Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. in4ser

    in4ser Участник форума

    23 фев 2008
    373
    Volvo S80II 2010
    ну тогда извинясь ))) был возбужден )) надоели мне эти говноксенонщики так сильно, что рефлексы сформированны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    понимаю... мы здесь все их "любим" :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Парни...,доброе утро!)
    Напомню...,тема про тонировку....))) Проходите мимо...,злые не любители говноксенона...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    ну тогда по теме) кстати, Мурзик, которого активно юзаю в настоящее время вообще не тонирован в отличии от всех моих предыдущих авто. даже предшествующая ему А6 была добротно закатана в плёнку. как-то всегда был уверен, что ездить без тонировки просто невозможно и не комфортно. когда взял Мурзилку, то имел устойчивое намерение затонировать и его, просто на тот момент на это не было свободного времени и было решено немного отсрочить сей прекрасный момент и временно покататься как "лошара" с прозрачными стёклами)) в процессе эксплуатации авто выяснилось, что ничего ужасного в нетонированной машине нет. что сдавая ночью задом мне не приходится постоянно открывать стёкла чтобы увидеть в зеркалах происходящее позади меня. да и ужасные взгляды людей из соседних машин оказались не такими уж страшными, а если честно, то я их вообще не замечаю)) и пришло прозрение, что тонировка, так активно используемая мною с юных лет была просто многолетней привычкой и представляла собой ни что иное, как ребячество и в некотором роде корявые понты)) зато теперь меня абсолютно не беспокоят грозные гайцы со страшными приборами умеющими замерять светопропускание и все перечисленные отмазы от них не представляют для меня совершенно никакой ценности)) да и сбережённые нервы, время, тоже имеют определённый вес и как по мне, то не малый :wink:
    опять же, я никому не навязываю своё мнение. всё это чисто ИМХО и основано на личных ощущениях человека всю жизнь использовавшего тонировку))
    удачи всем на дороге!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    отмазы = левак. я снял, хотя и не привычно и не очень комфортно. но начинаю привыкать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Да снять-то можно,еслиб не пробки под солнцем....
     
  7. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    кондей включи:lol:
    солнца то давно нет(((((((
     
  8. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    вот солнце которое слепит меня раздражает. и козырьком вбок не всегда закроешься и очки можно забыть. и едешь как китаец, глазки в кучу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    являюсь участником такого же аттракциона и климат-контроль отлично справляется с поставленной задачей по охлаждению меня)) а тёмные очки на носу легко отсекают излишний свет и защищают глаза от ультрафиолета :cool:

    з.ы. и кстати, из 365 дней, солнечных в Москве всего 70, половина из которых приходится на холодное время года)) как-то так :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    мои живут в машине, поэтому не забываю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    +1. хотя нет... +2. у меня двое очков там прописаны :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вот не добавить, не убавить :) значит мерседес ты купил вовремя. пора уже было. если всё также пойдёт дальше, лет через пять надо будет подыскивать 911 :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я думал я один лошара две пары вожу в машине :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Красава! Отличный пост,высказал свое мнение в красивой форме,за что респект и уважуха!:thumbup:
    И особенно согласен,что это может быть дело привычки!
    Но пока мне эта привычка нравится и не хочется с ней прощаться!)
    п.с. Хотелось бы побольше таких умных и вежливых постов в обсуждении этой темы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Лошары вы.:D
    никогда очки не носил. мне солнце не мешает:rock:
    ПС. у Элтона Джона самая большая коллекция очков. но пользуется он только одним)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у тебя кондеев много - тебе очки не нужны :D

    зы. у меня глазки от яркого света болят. а за ними голова. морковки, наверное мало ел :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Где вы солнце нашли в нашем регионе?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    конкретно в вашем регионе, поребриков и шавермы, солнце есть! давеча приезжал, проверял :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Почти тоже самое,только еще ко всему пробивает на чих))
    тоже две пары очков коричневые и черные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    #160 Лёликс, 27 июн 2012
    Последнее редактирование: 27 июн 2012
    не... по ходу нас много)))
    аналогично! я думал, что я один такой неполноценный)) по крайней мере среди моих друзей-знакомых подобных симптомов не наблюдается. днём без очков из дома не выхожу. без них, от яркого света минут через 10 - 15 начинает дико болеть голова в районе лобной части и не могу ни на чём сосредоточиться. поэтому очки имеются в изобилии)) даже в машине их на всякий случай двое живёт)) а то мало ли что? вдруг одни сломаются... как тогда дальше жить? :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...