Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    В пепельницы? :cool:

    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    да,это будет символично - расхерачить машину какому-нибудь тонировко-ненавистнику по причине плохой видимости из-за вынужденно поставленного колхоза из-за запрета на тонировку :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Когда такой вот на транзитах разобьёт твою машину и скроется, посмотрим каково будет твоё мнение на этот счёт. Или вы уверены что с вами такого не случится никогда?
     
  4. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    смотря какая козявка, фу блин...:D
     
  5. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    :thumbup:
     
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    а транзиты не числятся разве в базе? (кому они выданы и т.д.). Чем они от номеров то отличаются?

    зы... А людей,которые не позволяют путенской крысиной банде себя грабить,я уважаю. Хотя сам так не умею. Реально не понимаю,как можно всегда ездить на транзиатх. Их же постоянно продлять надо. Если бы знал как,тоже бы ездил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    А вот это глупость. :nod: Потому как в эти выходные я "как бы невзначай" ехл правыми колёсами по полосе разграничивающей дорогу и обочину, а справа по убитой обочине ползли "товарисчи" с тонированными НО ОПУЩЕННЫМИ СТЁКЛАМИ! :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    А какая разница ГАИшнику, если проблемы возникнут " у тебя"? :cool: Это же "тебе" надо будет искать, где в в нашей раше находится его МРЭО и ехать туда выкупать номера. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Я обычно с такими на трассе на "дальнем" свете разъезжаюсь. Да, нарушаю ПДД (Правила обязывают, во избежание ослепления водителя встречного ТС, переключить свет с дальнего на ближний не менее чем за 150м до ТС (п. 19.2)., возможно подвергаю опасности свою жизнь, но и кАлхознику весьма не сладко. :cool:
    Не одними ГАИшниками мир полон. :ded:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Воспитывая одного хама,мешать всем встречным?
    Косячно.:nod:
    Лючше сразу на таран в лобовую.))чё мелочиться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Лучше фонарик хороший и точечно,и безотказно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    нуда, ксенонщики долбо кстати. и так разрешили по закону, поставь только нормально)))
     
  13. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    лучше в челюсть. точечно и безотказно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Вроде взрослый человек,а такую наивную глупость в массы толкаете...:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    1. да. некоторым и таз комфортен, а кому-то и А6 ведро. тут согласен. мне, видимо больше нужно, чем гудрон на стёклах :)
    2. достаточно сравнить профильные машины, что б понять, что дело не в деньгах. три рубля на тонировку не большие деньги, а учитывая, что все мои машины сзади тонированы, то совсем мимо :hi:
    3. я тонировку снял много лет назад. это не связано новыми штрафами. такшо снова мимо.

    зы. можешь хоть синими писалками и красными брызговыками увешать свою машину - в глазах окружающих она останется старым ведром в гудроне и на кетайской сварке :D

    зыы. не забывай, что иы живём в России - тут можно легко на киче покуковать даже из-за тонировки :wink:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Какие номера выкупать? Вы о чём?? Придите в себя!!!:D

    Кстати,для таких умников как ты с твоим дальним...,есть БИ-ксенон..,а это пострашнее,чем твой дальний...:thumbup:
    У меня фары всегда светили в самый низ,но если находились такие,что включали дальний,то приходилось им показывать,что на его дальний,есть другой дальний,и сразу же всё выключалось,лишь бы я вырубил свой...
    так то не мудрите и не надо выпендрёжа ГОСПОДА!
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    #117 Лёликс, 27 июн 2012
    Последнее редактирование: 27 июн 2012
    глупость, что колхозный ксенон встречку заливает? или что гаеры с тонированными церемониться особо не будут (а так тому и быть)? обоснуйте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    золотые слова! если фары вашего авто не предназначены для использования ксенона, то (перечитать свою же фразу))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Я только одного не пойму,взрослые люди...,а такой срам устраиваете из за гудрона... И от куда столько ненависти к тонировке,потом запретят кожанные салоны,попагревы,двигатели больше 1.6 и ведь все водители малолитражек так же будут на вас лить грязь... мол понакупили себе большие машины....,не дают букашкам ездить...
    Я на дороге столько встречал дибилов без тонировки и на обычных задранных фарах,что же вы их уму разуму не учите...??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Вопрос..! Фары от S2 линзованные на ближнем предназначены для ксенона?
    (задуматься и перечитать свою фразу) ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...