Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ты всегда ездиешь только по главной?
    Можно также говорить, что если в соседней полосе препятствие, то нефиг пропускать тех, на чьей полосе это препятствие. Ты ведь необязан этого делать. Да и тех, кто едет за тобой ты отодвинешь...
    Никто не говорит, что пропускать по пять машин. Но одного через одного... Без фанатизму...
     
  2. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    всяко бывает... не без этого :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Так я же не говорю что я никогда никого не пропускаю. Если в полосе препятствие это несколько другой случай. Пропущу обязательно. Если человек нормальный он после объезда препятствия вернется в свою полосу.
     
  4. tumanblaster

    tumanblaster Участник форума

    13 июл 2011
    382
    А7 2,8 10г
    Из этого следует что гаеры придумали отмену тонировки для нашей безопасности ночью????смешно
    а кто теперь ведет статистику сколько разбитых стекол сколько вытащено магнитол, регистраторов,навигаторов,телефонов,сумок?
    а если ты говоришь про воДятлов которые тупят на дороге то это ж не тонировка виновата а сам человек и гаишник который такому барану выдавал права!
     
  5. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Тем более тех кто долго тупит на перекрестке предлагаю квалифицировать как остановку в неположенном месте. Штрафовать на 3000 и эвакуировать)))))))) :laugh:
     
  6. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    даже если он ненормальный и в свою полосу не вернётся, ну что ж теперь... куда его денешь, коль он уже на дороге?)) по моим наблюдениям, у нас вообще процентов 20 - 25 водителей вообще плохо понимают что происходит на дороге и где они сейчас находятся... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Все бывает, но везде ты видишь только негативную сторону :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Не вернулся так не вернулся, хотя жаль конечно :)
    А если говорить про наблюдения, то значительная часть дамочек перестраивается так, как будто у них стекла тонированы самой глухой китайской пленкой, причем несколько раз :)
     
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вы все выделенное постоянно оставляли в закрытом авто? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Слушайте, ну завязывайте, вы реально так примитивно мыслите если думаете что тонировка защищает от воров?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Я же не виноват что негатива больше :) А жить в розовых очках я не умею. Да и очков таких нет
     
  12. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    А вы реально примитивно думаете что так думать это примитивно??

    ....вот сейчас мне опять припишут переход на личности...:uhoh:
     
  13. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Надо учиться не обращать внимания, дольше проживешь) В Китае вообще всем пофиг, если там кого подрезал, тебе посигналят и объедут, но даже в твою сторону не посмотрят :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tumanblaster

    tumanblaster Участник форума

    13 июл 2011
    382
    А7 2,8 10г
    не согласны?
    я же не говорю что на сто проц защищает!и даже на 50% не защищает но все же гораздо проще влезть и разбить стекло в какой машине затонированной или нет?


    а вот мне еще интересно раз тут все такие умные и против тонировки: а почему же тогда на 10 человек 1 не тонированный был?из-за чего тонировались?а?
     
  15. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Нет, ну это конечно да. Если после подрезания живы остануться))))))
     
  16. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Из тонированных машин навигаторов, регистраторов и прочей лабудени стащили не меньше чем из нетонированных. Тут недавно выкладывали видео как из тонированной машины регистратор вытащили, так что не аргумент ни разу. Мало того, что ты в тонированной можешь оставить что либо в надежде что незаметят и не стащат. Придёшь, а там уже и нет ничего, и стекло твоё тонированное с дыркой. Уходя из нетонированного сам будешь смотреть, чтоб ничего не осталось. Да и закрыв машину можно самому-же посмотреть, а не забыл-ли там чего.
     
  17. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Как выяснилось это всего лишь серая масса без своего мнения.
    Тонировались, потому что было модно и все тонировались.
    Они не идейные!) Гнать таких из наших рядов)
     
  18. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Чем подтверждаются данные? Из какого источника информация? :cool:
     
  19. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Я тебе на ушко скажу.... Только ты ни кому не рассказывай. Тонированое стекло (если это не броне плёнка) бъётся легче чем нетонированное))))
     
  20. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Отвечу аналогично... Из каких источников у вас информация что из нетонированных стащили больше?