Для тех кто хочет ездить с тонировкой

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 25 июн 2012.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Так, ты сам себя так назвал, вроде? Я просто привел логическое обоснование твоего высказывания, которое свелось к тому, что хоть ты себя таким не считаешь, но на самом деле им являешься...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Не согласен. Колхоз вкаряченный в автомобиль))) Ну что за фразы) Не уподобляйся) Ты про допоборудование? Так не всякое допоборудование это минус безопасности.
    А по поводу природы верно. Но и бороться можно. Помнишь такую меру что действовала ранее... Запрет начинающим водителям на езду в темное время суток?
     
  3. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    так и есть. и это касательно не только тонировки, но и всего остального. когда пишут закон, ориентируются на самый запущенный вариант гражданина. остальные же тупо попадают под замес, так-как пока отделять нормальных людей от идиотов система не умеет да и не намерена. конечно всем было бы гораздо приятнее, если бы многие законы имели ссылочку в которой было бы указано "для идиотов", а у вас очень кстати имеется удостоверение, что вы не идиот :laugh:
    но, увы и ах, это не так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Ну раз ты не за ни против, тогда можешь не останавливаться и не жать руку:)
    Хотя по мне те, кто ни за ни против как раз и составляют ту безвольную серую массу. На мой взгляд надо быть или за или против. Надо занять какую то гражданскую позицию. Иначе это пустить на самотек
     
  5. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Что я и где назвал?
     
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Опять ты додумываешь за меня. Где я указал, что воздержался? Просто я не озвучил свою точку зрения.

    Вот, теперь мы пришли к тому, что ты уже изменил свою точку зрения и предлагаешь мне не делать того, о чем писал ранее. Т.е. ты не был убежден в своих словах и просто вкинул их, лишь бы потроллить. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вот твои слова:

    "А я и не скрываю, что значительная часть того что написано у нас в законах правильным я не считаю. И это мое право. А не нарушаю только из-за того что за это предусмотрена отвественность.
    Я не безвольное безликое существо чтобы считать правильным все что сказал барин."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Да всё, с тобой да, только потроллить.
    Не озвучил он свою точку зрения... А ты озвуч, может тогда начнешь представлять из себя хоть какого то более менее серьезного собеседника. А пока люди не знают твоей позиции для них ты никто.
     
  9. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    По мне так всё допоборудование ради какого-то внешнего выделения из массы, как то: кривоксенон, цветные лампочки под днищем, светящийся свтодиодами глушитель, и т.д и т.п. , не имеющий своей целью улучшить тактикотехнические свойства автомобиля в плане его безопасности, управляемости и прочего является голимым автоколхозом!)
    Ну а по поводу начинающих водителей, то я за то что б им нельзя было садиться за руль автомобиля мощнее 75 л.с. Чтоб ограничить их скорость на дорогах где разрешено более 60 км/ч до минус 10-20 км от разрешённой, за то что если нарушит, то изъятие прав и на пересдачу, ночное вождение только с более опытным пассажиром... Да и много чего ещё можно пожелать, но найдутся те кто будет против этих мер, и будут петь про ущемление прав и свобод, напрочь забыв об обязанностях.
     
  10. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Да, это мои слова. И чем я от них отошел?
     
  11. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Видишь, каждому своё. Лампочки под днищем нужны кому то чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Мне вот например они не нужны. Но в то же время мне они ничем не мешают, поэтому я не против чтобы с ними ездили другие. Нравится светится как елка, да ради бога. Лишь бы другим не мешали
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ок. Хорошо, что ты согласился, что троллишь.

    Далее: если бы тебе нужна была бы моя точка зрения, ты бы в самом начале нашего диалога ее бы уточнил. Впрочем, ее и так можно было понять по моим постам, стоило лишь уточнить. Но, для тебя она не важна, так как для тебя важно только то, что ты пишешь, а то, что тебе отвечают другие, служит лишь для того, чтобы в очередной раз все перевернуть с ног на голову и с удовольствием потроллить.

    Если я был для тебя никто, как ты сам пишешь, то почему ты со мной столько времени с упоением дискутировал? Или ты привык так же дискутировать, например со стеной, с душем и т.п.? Т.е. для тебя не важен результат дискуссии и поиск истины? Для тебя важен сам процесс (просто треп)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ничем. Ты подтвердил ими свою позицию и указал, кто ты есть на самом деле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    +1. а то многие только получившие права думают, что сразу после вручения им водительского удостоверения они тут же чудесным образом превратились в Шумахера и такие выкрутасы творят (порой на весьма мощных авто), что у остальных участников ДД волосы на голове дыбом встают. да чё далеко ходить? 2 дня назад молодая особа на Ренж Ровере на дурной скорости закатала в обочину 5 человек и теперь её видение мира сильно изменилось... причём как установило следствие, она регулярно значительно превышала скоростной режим, а в момент происшествия находилась в нетрезвом состоянии. иногда хочется публично обратиться к "бобрам", от жиру покупающим своим мягко говоря не самым умным тёлкам, а в простонародье редкостным дурам, авто, с табунами лошадей под капотом: что вы делаете? одумайтесь! вокруг же ЛЮДИ! что, денег сильно дохрена? так найми своей 20-ти летней ТП водителя и избавь общество от этой обезьяны с гранатой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Пока ты доказал только то, что ты самый что ни на есть балабол, троль и просто человек ни о чем, который даже боится огласить свою точку зрения.
    И я не буду как ты шифроваться и говорю тебе это прямо.
    А что ты сравнил общение с тобой с общением со стеной... Это ты прав, примерно так дело и обстоит.
    В этом я исправлюсь и больше общаться со стеной не буду.
     
  16. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    А если 20-летняя хочет именно сама водить?)
     
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    этот человек зато не боится сказать сколько ему лет:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    парни, ещё не надоело раздражаться друг на друга? действительно МMixа многие (и я в том числе) обвиняли в троллинге (причём порой заслуженно) но именно он уже несколько раз пытался спрыгнуть с темы обсуждения личностей призывая к этому и остальных. может и правда хорош? дальше лучше не будет... уж это точно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А кстати идея))) Надо открыть медучереждение имеющее свою направленность определение идиотизма отдельных групп граждан и выдавать подобные удостоверения. Надо бы ноу-хау как-нить в думу протолкнуть!:D
     
  20. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    как уже было сказано - не более 75 л.с. и в путь :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...