Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Сейчас все тонировконенавистники перечитают ПДД и ничего не найдя скажут - вот это нормально! Совсем другое дело, не то что ваша гудронная тонировка незаконная. Шторки нормально - они законом не запрещены. :laugh:
     
  2. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я Инженер, поэтому не совсем в теме :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Странно... пишешь вроде со знанием дела
     
  4. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Если тонировка запрещена законом, то это просто колхоз, на ровне с синими писалками и брызговиками "Спарко" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ну в отличии от некоторых я мочу на расстоянии не чувствую :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Больные люди... :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Синие писалки запрещены законом! Да и колхоз это вроде коллективное хозяйство... а шторки у каждого личные... где связь? :confused:

    :laugh:
     
  8. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Вот например когда человек тужится это понятно по лицу и для этого необязательно видеть то место, чем он тужится. Так же и тут, все понятно по тексту
     
  9. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Кстати тема шторок у нас в свое время тоже набирала обороты, но потом как-то сама сошла на нет, видать успокоились или по разбивались :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Так, даже, сразу и не поймешь. Чему мы тут завидуем? Целому букету ваших комплексов, куску пленки на окне, стоимостью 50$, вашему маниакальному желанию тратить свое время и деньги на каждом посту ДПС? Теряюсь в догадках ...
    Поясните пожалуйста подробней, что бы быть в курсе, а то как-то неудобно, завидовать неизвестно чему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    ага! вот он явно не псих, ведь соблюдает закон :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    хорошую гайцам кормушку организовали:thumbup:...вчера наблюдали.Стоит штук пять тонированных машин гайцы их проверяют.все дела, но что характерно отъезжают проверенные с номерами и с тонировкой...думаю "пицот" с носа и нет проблем..хотя может и больше так как некоторые со страданием на лице сдирали плёнку.Так что любители тонировки-поднимайте благосостояние гайцов и заодно не забудьте в других темах возмущаться "гаишным беспределом"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    катафалк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    В точку! А самое главное что шторки гораздо безопаснее тонировки!
    Ведь тонировка запрещена, а шторки нет. А закон не может ошибаться! :nod:
     
  15. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    кстати, это фотка сделана через тонированное стекло!!!!!! ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Не знаю как любители тонировки, но пока замечено что любители усе...ться по поводу и без как раз обладатели кристально прозрачных авто
     
  17. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Ой, Свет, не трать силы, им все равно этого не понять)))
     
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    MMix, ответь пожалуйста, сколько тебе лет?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Вот, еще один проснулся))) Не отвечу, не дам тебе повода, не жди))))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    усираешься тут только ты, один, за всех пока не растонированных и "не нагнутых" как сам выразился. Остальных, нормальных, тут много, каждый по 1-2 сообщения оставит и все, а тебе строчить целыми днями приходится:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...