Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Рашка, что тут скажешь :)
    Интересно, о дальнейшей судьбе "героя" сообщат дополнительно?:shock: Наверное, отпустят через час, нет?

    По сабжу, кстати, заметил, что чистые и практически отполированные боковые стекла тоже не особо позволяют видеть внутренности, почти как зеркало. Ну или второй вариант: не мыть боковые стекла вообще. Изнутри видно, снаружи-нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    если тему почитать, что такие тут не кричат, а лишь говорят, что вот так и так сделал и все. А спорят как раз те, кто давно уже сам, без палки отказался от нее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Только что ходил на обед - стоит Тойота Камри с подобными шторками на передних стеклах! Правда шторки в небольшую дырочку, а не глухие... Выглядит реально убого!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Ты разницу между тестом на соответствие и исследованием уровня безопасности понимаешь? Мне-то чего искать описания, если я не утверждаю, что они есть. А ты говоришь о наличии исследований, пока голословно. Аргумент "не думаю, что" это опять твое мнение ничем не подтвержденное.

    Ну а ночью видно не лучше. Но вопрос не в этом, а в том, обеспечивается ли достаточная безопасность при снижении светопропускания. Это ты и не можешь подтвердить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Интересно, а если шелкографию в сеточку нанести, проканает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Просто есть факты, а есть домыслы. Уровень твоего довода сравним с:

    Логично, что в США стандарты берутся не из головы. А там нет полного запрета на тонировку. Может там лучше исследования провели?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    :thumbup: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    может и лучше, но сша чуть ли не единственная современная страна, где нормы другие. Лично я больше верю европе, ну и к слову живем мы в россии, и жить должны по стандартам россии, до тех пор пока находимся на российской территории.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Ну что что единственная. По площади и населению сравнима с остальными современными вместе взятыми.

    Я же не говорю, что не надо жить по стандартам России, так что не понятно к чему аргумент.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Ну стоит же, а не едет? Я себе тоже такие купил, устанавливаю их на стоянке. В движении не использую. Убого? Может быть, но что делать, если других вариантов пока нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Хорошо,я согласен,я ошибался утверждая что кто-то занимался исследованиями,я признаю что цифры 70%,75% взяты с "потолка",короче это всё придумал Черчилль в 18-м году.(с):hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А для чего? Если кто-то пытается закрыть занавесками салон - логично предположить, что там что-то лежит, чем можно поживиться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Я писал уже, но в другой теме. Сзади шторки установил, чтобы ребенок смог поспать в дороге и солнце в глаза не светило. Спереди устанавливаю, когда в обед лень идти в кафе на бизнес-ланч и питаюсь фастфудом - чтобы пешеходы в рот не заглядывали :D
    Но, повторюсь, ездить с установленными шторками небезопасно - зеркала не видно :( Поэтому езжу без передних шторок.

    Ссыль на мои шторки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Такое очучение что они из женских колгот сделаны)
     
  15. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    это как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    В некоторых штатах запрещена, в некоторых разрешена до определенной степени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    да вот так! Сим у нас самый просвещённый во всех вопросах! просто таки кладезь знаний)) порой даже вкрадывается подозрение, а не Онотоле ли скрывается за этой вывеской? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Не волнуйся, не самый. не имею представление, как обстоят дела в Германии, например, да и в большинстве стран Европы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Разрешена без оговорок только во флориде.
    Пользуются негры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Что значит "без оговорок"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...