Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не отказала,а не работают задние тормоза,что у нас на каждой пятой машине.(примерно)...да и это так пример,и таких можно десятки привести,резина,руль,двигатель и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    На самом деле не имеет разницы, есть или нет статистика по тормозам. Потому что по этому поводу никто не спорит. В отличии от тонировки. Ты утверждаешь, что светопропускание боковых стекол менее 70 процентов приводит к увеличению аварийности. Этот вывод ты на основе чего сделал? Статистика какая есть или просто показалось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я утверждаю? Как я могу утверждать что либо не имея при этом фактов?(статистики) Я лишь говорю что закон есть,и его нужно исполнять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Ну пусть мне показалось, что ты говорил будто с тонировкой опаснее или что-то в этом роде.

    Закон да, надо выполнять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я это говорил и говорю,но это только моё мнение,и более того,(как и мнение защитников тонировки),куда интересней мнение институтов и прочих специалистов которые на профессиональном уровне занимаются атоостеклом,безопасностью авто и т.п.(ссылки на них искать не буду)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Я не понял, в прошлом посте ты написал, что этого не утверждаешь, теперь что говорил и говоришь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну как бы утверждать и говорить это разные вещи,я не могу утверждать что тонировка опасна потому как не имею фактов,той же статистики,а говорить я могу всё что угодно только основываясь на собственных наблюдениях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Я использовал эти слова как синонимы. Ну да ладно. Итого получаем, что опасность тонировки это лично твое мнение не подтвержденное статистикой, исследованиями и т.д. Так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    а на фига..тонированые стёкла можно опустить, запретят люто колхозксенон..ночью ездить не включая фары..и так далее:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Она (опасность)подтверждена исследованиями,тот же гост и тех.регламент не со слов "дяди Васи" написаны,но я лично основываюсь на личных наблюдениях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    В тему -
    На ТЛК 200 сегодня наблюдал "супер решение" по боковым стеклам . На сколько надо быть неадекватным чтобы такое присобачить ...

    [​IMG]
    [​IMG]
    Через это дерьмо из салона почти ваще ничего не видно даже если смотреть с расстояния 10 см
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Может это катафалк?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    2 ММиксу: я вчера чуть не оказался в больнице со сломанными ногами. На пешеходном переходе, днем, летом.
    Безусловно, я был прав, но было бы легче моим ногам? А семье?

    Казалось бы, при чем здесь тонировка передних стекол :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Если подтверждены исследованиями, то давай источник. Иначе кто-то также скажет, что безопасность тонировки подтверждена исследованиями.

    А пока у тебя свои наблюдения, у других - свои.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Какой источник устроит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Что значит устроит? Ты говоришь, что опасность подтверждена исследованиями. Я и прошу показать эти исследования.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Нет , он у нас отдирал тонировку неделю назад . Вот теперь с такой "опцией " катается . Наверное у человека очень сильный компелкс :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    на днях видел подобный колхоз на Мурзилке. чёткие пасаны :D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. alex_b

    alex_b Завсегдатай

    10 сен 2010
    727
    allroad 2.7 t_t

    ага, из за тонировки :nod:
    а муд.звон за рулем не имеет отношение к управлению т.с :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ищи сам если интересно в ссылке всё есть(какие тесты,стандарты и т.п.):http://steklo.com/article/11/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...