дмитров-часть вторая(восставшие из могил)

Тема в разделе "Клуб фотографов", создана пользователем mc240, 26 июл 2009.

  1. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Я вот думал об обеде и вспомнил, как мы ели шашлык... :rofl:

    Андрей, спасибо, я в тот день проехал километров 300 сразу после мероприятия, если б не щедрая порция шашлыка - желудочный сок прожег бы во мне сквозную дырку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    самую грязную работу по насаживанию шашлыка на шампуры сделала девочка Таня(???).а я там так,мимо прходил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Ага, точно. Таня молодец. Причем она этим по-моему большую часть дня занималась. Вообще было много людей, которые заслуживают благодарности за свою самоотверженность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    у некоторых был,видимо,слишком дорогой маникюр.а другим было лень.поэтому одна Таня и упиралась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    Зачем портить нашу замечательную тему? Давайте оставим только позитив.
     
  6. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Конечно мягко говоря начало у нас немного "задержалось". Я помню как много матершины с указаниями "куда засунуть рассаду" было разлито на дорогу, потому как дмитровка бесила от самого мкада...
    Поджидающий народ у въезда в полигон естесственно развеял всю ненависть и негатив накопленный за 2,5 часа дороги, мы воспряли духом и были готовы к бою, правда друже Митька уснул почему-то:shock:

    Эдуард Эдуардович-таки привёс "ядерный запас" для публики. Вёз аккуратно, и ни одной японо-помойке, заявившей что у в ней триста сил, потому что выхлоп сбоку из переднего бампера торчит, ниразу не объяснил где её место и после этого ниразу японо-помойка не выделялась в потоке... Не знаю как там уцелело бухло, но ржали мы по дороге задорно.

    [​IMG]

    90% фотографов не прошли мимо наших с horned king'ом машин, стоящих рядом. Серьёзных отличий 2 - 1) у меня зелёные диски:dead: 2) у него 4.2:uhoh:

    [​IMG]

    Резина специально подготавливалась с самого начала сезона, дабы уменьшить центростремительное ускорение и улучшить контакт с сухим покрытием.

    [​IMG]

    Сдаётся мне что Эд был недоволен тем, что надо что-то заполнять, в связи с чем был зафиксирован с криком "чё это за ......!?"

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так как в то утро я первый проехал полигон до финиша на машине осталось всё что было на асфальте. Удивительное сочетание цвета пыльцы с цветом диска привело участников в недоумение: "что у тебя краска с дисков отлетает?", - спрашивали они через одного...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мой кАлхозный, убогий, найденный у друга в гараже датчик температуры (причём походу комнатной), проинсталлированный только с целью надругательства над ним беднягой засвидетельствовал жару. Кстати стрелка вчера у него отвалилась:dead: Надруган. Пора отдирать беднягу и переехать его ещё, а то совсем заврался он последнее время...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем из полей доносилось - НАЛЕЙ.

    [​IMG]

    ... и наступил общий осмотр полигона под командованием Drk

    [​IMG]

    [​IMG]


    Так уж исторически сложилось - когда собирается Ауди Клуб на Дмитровском полигоне, самые высокие результаты показывает БМВ. В прошлом году М5 - 313 км/ч, в этом году М6 - 314 км/ч, правда оттормаживались они до гари дисков:)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как бы Эд не орал что у него мёртвое сцепление и он не будет прыгать ему не удалось скрыть своей азартности и спрятаться под маской спокойного человка гоняющегося на интерес абсолютно безэмоционально... Маска треснула на покрасневшем лице (да я да эту котлету, да бэ уэм вэ...:D) и кваттростарт всё-таки произошёл, хоть и хреновый, если честно:hi:
    А в котлете в этот момент происходило удержание тормозом в режиме драйва. Я не ожидал что она так прыгнет с места, честно.
    Было видно что до 180 пропеллер держался за счёт момента, но потом Эд уехал победителем. Даже не один, а два Эда!

    [​IMG]

    Следующим этапом был каен турбо Димы xor777, в который для балласта были помещены мы с Иркой.

    [​IMG]

    "Сейчас я как прыгну, прыгну!!!"

    [​IMG]

    "Чьйорт, а сцепа то дохлая... скрутить даже не у кого"

    [​IMG]

    На что Дима усмехнулся "После 200 поговорим:)" В итоге поговорили примерно после 180-190. Каен уехал. Я хоть и в нём сидел, но за эску так обидно чё-то стало:(

    [​IMG]

    Дальше фотограф почему-то остался без присмотра и его развезло на жаре до упада в какие-то кусты. Врядли он сам помнит зачем он там оказался.

    [​IMG]

    Вот и всё:thumbup:
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. plat

    plat Участник форума

    22 июл 2009
    140
    V8 4.2
    а когда в след. раз будут заезды в Дмитрове от ауди-клуба? и как в них можно принять участие?
     
  8. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Следите за темой:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    валера - фотоотчет зер гут.спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Вот только с видео нихрена у меня не получилось. Пишет Request entry too large при попытке закачать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    я в этом ни фига не разбираюсь,но слышал,что на ютюб до 10 мин можно выложить,а потом сюда ссылку в виде картинки с кнопочкой "пуск"

    то есть можно нарезать кусками - и на ютюб.а что,биби тв так делает и не обламывается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    А биби тв хоть что-то с нашего полигона выпустило?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    нет,насколько я знаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    На самом деле я просто недооценил противника и вообще даже за противника несщитал дизельную котлету...за что и поплатился...кватростарта можно сказать вообще небыло...а вот с порше хор...старт был и неплох...эээх а я уже думал все ушло в историю...Валерман кстати ты обещал....помнишь???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Всё я помню. От тебя требуется позвонить и сказать: "пиши диск, ща заеду" или "запиши диск и завези"... Вообщем-то всё решаемо:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    До глубины души обидно, что не был там вместе с вами, надеюсь еще соберемся и не раз.... если бы не разорванная ключица:cry:

    Ребят Вы молодцы!!!:thumbup:
     
  17. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Ну ты хоть ремонтопригоден?:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Maximov

    Maximov Живу я здесь

    20 авг 2007
    1.410
    Только увидел тему :shock:

    Да да да да да !!!!! Зачетно все было!!! Горю желанием все повторить и порисутствовать еще разок... Ммероприятие то что надо :thumbup::thumbup::thumbup:

    Дома в фотках покопаюсь, выложу обязательно :rock:
     
  19. xor777

    xor777 Живу я здесь

    26 янв 2004
    1.485
    Porsche Cayenne Turbo
    Ребята, я тоже думал что все ушло в историю. Спасибо за то что подняли и поддержали тему! вспомнил как будто все вчера было!
     
  20. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    вот видео по ходу точно в историю ушло