Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Зато для вас другие темы будут в "правовой помощи"-"сняли номера за тонировку,что делать" "забрали машину на штраф стоянку и дали 15суток..что делать".....подождём:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Не, будут в ПС. О митинге протеста. За права человека!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да ладно?
    это и есть комплексы :) мне вот пофиг кто на меня пялится. я не урод, прыщей нет - мне скрывать нечего. хотят смотреть как я в носу ковыряю - да ради Бога. клал (с)

    так и есть... если этот регион за пределами РФ :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008


    Так обезьяны и есть
    "Во всем цивилизованном мире" (с) старые алроды стоят 3.5 штуки,а у нас 15 :lol:

    Так что будем как обезьяны ездить с тонировкой. И не надо нас ровнять со "всем цивилизованным миром"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    если в таких ситуациях вы испытываете трудности- на К уя изначально тонировать? :D
     
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    (назидательно) Там полиция работает, поэтому никто не нарушает.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    эта машина в Калифорнии. ссылку о том, что там низя тонировать скинули. такшо её затонировали или действительно перед продажей или он нарушитель. платит и ездит :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    А в Алабаме или Северной Каролине как? ссылку не скидывали?
    А в Минесоте или Вайоминге?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    1.Алексей,у каждого своё панятие комфорта...!!
    2. Нет,ты не прав! Я сравниваю тонировку с тем же самым забором.... рабица или профлист,значит если я огородил своё имущество от посторонних глаз и не хочу,что бы каждый прохожий стоял и пялился,это тоже комплексы?? Вы сильно заблуждаетесь...! По всей видимости у многих из вас как раз и комплексы,либо удавитесь за копеку,вот и на тонировку денег нет и зависть вас гложет!
    3. Я рад,что тебя это рассмешило,вот только я уверен,что в скором времени мы так же и продолжим ездить с тонировкой,а вы будете дальше переживать... Так же как и было с ксеноном...,все радовались...,и всё же,в конечном итоге... х..й сосут,как мишка лапу!!!! А мы на ксеноне...!!
    И с тонировкой будем,потому,что мы живём в РОССИИ,не забывайте!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. in4ser

    in4ser Участник форума

    23 фев 2008
    373
    Volvo S80II 2010
    снимай тонировку - будь цивилизованным!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    я тоже считаю,что комплексов больше у тех, кому нИтерпиЦЦа заглянуть во все машины))))
     
  13. in4ser

    in4ser Участник форума

    23 фев 2008
    373
    Volvo S80II 2010
    без пленки можно разглядывать телачек и телачки могут разглядывать тебя
    с пленкой в пробке ты убиваешь не только время, но и себя в это время
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Цивилизованность начинается не с снятия тонировки,а с элементарного уважения к другим участникам движения!!! Начнёте уважать друг друга,будет всё цивилизованно,и на тонировку не начнёте свою жизненную неудовлетворённость перекладывать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Согласен,они даже потихоньку уже начинают у них проявляться...!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Про телочек....,здесь брат я с тобой согласен..!:hi:
    Но,если честно,то лучше следить за дорогой....,а не заглядываться,что бы не убить себя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Если бы еще заднюю тонировку отменили-было бы ваще замечательно :) Ну пусть хотя бы боковые отчистят, уже начало есть.
    Мне-то пофиг, я не тонированный и мешки с деньгами вожу в багажнике, а не на переднем сиденье.
    Закомплексованным мог бы предложить способ зашкериться, но не буду :) а то все опять попрячутся :), как вона научили нищету на транзитах ездить, так теперь чем дороже жып, тем вероятнее, что он на транзитах: деньги на налог и регистрацию авто кончились :)
    Хотя, один способ подскажу: штукатурную сетку на окно, там ячейка мелкая, почти непрозрачная, и тонировкой не является.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    что весьма прискорбно. хочется ксенон - покупайте линзованные фары предназначенные для использования ксенонового источника света и ни у кого к вам не будет претензий. так нет же. вколхозят в штатные фары китайские лампы и ездят, радуются, как им хорошо видно. а то, что ваши фары светят не на дорогу, а в глаза встречным водителям, вам глубоко наплевать. особенно ночью на трассе. едет такой наксеноненый кулибин-самоучка и заливает светом всю встречку. фары за это бить. да и морду тоже.

    вот именно! не забывайте где живёте. все эти "премудрости" о несоответствии погодных условий итд будете доказывать в суде. гаер попросту выпишет вам протокол, снимет номера и пошлёт со всеми претензиями в суд. а вы бегите в метеоцент, берите там официальную выписку о погоде в необходимый промежуток времени в конкретном месте и бегите с ней в суд. много так набегаете? ну раз, ну 2, ну 5 (для особо упёртых), а на шестой раз плюнете слюной в асфальт и растонируетесь. а то все тут умничают, как они прижмут гаеров к букве закона)) наивные албанские лётчики)) мы в РАШЕ и гаеры срали на законы так же, как и вы)) что, кто-то тут сильно законопослушный? так будьте готовы испытать на себе ментовской произвол :wink:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    да так и будет-херни всякой понавешаем и обзор точно не такой,как раньше будет))))
     
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    раз начал,говори уже
    и правильно делают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...