Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Это для какой жизни ужна тонировка?

    Про женщин :flirty:

    Вот он! Новый борец с системой!!!! :laugh: Его-то, конечно, не нагнуть! Он избранный :laugh:Он сам все государство нагнет! :laugh:

    Следуй за белым кроликом! (с):laugh:

    А взаимосвязь с тонировкой какая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    эм... каг бэ... подытожу тему нагиболова и борьбы с властью :D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Прямая:D
    С тонировкой я окна не открывал, не зачем было. А сейчас что с открытым окном, что с закрытым - все равно солнце слепит, так с закрыытым еще и припекает. Вот и катался не спеша с открытым окном, и ветерок обдувает и кондей не напрягается:nod: В итоге и сгорела левая рука
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Кстати о езде ночью. В городе практически без разницы, что с тонировкой. что без. А вот на трассе в боковые зеркала без тонировки вообще нифига не видно. Едущие сзади конкретно слепят зеркала, с тонировкой было видно все отчетливо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    И как я ездил всю жизнь,с обычными зеркалами и без тонировки.:shock:...а уж теперь то продаётся сколько угодно и каких угодно стекляшек в зеркала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    мучался наверное :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    странно, а почему это ты ещё в модерах?
     
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Почему странно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ремнем душился и пассажиров пристегивал.Видно же без тонировки.Ни посексоваться в тачане ни в носу поковырять.
     
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    :rock: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    с поднятым окном ничего бы не произошло. Конечно она обгорела, ультрафиолет и ветер, что еще надо, чтобы кожу подсушить и поджарить?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    сказочник:) Тебе уже тысячу раз говорили, что всем начхать затонирован твой зад или нет, никому нет дела что у тебя впереди твориться или сбоку и никто никогда не высматривает через твой авто что там делается. Всех напрягает твоя слепота:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    когда девочек зажимать дома мама не разрешает, а писюн стоит, машина выход, сам такой был, каюсь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    нет статистики по дтп где причиной дтп стала тонировка. на освещенных улицах все прекрасно видно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    А чё перестал?:D
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А есть статистика такая к примеру: Сбил пешехода,потому что не работали задние тормоза?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    одно и тоже по десятому разу :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    мне вот другая статистика интерсна сколько козлов с неработающими стоп сигналами становились причиной ДТП....меня реально это напрягаетСам чуть двух таких чудил чуть не догнал....Вот кстати если бы власть приняла такой закон чтобы лишать прав за неработющие задние стопы....там 1 из трех штрав 2 из трех лешение прав и эвакуация, а все три то 15 суток ареста, лешение прав и эвакуация ведра....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Есть потому что отказала тормозная система.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...