Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    а в Штатах у людей не возникает вопросов,почему в одних местах тонировка разрешена,а в других запрещена?

    И с чем это вообще связано? С климатом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    В калифорнии например, разрешена по состоянию здоровья, также есть штаты, нью-йорк, например, или таже калифорния, где разрешена тонировка передних боковых стекол, если вы предоставляете лимосервисес. Во всех случаях разрешение выдается полицейским участком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Тут всем положить на тонировку. Нельзя и нельзя, таков закон, никто не истерит. Никто не заморачивается, почему им можно, а мне нет, как бы наколоть полицию и ездить с тонировкой, тут таким детским садом никто не занимается.

    Официально связано с климатом, не официально, скорее всего, кто-то лобирует в каких-то своих интересах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Я считал, что в Калифорнии она запрещена вне зависимости от состояния здоровья. Для простоты можно считать, что и в Нью-Йорке она запрещена.
    Ну и что?
    В Алабаме тоже запрещена? В Техасе опять таки или Вайоминге?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А вот некоторые утверждают что в Америке тонировка ни то что разрешена, а в некоторых штатах она просто обязательна!
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Врут. Закон не прошел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Я давал ссыль, что закон не прошёл, но меня послали дальше рыскать по интернету в поисках обязательного тонирования авто в Америке))))
    Так что ты тоже можешь идти и поискать... Ведь они же знают, что там она обязательна:D
     
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Зачем.:) У меня же нет ни необходимости, ни желания кому-то что-то доказывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Норма по состоянию здоровья, не постоянна, по какому принципу она вводится и отменяется не знаю. Но меняться может пару раз в год.

    В Алабаме, например, формально разрешено, но пять же с оговорками, очень жесткие требования, там не только передние стекла должны пропускать 35%, но и задние, более того, между пленкой и каждым затонированным стеклом должна быть наклейка о том, что тонировка в рамках закона, если наклейки нет, то никто ни с какими измерениями заморачиваться не будет, машину просто увезут на эвакуаторе, причем за ваш счет, помимо этого сама пленка должна быть сертифицирована, но тут власти пошли а хитрость, пленку не сертифицируют, это проще чем всякий раз менять закон!!
    Также в Техасе.

    В Вайоминге, была какая-то вольница на этот счет. Но, вроде, хотели упразднить. Чем дело закончилось точно не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    В Вайоминге 28 по кругу светопропускание и около 20 отражение, и не надо стикера. Собственно еще много штатов, где нет ограничения на 70 процентов светопропускания.

    Этта, спор о чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    :D Нет, материал похож на оригинальные сетки аудюшные, которые на заводе ставятся, только чуть мельче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Так и запишем... Колготки в сетАчку!:D
     
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Опять в Америке лучше чем у нас.
    Ну что ты будешь делать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Да какая тут теория:(. Езжу как на не тонированной, так и на расстонированной машине. Еженедельный пробег от 1 000 км. Гиммороя прибавилось. По мне с тонировкой ездить лучше и безопаснее. А мерить тонировку надо не с наружи - естесвенно она черная и глухая, а с нутри!!!!!!!! Сранный китай будет не проницаема, ну а качественная будет обосрана завистниками!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. alex_b

    alex_b Завсегдатай

    10 сен 2010
    727
    allroad 2.7 t_t

    ты считаешь что с 88 года ничего в автомобилестроении и проектировании дорог не изменилось ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    если речь про штаты то там законы не актрисы, гимнастки и боксеры придумывают )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #1617 АндрейР, 21 июл 2012
    Последнее редактирование: 21 июл 2012
    Точно,там всё круче,что там сенаторы,там сразу президенты актёры,негры или алкоголики.(а закон у нас напомню 1988 года)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    :nod:
     
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    у меня сейчас нет тонировки, но изредка бывает, что начинаешь перестраиваться, не заметив авто в мертвой зоне. причем здесь тонировка, путин и экономический кризис?
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    советую подать в госдуму законопроэкт, обязывающий грузовые авто и автобусы делать кабины (да и кузова) из прозрачного пластика. а то не дай бог около них дорогу перейти придется....