, как ее правильно самостоятельно снять: у нас блин очереди на несколько дней вперед к тонировщикам...
     
  4. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Кирпич и новое стекло:lol:Причём кирпич на глазах изумлённых гаишников:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    отодрал легко. и не жалею.
    с 6го года пленка на этой тачке. последние 4 года никуда не клеил и с этой расстался спокойно.
     
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    оторвал сам, отрывал еще до этих изменений. Хватит, напрятался, комплексы ушли, видимо повзрослел. Дискомфорта много больше, чем комфорта от них.
    И главное: ночью не видно ничерта по зеркалам, особенно зимой, в зеркала надо вглядываться и тратиьт не долю секунды на зеркало, а больше секунды, это опасно.
    Зацепил монеткой и в путь. 2 минуты. Мыло, тряпки, растворитель, жена и 1,5 часа времени на 2 стекла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    хмм...
    У меня самая слабенькая тонировка, не могу сказать, что она чем-то мешает мне, но к сожалению даже она не пройдет по новым нормам, прийдется ее снять -(
     
  8. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Для тех, кто хочет ездить с тонировкой - флаг вам в руки...
     
  9. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    и денег побольше)))))))))))
     
  10. keks

    keks Завсегдатай

    18 апр 2005
    603
    audi coupe GT typ 85 audi coupe quattro 7a dnipro mt-11 west bobruisk custom
    Да, верно подмечено - час писят плюс час писят. За то резьбу в носу нарезаю без проблем! :D
     
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    и времени и нервов. И главное поменьше желчи для форума:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Blackwood

    Blackwood Участник форума

    5 мар 2012
    210
    A6 C5 1.8T 2000
    Вы номера припаяйте к бамперу, и не смогут их снять:)
     
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    мент скает - снимай номера.
    ты ему: тебе надо, ты и снимай.
    он: ок, вопросов нет.
    Берет твои документы и уходит в будку. Через 5 минут возвращается без них, и продолжает останавливать другие авто.
    Что будешь делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    показывать права в железной коробочке, прикованной цепочкой к машине.. :D
     
  15. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    так это, а кто ему права давать-то будет, права тоже в бапмер впаять :lol:
     
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    не прокатит
    -передайте мне права, пожалуйста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    снимать тогда на регистратор момент передачи прав
     
  18. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    в Самаре пару лет назад было по другому, (месяц устраивали облавы на тонированных, только заставляли не номера снимать, а пленку самим снимать)

    ты ему: тебе надо, ты и снимай, он двух понятых и протокол, невыполнение законных требованиий сотрудника МВД, и гордый водятел уезжал на 15 суток

    по ящику прикольно на этих орлов было смотреть
     
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да вопросов нет. Передал ты ему права под регистратор, он с ними в будку ушел для рповерки и все. сиди жди. Его время ничем не нормаировано, только фрмулировкой "незамедлительно оформить протокол". Он вообще пошел твои права на посту по базе проверять и база висит... что делать будешь?
    надеюсь, что у нас так и будет.
    Как минимум обочечников убавиться, ибо 50% из них дохляки 18летние, вчера права получившие и плющие с высоты своего юношесткого максимализма на пдд. Ьез тонировки такие люди уже не будут нарушать. А когда нарушение перестанет быть массовым, то и наказать остальных гаишникам будет куда проще. Камеры уже давно регистрируют езду по полосам общественного транспорта. нИкакого труда нет установить их на отлов обочечников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    не надоело вам перетирать в пицотый раз одно и то же?

    зы...Я вставвил в окна 2 куска пластика с пленкой и мне похер на все. Снимается за 3 секунды,менты пусть сосут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...