Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Вопрос ни в том было что тащить или небыло) А может у меня в бардачке сотни тыщ лежат)))
    А вопрос в том, что в тонированую машину залезут так же как и в нетонированую. Было б желание)))
     
  2. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    всмысле знакомый? мы с вами вроде нигде не встречались...
    хомячок какой то...Болотная...
    что за сумбур?
     
  3. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    А про это никто и не спорит. Речь о том что если чего то не видно, то оно сохранней будет
     
  4. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    присоединюсь. мы прекрасно понимаем, что если будет надо, то разобьют и залезут как в тонированную, так и не в тонированную машину, но все равно спокойнее было, когда хуже видно... в нашей стране чаще покоя что-то не дает, если лежит на виду... обязательно спереть или испортить надо(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Нормальные люди одевают очки только в солнечную погоду, а в сумерках и ночью снимают! Epic Feil? :wink:

    Слабо в дождик или в сумерках срывать тонировку? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Нет никакой своей правды. Тонировка ухудшает видимость, хуже видимость - выше опаснотсть! Это факт. Вот и вся правда, все остальное только ваши фантазии.

    Странно, что Вас это удивляет.



    Тонированное бьется проще.


    Вот Вам другая инфа из первоисточника. Единственный случай в моей жизни, когда разбили окно и пытались что-то вытащить из машины, был на тонированной машине.

    А не нарушать не пробовали? И никто останавливать не будет.

    При наличии серьезных комплексов - это, конечно, проблема.

    Нет, не был.

    Вы точно нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    не ссорьтесь :)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Далеки вы от российской действительности. Если где то у вас там не останавливают если не нарушать, то у нас в большинстве случаев останавливают ДЛЯ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ.
    А умничать оно конечно проще всего
     
  9. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Аргументированно пожалуйста. Аргументированную критику я воспринимаю нормально. А вот если без без всяких пояснений, тогда лучше вообще ничего не пишите.
     
  10. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Лёликс, я надеюсь тебе стало понятно, что когда на меня никто не наезжает я общаюсь культурно, без претензий и переходов на личности.
    Но они другого не заслуживают кроме как вышеперечисленного.
    Ты почитай что они пишут в мой адрес. Видит бог я пытался с ними общаться нормально. Но это все как об стенку горох, они даже поддержать нормальное общение не в состоянии. Одни оскорбления и огульные мнения.
    Так что они получат то общение, которое заслуживают.
    Пока из нетонированных в этой теме здравомыслящими и адекватными людьми мне видятся всего два человека: ты и Серже А4. С вами можно вести спокойный аргументированный диалог. Надеюсь вы поймете все правильно и продолжите общение в том же ключе.
     
  11. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Я что нибудь сказал про снятие очков или тонировки? У него на аватаре лицо в очках, причем и днем, и ночью, и в дождь, и в снег. И лишь этот факт я констатировал. И не более
     
  12. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну ты прямо ужасы рассказываешь))))
    Я уж и забыл когда последний раз общался с сотрудниками ГИБДД просто так, для проверки документов))))
     
  13. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Значит меньше ездишь. Или в основном днем.
    Я езжу часто и в любое время суток. Раз в 1-2 месяца тормозят для проверки. Было еще время несколько лет назад, когда ездил на коммерческом транспорте как это принято говорить) Так тормозили раз в пару-тройку дней :)
     
  14. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну не знаю насколько меньше, но 40-50 тыс км в год наезжаю. Ну а по времени... На дальняк предпочитаю ехать в ночь. Ну а по месту.... Выезжаю утром, возвращаюсь всегда по разному. Могу и среди дня вернуться, а могу и за полночь на стоянку заехать. Всё зависит от занятости.
     
  15. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    И я где-то также. Значит я менее везучий :)
     
  16. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    #1876 Лёликс, 23 июл 2012
    Последнее редактирование: 23 июл 2012
    Mix, а где тебя тормозят? если на КП - имеют право. если же остановили тупо на дороге - извините. остановка авто без причины лишь для проверки документов вне КП не правомерна.


    .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    вряд ли)) один из факторов - автомобиль)) попробуй пересядь к примеру на Вольво и про гайцев вообще забудешь)) они как-будто не замечают это авто на дороге. зато БМВ - любимая марка гиббонов :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    На постах, при съезде из москвы в область или наоборот
     
  19. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Согласен, к примеру на пассате меня не тормозили ни разу для проверки :)
     
  20. alex_b

    alex_b Завсегдатай

    10 сен 2010
    727
    allroad 2.7 t_t
    все выше сказанное мнение индивида и ничего больше :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...