Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    ну так будьте умнее. не уподобляйтесь. не уж-то обычные галогенки не способны достаточно хорошо осветить проезжую часть? мой личный опыт подсказывает, что запросто ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А никогда не приходило в голову такой вопрос себе задать:а почему они включают дальний когда видят мои фары?...хотя в принципе догадываюсь какой будет ответ,примерно: наверное их слепят мои фары,но это их проблема,главное мне светло.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Про колхозный ксенон промолчу,здесь спор не уместен,но у меня стоял MTF би-ксенон,светил супер,и фары били отрегулированны и корректором всегда смотрели перед машиной,а не в встречный транспорт...

    А вот по поводу гаеров,так вот здесь будут жопу рвать только те,что в колхозных кустах в прятки играют,а многим будет положить и больше гемора и ни дай бог,он привысит полномочия и это будет записанно на видео... Видимо вы ещё не сталкивались в живую,как слетают в миг с своих чинов за превышение должностных обязанностей!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Андрей,я очень стараюсь уважать всех на дороге,часто пропускаю,моргну авариечкой,тут Вы далеко заблуждаетесь...,я не считаю,что это их проблема...,у меня было всё отрегулированно,я ни раз на даче разъезжался на встречной с друзьями и они по честному говорили,что слепит так же как если смотреть на жёлтые....,а если смотреть прямо на дорогу,то всё гуд!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    нет. не предназначены. а по опыту с S4 под ксено покровные стёкла даже отличаются. ещё пару лет назад они стоили в четыре раза дороже обычных... ты менял? или денег жалко? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    я не знаю сабжа поэтому воздержусь от каких-либо комментариев. если эти фары для ксенона - вопросов нет. если же они хоть трижды линзованные но, предназначены для галогеновых ламп - будете заливать встречку. фара для ксенона сконструирована иным образом и её потроха существенно отличаются от обычных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вот когда запретят, тогда и пиши :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Я и не уподобляюсь...,просто на даче есть места,где освещённость никчёмная...,а те же фры у джипов,да ещё и задранные светят так,что слепнешь... Вот жду,когда все соберут банду и переключатся с тонировки на джипы...)))):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Расскажи подробнее...,желательно в личку,что бы не засирать такую прекрасную тему глупостями...:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    т.е. ты не обламаешься если я всавлю в рефлекторную полупендовскою фару, на высоте больше метра, сварку и влезу тебе навстречу? или, таки будет некомфортно пару прожекторов в лицо? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Лёша,у меня нету привычки лить грязь,так как все люди разные....
    Мой первый пост в этой теме с шуткой про штаны как раз про это... почитай..)
    Одному нравится,другому нет,а самое главное,что бы мозги присутствовали...!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вот один из законных методов улучшения света http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=192269&highlight=%EB%E8%ED%E7%FB+s4

    остальное поиском :wink:
    покровные стёкла под ксенон два года назад я покупал по 4тыши за штуку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Я переживу..)
    Я не так замарачиваюсь такими глупостями,так как однажды услышал очень интересную фразу...
    Когда запихивали в Рандж ванну для замеса цемента и один товарищ(не хозяин) всё говорил,что мол может салон испортится,стекло выбьет...,то после 4 раза ему сказали... Да зае..ал ты....,ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ,а ты меня салоном с стеклом морочишь!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Добро!! Спасиб,завтра на работе почитаю...
    И на этой прекрасной ноте закончу полемику...
    Всем спокойной ночи...,обнимаю крепко...!!!:hi::beer:
    п.с. Давайте жить дружно:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. in4ser

    in4ser Участник форума

    23 фев 2008
    373
    Volvo S80II 2010
    таких кулибиных нужно в морду бить особенно на трассах дальнего следования.
    это осыби похлеще тех что с пленкой будут., хотя из одного другое и следует.

    Тачка должна быть тачкой, такой какой ее придумали на заводе инженеры конструкторы - а не ваша больная фантазия или слепота.

    смердите
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    чукча не читатель - чукча писатель. ссыль-то открой, а то выглядишь идиотом :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. in4ser

    in4ser Участник форума

    23 фев 2008
    373
    Volvo S80II 2010
    ладно уж что там я и как я выгляжу не вашего ума дело.

    идиотом выглядит автор отчета тот что по урле возомнивший себя умнее конструкторов )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ты знаешь на сколько технологии шагнули за 20лет? если есть возможность заменить одни галогеновые линзы на новые галогеновые линзы, то почему это не сделать? или прикажешь на классике отказаться от радиальных шин, потомуша её проектировали, были диагональные шины?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    вообще-то там человек не ксенон вкорячивал, а заменил убитые блоки на новые, после чего фары стали нормально светить. причём туда, куда нужно - на дорогу. так-что предъява не совсем ясна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я ж говорю: чукча не читатель - чукча писатель :) главное человека не знает, но поноса налить... неважно он себя харрактеризует :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...