Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    нефига подобного, такое ощущение, что стелка опущены. неоднократно приходилось щупать рукой :)
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а что делать с тонировкой при путешествии из штата в штат?
     
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Ну в данном случае причина - нарушение правил парковки.:wink:
    За парковку у перехода я бы вообще тысяч 20 штраф сделал или лишение прав.
    Это крайности. Если серьезно, ты действительно считаешь, что простая прозрачная атермальная пленка на боковых стеклах приведет к увеличению аварийности?
    Это было бы логично, если речь идет о безопасности движения. Было бы логично полностью запретить тонировку если речь идет о борьбе с терроризмом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63

    А это уже Ваши проблемы. :nod: у каждого штата свой закон на этот счет, и Вы обязаны его соблюдать! Например, если Вы приедет в Нью-Йорк из того же Вайомига на тонированной машине, Вам запретят эксплуатацию автомобиля, если приедете на Аляску, дадут 5 дней на устранение, если приеде в Иллианойс, то Вам сначала положат тикет под дворники с требованием снять тонировку и заплатить штраф, причем никто никаких измерений не проводит, машина может просто стоять на улице, Вы приходите, а вам уже все выписали :) (хотя там, вроде, были какие то изменения, но за всем не уследишь, проще не тонироваться ))) )
    Причем в некоторых штатах, где тонировка формально разрешена, вас все равно оштрафуют за тонировку, если у вас будут номера другого штата, те тонировка разрешена только резидентам штата и пофиг, что в вашем штате она тоже разрешена ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    а нефик балтацца! дома надо сидеть! телевизор смотреть! :ded::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Да врёшь ты всё!!! Это же нарушение закона на частную жись и комфорт!!! Такого просто быть не может... Ведь там же( в Америке) тонировка обязательна!!!)))
    :D
     
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Вот так рушатся мечты о доступности Американской тонировки :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    В эмиратах только женщинам можно ездить с тонировкой. В хлам тонированные машины останавливают женщины полицейские.так как они не показывают лицо мужчинам полицаям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    в Саудовской Аравии им вообще запрещено водить автомобиль. в королевстве считают, что это не женское занятие :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Я счит, что с 88 года зрение у людей не эволюционировало, и если пленка не пропускает 30 процентов световых лучей, то год ее выпуска роли не играет.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. alex_b

    alex_b Завсегдатай

    10 сен 2010
    727
    allroad 2.7 t_t
    технологии процессов изменились - конструкции кузовов (обзорность, парктроники, система контроля мертвых зон и т.д) да и тех же стекол :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Только плёнка как не пропускала 30% света,так и не пропускает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. alex_b

    alex_b Завсегдатай

    10 сен 2010
    727
    allroad 2.7 t_t
    да, не пропускает, но и не мешает- а кому мешает- тому к окулисту и в пешеходы :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Кому помогает(не мешает)-тому к психологу и тоже в пешеходы,нет,не в пешеходы в палату,в ту где наполеон и прокурор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у тебя в машине контроль мёртвых зон есть?
    и чем стёкла твоей машины отличаются от сотки в 44 кузове?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. alex_b

    alex_b Завсегдатай

    10 сен 2010
    727
    allroad 2.7 t_t
    кому- для того, у кого комплексы- возможно.. для меня - защита от солнечных лучей и света фар- кто бы что не утверждал- факт остается фактом.
    а в палату тем -у кого нет своего мнения и кто тупо выполняет указы ничем не оправданные- для реабилитации .... :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. alex_b

    alex_b Завсегдатай

    10 сен 2010
    727
    allroad 2.7 t_t
    в моей нет, они мне не нужны - ни разу не жаловался что из за тонировки не вижу пешеходов и столбы.
    я не говорю о своей машине, а том что ГОСТы пора менять бы уже..да видно не кому- мозги утекли за границу..... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    зачем менять госты, если у тебя (а собственно не только у тебя) ничего в машине не изменилось? а у кого из присутствующих в теме есть контроль слепых зон? может камера заднего вида?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    :hi: имеются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. alex_b

    alex_b Завсегдатай

    10 сен 2010
    727
    allroad 2.7 t_t
    время изменилось и люди тоже- реакция, мировоззрение, сравни автолюбителя 80-х и 2000-х я не имею ввиду 18 летних чайников, а людей со тем же стажем- более 20 лет...

    у меня парктроники и спереди и сзади- штатные, но ими не пользуюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...