Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну как ребенок ей Богу,да дело не в водке или тонировке,дело в соблюдении или не соблюдении закона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    я вам выделил жирным..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Один уважаемый соклубник всё время твердит о соблюдении закона, а сам по трассе с табуретами гоняет. Второй уважаемый соклубник так-же уважает закон, но сигаретные окурки выкидывает из окна автомобиля. Сколько вас ещё моралистов и законников здесь, поучающих окружающих? :cool:

    Однобокий у ВАС закон получается. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Только тот уважаемый соклубник(который с табуретами гоняет)готов за это отвечать перед законом,в отличии от второго уважаемого соклубника.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Собрание - совместное присутствие граждан в специально отведенном или приспособленном для этого месте для коллективного обсуждения каких-либо общественно значимых вопросов.
    Не подходит шашлык под эти определения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    за шашлыком власть не обсуждаете?!?! судья так не считает, да и вы тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Место где обычно жарят шашлык не есть специально отведенное и очень часто совсем не приспособленное,и уж тем более приём пищи трудно назвать коллективным обсуждением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    место где собирали помощь для пострадавших тоже не приспособленное и не спец. отведенное. Да и судью это мало волнует (так же как и то что инспектор без воли водителя не может замеры проводить). При приеме пищи разумеется будет обсуждение, и конечно власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну вы сюда ещё и какое нибудь празднование свадьбы той же приплетите!))) Тоже ведь собираются, обсуждают и зачастую в общественном месте... в кафе каком аль ресторане!)))
    А шашлык это не собрание, а сборище алкоголиков и тунеядцев с целью нажраться мяса и напиться водки! :D
     
  10. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    да все именно так, нарушение закона на лицо, но увы никто не уведомляет мерию, ибо это абсурд. Такой же абсурд как и борьба с тонировкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это обязательно должно быть именно так?..а вот знаю людей которые при приёме пищи вообще молчат,ну или говорят,но точно не про власть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    я тоже таких знаю, они сами себя не обсуждают. а еще других знаю, но они не в этой стране живут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Что-то вы совсем не в ту степь полезли...
    Тонировка это одно, нажраться это другое...
    Если вы так круты, то и способов ухода от ответственности искать не надо. А все эти ваши съёмные тонировки, неработающие стеклоподъёмники выглядит ссыкливым бегством от ответственности.
     
  14. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Отвечать перед законом это не круто...круто заглушите машину и подошедшему гайцу рассказывать сказки-"да у меня педаль газа провалилась,машина медленней не едет..."..ну и заодно стёкла все опустить и говорить что их совсем нет:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Если говорить что их нет, то это влечёт запрет эксплуатации, а вот если не работают, то запрета не последует... :umnik:
     
  16. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    это лишь запасные варианты если совсем тупой идпс попадется или очень спешить буду. вы кстати забыли про несъемные грз.

    куда круче когда вас в очередной раз гос-во захочет нагнуть, смазать получше вазелином.:thumbup:

    ps. я глушить не буду, они отключаются более изысканным способом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Так нагнули то получается тонированных(кстати почему у них такие асоциации:shock:) я же не тонировала ни одну машину и ваше горе мне не понять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Подожди через месяц властям надоест этот глум и к запрету добавит пару тройку позиций типа стеклоподъёмников ,регулировки зеркал ,кривых( колхозных)противотуманок и прочих брызговиков.....вот тогда вой то поднимется:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    В любом деле, главное что бы оно нравилось, нравиться останавливаться терять время с инспектор, на здоровье ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    вы тогда темой явно ошиблись. Заголовок темы то "кто хочет ездить с тонировкой". Самое интересное что каждый раз в тему набегают те кто ездит не тонированным и пытается переучить тонированных. это бесполезно. мы не слепые, всегда видим пешеходов, всегда нормально паркуемся и все у нас хорошо ) обсуждаем как уйти от ответственности и только.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...